Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@NatalyGroza та же самодеятельность... И всё чет тянет у меня... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже тюленю, повезло,что дети дали пару часов поспать днём. Но мелкая всё равно осьминог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот отличная погода :тепло, солнечно, как будто и не ноябрь вовсе. Очень рада, что вышли с мужем прогулялись, купили необходимое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ПКС примерно 29-30.11, но буду просится на 2.12. Пдр один врач мне 3.12 считает, другая 7.12 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ поставим 2 тогда пока???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет рожать третьего и более малыша, как у вас вторые роды проходили ( интересует ЕР), читала в инете и пришла к выводу,что  большинство вторых родов проходят быстрее,но больнее, как у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur примерно одинаково,может немного дольше. Больнее было потом,когда матка сокращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь уже есть тренировочные схватки? Как ваши тазовые кости?

У меня ПДР на 26 декабря, но надеюсь доченька попроситься раньше...недельке на 38)))

@KsuMur У меня вторые и последующие роды были легче и быстрее...без разрывов (между первыми и вторыми родами 7 лет). Да, с каждыми родами матка сокращается больнее, но это всё терпимо. Мне кажется, это всё индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt @Анжелик// , буду настраиваться родить по быстрее?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, KsuMur сказал(а):

Девочки, кто будет рожать третьего и более малыша, как у вас вторые роды проходили ( интересует ЕР), читала в инете и пришла к выводу,что  большинство вторых родов проходят быстрее,но больнее, как у вас? 

К сожалению, как бы я не настраивалась на быстрые рожала я долго,ещё и без анастезиив 1 час ночи начались схватки на 43 неделе,выпила касторки и шампанского,уже не знала,как простимулировать, весь живот по швам пошел,скорую мама вызвала только в 15.00,хотя я все ждала,пока воды отойду,как она говорила, сползая по стенкам,в итоге приехала с открытием 8см,вод нет,только плодные оболочки, как мне сказали,сколько рожать будете не знаем,хотя как открытие узнали,сказали 30 мин  в итоге окситоцин и родила я только в 18.50,так что не угадаешь, в этот раз опять буду настраиваться на лучшее,но все индивидуально 

29 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь уже есть тренировочные схватки? Как ваши тазовые кости?

У меня ПДР на 26 декабря, но надеюсь доченька попроситься раньше...недельке на 38)))

@KsuMur 

Без разрывов второй раз,разрезов оже,это счастье

Тренировочные в этот раз намного чаще и больнее,прям конкретно чувствую, не знаю,с чем это связано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми я дочку родила за   3 часа с окситоцином. В этот раз хотелось бы без стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треников не было в прошлые разы, а тут уже несколько недель не меньше. Вечером чувствую прям. 

Стал болеть лобок и половые губы... Ощущение, что их отбили... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники у меня периодически, недель с 20 уже. Вот недель в 30 очень болели кости таза, как оказалось неспроста. Головка ребенка опустилась низко. И живот, кстати, тоже опустился. Но шея длинная, поэтому пока, надеюсь, не рожу, до 38 недель доходить надо бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neona1984 сказал(а):

 

Стал болеть лобок и половые губы... Ощущение, что их отбили... 

Ого! И такое может быть ?

6 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Треники у меня периодически, недель с 20 уже. Вот недель в 30 очень болели кости таза, как оказалось неспроста. Головка ребенка опустилась низко. И живот, кстати, тоже опустился. Но шея длинная, поэтому пока, надеюсь, не рожу, до 38 недель доходить надо бы.

Г. говорит головка прямо низко, но я ничего такого не чувствую. Даже по маленькому хожу нормально. Крестец может разболеться при ходьбе разве что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek по-маленькому проблема, не могу сразу опорожнить пузырь, часто начинает шевелиться и бегу в туалет. Как опускался, я чувствовала, прям болели кости таза. Крестец и поясница болят, когда наклоняюсь. Без бандажа не могу помыть дочку, не могу наклониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники очень давно начались,постепенно все чаще и сильнее,некоторые продыхиваю. Два раза на КТГ была и как на зло ни разу сильные не попались,было интересно,на сколько баллов они тянут.

Сильно болел лобковый симфиз в течение нескольких дней,потом маська начала опускаться, больше не болит там. Когда головкой бодается,то все внизу болит,она как будто буравит себе проход))))

Ну и спина,конечно,болит. Особенно,если уборку делаю,пылесос,или младшую утром из кровати отнести на кухню,вечером из ванной... Вроде дело 1 минуты,но тяжело спине слоника тащить,16-17кг.

Изжога снова появилась,хотя живот ниже плинтуса. Наверное рост/вес прибавляется и подпирает желудок снова. Вдм за полторы недели не изменился,хотя живот опустился,выросла дитятка.

В общем, цель ходить ещё 3 недели и не развалиться???

Кстати,купила бандаж на Али,как вы тут советовали, но все равно не могу носить,неудобно,хоть тресни(((( наверное,живот у меня неправильный,раз 3 раз неудобно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@anastasia-ttt давайте)))) пишите у кого когда что??? буду вносить)

ПДР 26 декабря

4 часа назад, KsuMur сказал(а):

Девочки, кто будет рожать третьего и более малыша, как у вас вторые роды проходили ( интересует ЕР), читала в инете и пришла к выводу,что  большинство вторых родов проходят быстрее,но больнее, как у вас? 

Все роды за 6-7 часов.

Вторые роды это роды старшей (первые были ИР в 34 недели). Амниотомия по показаниям в 38-39 недель, после прокола начали схватки нарастать, через 7 часов родила. На потугах окситоцин воткнули уже. 

По болезненности тоже все одинаково, до 7 см раскрытия мне нормально, потом, конечно ощутимей, но пережить можно))). Без ЭА рожала.

3 часа назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь уже есть тренировочные схватки?

пока нет (33+4)

С младшей с 33 недель начались, тянуло как на М, родила в 39+6. С сыном недель после 35 недель, каждый вечер в одно время, но без боли, родила в 41+1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) у меня ушли треники, чему я очень рада???

@KsuMur ой 2 вообще за 15 минут ? поэтому меня до схваток дома никто не разрешит быть? надеюсь хоть на немного после снятия кольца пустят?

По табличке пдр немного расходится со сроками))) ну ладно, допишем в конце даты)))  больше половины уже есть пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 У меня пдр 10дек, а пкс пока не знаю, когда

У меня с первым треников не было совсем, сейчас даже не знаю - бывает немного поноет живот, но как-то без системы и по 1 разу... это треники?..

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// @KsuMur я второй раз рожала как по маслу, без обезболивания без окситоцина как то как будто так и надо, без разрывов, хотя в первые роды шейка была порвана, родила за три часа, про боль не помню, как там матка сокращалась не помню))) в палате были вдвоем с девочкой, она родила накануне и не могла встать , а меня привезли сразу с ребенком и соседка на меня смотрела и удивлялась как я так , вот реально были самые идеальные роды! Вот бы и сейчас так.

@Анжелик//  оооо, кости это отдельный разговор, болит все и вообще такое ощущение что он там у меня уже на выходе, в туалет иной раз страшно идти, так давит. 

Треники постоянно, иной раз прям как настоящие схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль видео сюда не выложить( у меня такое перед сном было в животе??? думала щас порвет

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хоть сегодня в обычном режиме дрыгается)) с самого утра а то вчера притих аж непосебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 вот и у меня последние несколько дней воюет так, что дети сказали, мама, если бы не знали, что в животе бушует ребёнок, то очень это всё смахивает на сцену из фильма ужасов!?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша отвернута к позвоночнику давно, шевеления более глухие и ручки, ножки, не выпирают, только попа выкатывается иногда и головка) А я так ждала именно вот этих выпираний ?но живот не пляшет почти ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у меня иногда поперек ложится и вытягивается во весь рост, наверно. Аж больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...