Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Вот с мужем сели за словарт имен , в лидерах 4 имени: Денис, Дмитрий,  Марк и Леонид. Уже легче ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПДР 31 декабря) в среду наконец скрининг у меня, наверное у последней))очень жду какой же вес у малыша, живот большой, моя прибавка +12 уже. И такое ощущение что голова низко, давление сильное внизу стало, и ковыряния не приятные ручками и головой. Треники с 26 недель, дней пять назад ночью поясницу схватило сильно ещё и с периодичностью хорошей, испугалась, и свечку поставила и ношпу выпила, отпустило  слава Богу. Хожу уже на улицу только в бандаже, как медведь аккуратно, тяжело и скользко у нас к тому же, север. Назовём Артур, давно выбрали. Дочку родила ровно в 41 неделю, сейчас с малышом надеюсь договориться чтобы к НГ быть дома и родить с 17 по 27

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь уже есть тренировочные схватки? Как ваши тазовые кости?

У меня ПДР на 26 декабря, но надеюсь доченька попроситься раньше...недельке на 38)))

@KsuMur У меня вторые и последующие роды были легче и быстрее...без разрывов (между первыми и вторыми родами 7 лет). Да, с каждыми родами матка сокращается больнее, но это всё терпимо. Мне кажется, это всё индивидуально. 

Кости таза болят недель с 14 когда сплю .. под утро хочется ноги ? отсоединить ? 

треников нет, есть тонус всю б почти при ходьбе живот напрягается.., иногда когда лежу.. мне кажется у меня всю б тонус уде привыкла.. живот не болит спина тоже 

Интересно у меня доча в тазовом, а ковыряется внизу чаще всего и с боку справа ?  Она очень аккуратная .. не бьет меня никуда  ?спокойная .. но и я ее не зажимаю .. бывает лягу в неудобную позу и она начинает меня мять ?я сразу позу меняю успокаивается... так всю беременность и лежу чаще всего на правом боку в обнимку с подушкой для беременных..иногда кошка на мне сверху устраивается.. и на пол живота так моей тоже это не очень нравится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsuMur сказал(а):

Девочки,  а вам в третьем триместре надо повторно сдавать на гепатит?  Я сдавала в первом триместре ( было отрицательно) и вот сейчас опять сказали сдать. 

Я в каждом триместре сдавала вич и сифилис... гепатиты ни разу вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, а с именами для ваших крошек уже определились?)

еще летом, Вера всех устраивает

9 часов назад, kisulidze сказал(а):

вот интересно, часто ли вообще рожают в пдр))

процентов 5-7

Я младшую родила в 39+6

9 часов назад, kisulidze сказал(а):

Девочки, а вам говорили повторно специалистов проходить?

я отказ написала, никого не проходила вообще, только стоматолога, лечила зубы летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2019 в 05:57, Охико сказал(а):

Всем привет. Я получается 3 мамочка. Вчера мы родились путем кесарева сечения. Всё произошло очень быстро. Начала резко развиваться преэклампсия и на комиссии было принято такое решение. Девочка 1900 45 см и мальчик 2050 46 см. Пока а реанимации, но сегодня должны перевести в отделении патологии новорожденных.

Поздравляю ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KsuMur сказал(а):

Девочки,  а вам в третьем триместре надо повторно сдавать на гепатит?

я только на учет в третьем триместре встала)), сразу и сдала, больше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а до какого срока можно принимать ношпу и папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sherbi да думаю до любого? я всегда ставила и не думала даже об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KsuMur сказал(а):

Девочки,  а вам в третьем триместре надо повторно сдавать на гепатит?  Я сдавала в первом триместре ( было отрицательно) и вот сейчас опять сказали сдать. 

Меня заново ВИЧ , гепатит направляли сдавать перед получением декретного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun да я тоже сдавала))) заодно биохимию??? хоть гемоглобин узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@october-sun да я тоже сдавала))) заодно биохимию??? хоть гемоглобин узнала

Да вместе с этим тоже ещё биохимию , оак, куолограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем трим полностью все анализы заново, даже группу крови ))) кровь на гемостаз и мочу общую плюс посев сдаю всю берем каждые две недели. Ктг сейчас каждые десять дней. Уже три раза его делала. Узи после третьего скрин больше не делала. Шм не смотрят - говорят, что зашитую не смотрят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то ничего не берут, врач моя вечно болеет... В начале взяли и два раза бак посев мочи и все... 14го пойду выяснять, когда сертификат,направление, анализы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ а Вы Г говорили про тонус? Тонус это тоже плохо! При тонусе может быть гепоксия плода, кислород будет плохо поступать к малышке!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Анжелик// сказал(а):

@MySweet❤️ а Вы Г говорили про тонус? Тонус это тоже плохо! При тонусе может быть гепоксия плода, кислород будет плохо поступать к малышке!!! 

Да конечно говорила..  гипоксии нет, доплер хороший. Матка это мышечный орган как мне объясняли и она может себя так вести.. тонус ни разу не видели ни на узи ни на ктг. 

В третьем триместре взяли все анализы заново.. я уже сдала все мочу, оак,коулограму, серологию, ттг и прочее 

В плане врачей никуда не отправляли больше, только на ктг с 32 недели раз в 2 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93  запишите меня в табличку) пдр 13 декабря, 35 недель 3 дня, девочка

Моя девчонка сидит в тазовом, мочевой, кишки все мне поотпинала, в пятницу на узи, если не перевернеться сказали в роддом на консультацию отправят, врачей повторно терапевта и стоматолога сказали пройти, я прогулялась, так как погода была отличная, очередей вообще не было))

Поздравляю наших трех мамочек с рождением малышей, главное здоровья деткам, быстрого восстановления мамочкам и спокойных ночей? после ваших новостей и сумку быстро в роддом собрала?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zay4ona вовремя)))) как раз сегодня выкладывать буду табличку????

 

Наша табличка 


1.    Cambyka – 36+5, девочка, пдр 5 декабря
2.    Kisulidze – 36+5, пдр 4 декабря
3.    Alenikiy-tsvetocek – 36+3, девочка, пдр 6 декабря
4.    KirYan@ - 36+3, девочка, пкс 2 декабря
5.    TehhiShekk – 36, девочка, пдр 10 декабря
6.    natalie_s-y – 35+6, мальчик, пдр 10 декабря
7.    juta// - 35+6, девочка, пдр 10 декабря
8.    Незалежная// - 35+5, мальчик, пкс 5 декабря
9.    Татоша Наоми – 35+5, мальчик
10.    yulia9052 – 35+5, девочка, пдр 11 декабря
11.    TeFteL'Ka – 35+3, мальчик, 13 декабря
12.    КатеринаЯ – 35+3, мальчик
13.    Zay4ona – 35+3, девочка, пдр 13 декабря
14.    anastasia-ttt – 35+2, девочка, пдр 14 декабря
15.    //Беременная гусеница// - 35+2, мальчик,  пдр 14 декабря
16.    Kassandra T – 35+1, мальчик
17.    Sherbi – 35+1, мальчик, пдр 16 декабря
18.    fishka86 – 34+5, мальчик
19.    Дина картинка – 34+5, мальчик
20.    Neona1984 – 34+4, девочка
21.    Rtttt – 34+4, мальчик
22.    Беркана9 – 34+3, девочка, 20 декабря
23.    Ol@@ik – 34+3, девочка, пдр 20 декабря 
24.    NatalyGroza 34+1, мальчик, 22 декабря
25.    MySweet – 34, девочка, пдр 23 декабря
26.    Alenashpachenko – 34, девочка, пдр 24 декабря
27.    Наталья93 – 33+6, мальчик, пдр 24 декабря
28.    october-sun – 33+5, девочка, пдр 25 декабря
29.    Галина – 33+5, девочка,, пдр 26 декабря
30.    Elizabeth_es 33+3, мальчик, пдр 27 декабря
31.    \\AnnaBell//  - 33+2, мальчик, пдр 28 декабря
32.    Надяня – 33, мальчик
33.    KsuMur – 33+2, девочка, пдр 30 декабря
34.    Анжелик// - 33+2, девочка, пдр 26 декабря
35.    Kristi_92  - 33+1, мальчик, пдр 27 декабря
36.    Magakaka – 32+6, мальчик, пдр 31 декабря

Встретились с мамами и папами

1.    **Anne** - 33+5, двойня, девочки, 1750 и 1900 грамм, 4.11.2019
2.    //Мамочка дельфинчик// - 35+2,  девочка, 3060 грамм, 49 см, 7.11.2019
3.    Охико – 34, двойня, девочка 1900 грамм, 45 см; мальчик 2050 грамм, 46 см, 8.11.2019


 

 

8.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur и в 30 и в 36 недель сказали сдавать повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализы все сдавала в 30 недель, теперь сказали в 36 все сдавать повторно буду. К специалистам снова не отправляли. Ну по мне и хорошо, ходить для галочки по поликлинике и сидеть в очередях не горю желанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,читаю Вас,удивляюсь,как у нас любят по врачам ради галочки погонять и на анализы, просто бузумство какое-то 

Вчера у меня целый день почти па ногах,2 тренировки еще между хождениями,крестец мой просто разваливается,даже ночью при переворотах

Завтра записалась на шугаринг, не знаю,скорее всего перед родами уже не успею сделать ещё раз,надеюсь,что еще 5 недель не буду ходить, как слон))) хотя... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела компрессионные госпитальные чулки без мыска, фигня какая-то, никогда за 13 лет такие не покупала и хирурги на таких не настаивали. Они ж даже без силиконовой резинки, съедут моментом. И анестезиологи уж точно не ориентируются на ногти пациенток на ногах)) для этого есть аппаратура и прочие части тела) Что-то не хочу тратиться на это, в своих приду.

Начали меня расстраивать отёки. Всё было слишком хорошо все эти месяцы (( И нос отекать стал, он у меня и так больной, а тут ещё задержка жидкостей да отопление..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet о а тебя тоже нет в табличке, не хочешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Доброе утро,читаю Вас,удивляюсь,как у нас любят по врачам ради галочки погонять и на анализы, просто бузумство какое-то 

Вот за анализы я обеими руками за. Зря что ли налоги платим? Пусть полис себя отрабатывает. Я гораздо спокойнее себя чувствую, вовремя отслеживая все показатели.

Только что, Наталья93 сказал(а):

@blue-velvet о а тебя тоже нет в табличке, не хочешь?))

Сегодня 35+1. Ждём девчулю 15 декабря)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet я купила себе госпитальные чулки, они с силиконовыми резинками, все, как у обычных. Выглядят, конечно, как бабушкины))) 

просто в прошлую б была с бинтами - умумукалась их наматывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...