Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Alenikiy-tsvetocek странно конечно. А ты у врача спрашивала, почему не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

У меня КТГ вообще нет?

Не назначают у нас и все тут.

меня записали на 23 ноября, первое КТГ, будет 35 недель. Потом только в 40 недель делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

А вот она не хотела видеть всю родню и проходной дом.. но сказать тоже не могла.. она русская а у итальянцев так принято . 
музыку свечи тоже можно взять у нас ?

Итальянцы табуном ходят в приемные часы, слышно их из далека,  завалят все с наигранными улыбками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KsuMur сказал(а):

@Alenikiy-tsvetocek странно конечно. А ты у врача спрашивала, почему не делают?

Шевеления в норме, сердечко прослушивается-говорят нет необходимости ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 ,у меня такие же, покупала ещё для лапары. 

Мне врач с кем рожать буду сказал ктг каждую неделю ему присылать, хорошо что в жк для этого не надо записываться, хоть каждый день пртходи. 

С бритвой у меня тоже беда, зеркало запотевает - все на ощупь))  но я как-то не парюсь, и не такое гинекологи видели. Хотя рожать буду у молодого парня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kisulidze сказал(а):

@Neona1984 ,у меня такие же, покупала ещё для лапары. 

Мне врач с кем рожать буду сказал ктг каждую неделю ему присылать, хорошо что в жк для этого не надо записываться, хоть каждый день пртходи. 

С бритвой у меня тоже беда, зеркало запотевает - все на ощупь))  но я как-то не парюсь, и не такое гинекологи видели. Хотя рожать буду у молодого парня) 

Ахааа зеркало запотевает ???я тоже сегодня муздыхалась с ним ?

23 минуты назад, KsuMur сказал(а):

Итальянцы табуном ходят в приемные часы, слышно их из далека,  завалят все с наигранными улыбками ?

Вот и что к чему эти толпы ..ребёнок только родился а тут толпы ходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Sherbi да думаю до любого? я всегда ставила и не думала даже об этом)))

Да,вот думаю не размягчу ли я шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

 

Вот и что к чему эти толпы ..ребёнок только родился а тут толпы ходят 

Я против толп тоже. Но опять же, если всех все устраивает, да на здоровье. 

Изначально разговор был именно о муже. Я сейчас очень жалею, что его не было рядом в первых родах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню мне врач тоже говорила, что папаверин и но-шпу можно до определенного срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kisulidze сказал(а):

Я помню мне врач тоже говорила, что папаверин и но-шпу можно до определенного срока

Спасибо,попробую уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, но-шпу после определ срока нельзя из-за шейки - размягчается. Я в понедельник лягу в патологию берем шов снять, так вот там КТГ делают каждый день! Зачем - не пойму) а я вот сегодня на педикюр, на неделе шугаринг и я готова! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 ого уже через неделю снимать, как время летит)))) мне ещё 3 недели ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ну да, в 37 же снимают. И, скорее всего домой уже не отпустят. Пока анализы опять все сделают, уже и конец ноября... Только же все сдала, все результаты свежие, а при поступлении в стационар опять надо все сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 это да( а я надеюсь что отпустят хоть на немного домой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

Это что за роддом такой ? В Москве ? У нас столько вариантов роддомов сейчас выбрать вплоть до новых перинатальных центров... зачем в такой идти? 

это при 29гкб, он рядом, куда-то ехать не будет возможности,так что без вариантов

на сайте у них все ново и круто. это он на фото,многоэтажный рд+пц. буду рада,если что-то изменилось за три года, но сомневаюсь

рядом был еще один рд, обычный, там старшую рожала, его закрыли совсем. там вообще в палате по 7 человек и приносили на кормление только, эпидуралку сделали только из-за договоренности с главврачом, другие плакали прям,им не ставили.. но тут я повелась на уговоры родителей,что папа может с главврачом договориться неофициально, и полежать лучше отдельно от ребенка,отдохнуть перед предстоящим материнством. но это уже другая история))))))

поэтому я потерплю 3-4 дня))))

вчера лежу вечером,залипаю в телефоне, и тут в животе щелк,как лопнули воздушно-пузырчатую пленку..:blym:думаю все,приплыли,ща воды потекут, и боюсь пошевелиться:hohot:потом вспомнила,что со старшими такой звук иногда был, с пуповиной скорее всего играла мелкая хулиганка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt это который им.Баумана?  на сайте все так неплохо - мягкие естественные роды..я уже хотела на дод к ним поехать, правда потом отзывы почитала и передумала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt У меня позавчера был такой щёлк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kisulidze сказал(а):

@anastasia-ttt это который им.Баумана?  на сайте все так неплохо - мягкие естественные роды..я уже хотела на дод к ним поехать, правда потом отзывы почитала и передумала 

он самый

@blue-velvet )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt @blue-velvet я бы перепугалась не на шутку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anastasia-ttt сказал(а):

вчера лежу вечером,залипаю в телефоне, и тут в животе щелк,как лопнули воздушно-пузырчатую пленку..:blym:думаю все,приплыли,ща воды потекут, и боюсь пошевелиться:hohot:потом вспомнила,что со старшими такой звук иногда был, с пуповиной скорее всего играла мелкая хулиганка

у меня давно щелкает, в день 1-2 щелчка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anastasia-ttt сказал(а):

это при 29гкб, он рядом, куда-то ехать не будет возможности,так что без вариантов

на сайте у них все ново и круто. это он на фото,многоэтажный рд+пц. буду рада,если что-то изменилось за три года, но сомневаюсь

рядом был еще один рд, обычный, там старшую рожала, его закрыли совсем. там вообще в палате по 7 человек и приносили на кормление только, эпидуралку сделали только из-за договоренности с главврачом, другие плакали прям,им не ставили.. но тут я повелась на уговоры родителей,что папа может с главврачом договориться неофициально, и полежать лучше отдельно от ребенка,отдохнуть перед предстоящим материнством. но это уже другая история))))))

поэтому я потерплю 3-4 дня))))

вчера лежу вечером,залипаю в телефоне, и тут в животе щелк,как лопнули воздушно-пузырчатую пленку..:blym:думаю все,приплыли,ща воды потекут, и боюсь пошевелиться:hohot:потом вспомнила,что со старшими такой звук иногда был, с пуповиной скорее всего играла мелкая хулиганка

Я рассматривала этот роддом ! Там точно партнёрские  роды есть по омс и по контракту...там и род боксы все индивидуальные , и палаты максимум на 2 человека. И ванны в родбоксе есть даже по омс.. 

Посещение родственников  у них только по контракту, по омс нет возможности так как в палате 2 человека .. ну это во многих роддомах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ я там рожала три года назад,никто мужа по омс не пускает

и в палате втроем лежали

и ванны не было,только душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anastasia-ttt сказал(а):

@MySweet❤️ я там рожала три года назад,никто мужа по омс не пускает

Видимо за 3 года много изменилось . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ вряд ли)) Они и тогда красиво расписывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anastasia-ttt сказал(а):

@MySweet❤️ я там рожала три года назад,никто мужа по омс не пускает

и в палате втроем лежали

и ванны не было,только душ

Ну там не во всех родбоксах ванны.. это если попадёшь, по омс там 1 такой родбокс...по контракту все. 

Видимо не все условия были соблюдены по омс? 

C9066F0F-D41C-4FE9-A827-E3264CC7099E.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...