Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Пришла я с КТГ)) 10 минут ловили человека, который потом решил к тому же подремать. Несколько раз мяли мне ребёнка как булочку, чтобы пошебуршилась. Кое-как записали, в общем, результат тьфу-тьфу хороший. Зато потом, как только вышла из кабинета,  девчуля 1,5 часа угомониться не могла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@anastasia-ttt а за чем ванна?))) После родов все равно незя???

лежа в воде говорят схватки гораздо легче переносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прекращайте про всякие щелчки писать))))) я одна дома, муж уехал, у сына работа-учеба до вечера... я и так хожу прислушиваюсь к себе, и еще вы с щелчками-страшилками?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 сначала икала, потом убегала, потом спала... А я типа все движения помечала как мне сказали, а оказалось только прям такие существенные, крупные, а не просто толчки... Фиг пойми их... Половину ктг вообще не ловит, нет ее... Я им говорила не там вы ее ловите... Она повернулась на другой бок чтоли, я ее доплером ловила справа от пупка, чуть выше даж, хотя в головном, а сейчас слева. 

Щелчков нет, но бывает, как пузыри пыкпыкпык и не икота, а прям часто часио в самом низу..в том боку на котором лежу. Что уж там, не знаю... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы планируете быть с посещениями родственников/друзей дома после выписки?. Я вообще в первые дни никого не хочу у себя дома(кроме моей мамы), хочу быть дома только с мужем, и дочками,ни каких свекрух,тетей и тд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KsuMur сказал(а):

Девочки, как вы планируете быть с посещениями родственников/друзей дома после выписки?. Я вообще в первые дни никого не хочу у себя дома(кроме моей мамы), хочу быть дома с мужем, и дочками,ни каких свекрух,тетей и тд. 

Не планирую... только муж и старший сын.... больше никого не хочу) пока не покрестим, нечего смотреть... у нас не принято...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планирую, только мама. 

3 минуты назад, KsuMur сказал(а):

Девочки, как вы планируете быть с посещениями родственников/друзей дома после выписки?. Я вообще в первые дни никого не хочу у себя дома(кроме моей мамы), хочу быть дома только с мужем, и дочками,ни каких свекрух,тетей и тд. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 @Neona1984 не думала, что с ктг столько проблем)) Наверно, поэтому мне и говорили перед ктг шоколадку поесть, чтоб активнее ребёнок был, не спал, но моя и без шоколадки бушует на ктг, её по-моему жутко бесит эта процедура)) Там пинки по датчику только так начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 так я и отмечала пинки, а они сказали, что не то отмечала. А потом она от него вообще убежала. Я ела шоколадку тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза делала ктг, причем заранее знаю, что в это время малыш не активный... датчик ставили в одно место, на экране слышно сердцебиение, все фиксируется. В руки мне дают кнопку, если есть движение - нажать... движений в это время не много, но мне говорили, что ничего страшного, программа все-равно все фиксирует, всю активность... никто его не тормошил и не будил... результаты были хорошие... теперь 26 опять на ктг... ттт... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 пусть тогда объяснят нормально, когда нажимать и как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// @Neona1984 А свекруха и свёкор, если захотят прийти на внука/внучку посмотреть? Я так не хочу что б они приходили, толку от них всё равно как с козла молока, и сказать не приходите тоже как то не красиво и живут ещё как на зло 10 мин ходьбы от нас ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Про компрессионные чулки на кс. Вчера заходила в ортосалон. Мне сказали дома с утра в трех местах ноги снять мерки. Не позже чем через 15 после сна. Типа потом они уже начнают потихоньку отекать. Ну я сегодня измерила себя. Ок. А теперь думаю, а вдруг еще наберу до кс? Получается, что надо бедет новые покупать? Тогда может стоит подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur я тоже ни кого вообще не хочу звать только, что бы муж был. Думаю одни справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 у меня младшая так убегала от датчика,прям терпеть не могла ктг, приходилось каждый раз искать положение,чтоб не могла сильно бежать, например лежа на боку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KsuMur сказал(а):

@НезалежнаЯ// @Neona1984 А свекруха и свёкор, если захотят прийти на внука/внучку посмотреть? Я так не хочу что б они приходили, толку от них всё равно как с козла молока, и сказать не приходите тоже как то не красиво и живут ещё как на зло 10 мин ходьбы от нас ?‍♀️

Я рожаю в Киеве, а живу на Западной Украине, свекровь там же))) так что не захочет))) а когда приедем домой - конечно же придет, я и не против, у нас  норм отношения. Все остальные - после или во время крестин увидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// не успеешь сильно измениться в ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anastasia-ttt сказал(а):

@НезалежнаЯ// не успеешь сильно измениться в ногах

Ну мне сказали, что каждый см важен... сижу думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 Я тоже шоколад ела перед ктг,мне не помогло.Пинался все время но им этого было не достаточно.Видно им датчтики эти не нравятся.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родители и свекровь живут на этаж выше,поэтому без вариантов,но они не будут долго сидеть

а друзей близких в прошлый раз мы звали через неделю-две, по очереди, на чай только, и если никто не болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Я два раза делала ктг, причем заранее знаю, что в это время малыш не активный... датчик ставили в одно место, на экране слышно сердцебиение, все фиксируется. В руки мне дают кнопку, если есть движение - нажать... движений в это время не много, но мне говорили, что ничего страшного, программа все-равно все фиксирует, всю активность... никто его не тормошил и не будил... результаты были хорошие... теперь 26 опять на ктг... ттт... ?

Да-да, в итоге программа всё равно сама фиксирует малозаметные движения.

В плане посещений у нас нет такой проблемы - мы с мужем живём одни в СПб (снимаем квартиру).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// я в школьном возрасте тоже жила на западной Украине, может ещё соседи мы с тобой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KsuMur сказал(а):

@НезалежнаЯ// я в школьном возрасте тоже жила на западной Украине, может ещё соседи мы с тобой ?

Где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// ив франковская обл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. Про компрессионные чулки на кс. Вчера заходила в ортосалон. Мне сказали дома с утра в трех местах ноги снять мерки. Не позже чем через 15 после сна. Типа потом они уже начнают потихоньку отекать. Ну я сегодня измерила себя. Ок. А теперь думаю, а вдруг еще наберу до кс? Получается, что надо бедет новые покупать? Тогда может стоит подождать?

Сильных изменений не будет. Опять же - чулки должны работать, выполнять свою функцию сжатия, так что всё верно - с утра померять и смело покупать. Чулки и потом могут пригодиться в небеременном состоянии - в самолёте, например, лишними не будут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...