Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

4 минуты назад, Галина сказал(а):

 

это у тебя не чистка ли перед родами?

Не хочу даже думать об этом... рано еще 36+1... буду надеяться, что просто что-то съела)

Выпила энтеросгель... смекты нет дома... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Вот я еще думаю, как их так спать укладывать, чтобы младший не будил старшую?

Тоже думаю. Мы ещё и  спим вместе считай, кроватка приставлена. И ложимся тоже вместе, поздно. А перед сном сто книжек почитать надо и иногда и побеситься с папой.. Не знаю как малыш будет спать при таком режиме 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt мне девочка в магазине советовала эти трусики, говорила ей понравились.но по своему опыту я бы взяла трусы сеткой и прокладки. в них все дышит и проще прокладку сменить,чем трусы снимать неск раз в день ,мне вот пока первые дни тяжко дается это дело.

хорошие трусы сеткой молипанс,можно их стирать,быстро сохнут. очень мягкие. не понравились прокладки seni,плохой липкий слой и они очень толстые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// тоже подумала про очищение.. У меня так было перед родами,только меня тошнило. Тебе конечно, рановато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// это уже наверно организм к родам чистится))

Он и за пару недель может, а у кого то вообще нет такого

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze я боюсь, что мелкий будет ночью орать и будить старшую, она и так чутко очень спит, чуть что сразу вскакивает и в вертикальном положении. Спит она со мной, отселяться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сын родился мы спали все 4-м в спальне. Старшая в приставленной к нашей кровати кроватке, сын с нами на большой кровати. Долго так спали. Дочка ушла в 4,9 в детскую, а сын родился ей 2,6 было. Все спали, не будили друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина ой, я на это надеюсь. А то будут орать в унисон??

Вообще надеюсь что маленький будет по-спокойнее и лучше спящий ребенок. Дочка всегда придерживалась принципа "спать некогда, сон для слабаков!"? До 2х лет ее на дневной сон в коляске укладывала, а сама километраж нагоняла, ибо в стоячей коляске она не спала с рождения.

Гулять по 2-3 часа зимой, по 10-15 км - да запросто!???

Вот, кстати, еще вопрос, если мелкий не захочет спать в стоячей коляске, а дочке на площадку надо, то как их организовывать гулять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая у меня есть сеточки,с прошлых родов остались,но бесило немного,что в обхвате бедра маловаты оказались,надрывала,и прокладки огромные подушки. Поэтому хочу на первые пару дней такие трусы попробовать)))) потом-то уже с тонкими прокладками и обычными трусами легче гораздо

@НезалежнаЯ// да,как бы не чистка началась)) и смекту,и Энтеросгель можно. Не волнуйся так,срок ведь уже не маленький,если вдруг ребенок решил,что пора))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt попробуй тогда,конечно эти трусы, отзывы хорошие. просто после кс честно присаживаться и нагинаться больно,потому я за наименьшие телодвижения)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// А врач на бесплатное  узи не дает направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristi_92 даст наверно, если попросить, но ехать далеко. У нас же сейчас все объединили и на больших сроках делают уже в другой поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у меня не будил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам что-нибудь известно про анализ на антитела к кори? Роддома в СПб сейчас к ней внимательно относятся, на дне открытых дверей много внимания уделялось справке для пап. В группе в контакте роддома , куда планирую ехать,  видела много вопросов про антитела к кори для роженицы, но ни одного ответа. Все ответы только про мужей, и сейчас на мой вопрос не отвечают. Нужны ли какие-то справки с анализами на антитела или предоставление прививочного сертификата с давнишней прививкой? Гинеколог объяснила, что в ЖК данный анализ не предусмотрен в принципе, в обменной карте нет никаких сведений, соответственно, даже графы такой нет. Не хотелось бы, чтобы развернули из-за отсутствия отметки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина ,вот мы так же спать будем. Надеюсь, именно спать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, blue-velvet сказал(а):

Девочки, вам что-нибудь известно про анализ на антитела к кори? Роддома в СПб сейчас к ней внимательно относятся, на дне открытых дверей много внимания уделялось справке для пап. В группе в контакте роддома , куда планирую ехать,  видела много вопросов про антитела к кори для роженицы, но ни одного ответа. Все ответы только про мужей, и сейчас на мой вопрос не отвечают. Нужны ли какие-то справки с анализами на антитела или предоставление прививочного сертификата с давнишней прививкой? Гинеколог объяснила, что в ЖК данный анализ не предусмотрен в принципе, в обменной карте нет никаких сведений, соответственно, даже графы такой нет. Не хотелось бы, чтобы развернули из-за отсутствия отметки.

Мы сдавали для себя, чтобы знать есть ли иммунитет к кори и дифтерии.  Нигде не требуют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// и мы в стоячей коляске не спали( посмотрим как в этот раз 

@blue-velvet первый раз слышу.Мужу в рд нужна только отметка о фдюрографии

@НезалежнаЯ// как ты?все прошло? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet я сдавала перед беременностью.  Месяца за 3-4. И мне его, по-моему, вписали даже в обменку. Ты можешь сдать ИФА Ig G,M платно и взять этот анализ с собой, чтобы не придрались. Если антител не будет, придется так, прививаться в беременность страшно, как по мне. Если антитела будут - то вообще не парься.

@kisulidze сколько старшему твоему?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным прививку от кори делать нельзя, она живая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старшая спит на своей кровати, но рядом с нашей. Спит всю ночь, но с засыпанием проблема, может целый час ворочаться. Будем ставить кроватку с одним бортом опущенным с моей стороны, у старшей переставлять к другой стене. Очень надеюсь что не будем мешать друг другу..

Про корь никто ничего не говорит, у меня прививка только из детства. По-моему спрашивали только когда на учёт вставала. Полгода назад был случай кори в соседнем доме, там всех экстренно прививали.

Вроде и хочу родить уже, все болит, неповоротливая ужс. И днём и ночью почти каждый час встаю в туалет. Но рано! терпим, девочки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kisulidze сказал(а):

@kisulidzeвроде де бы норм, но я еще не завтракала даже))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять? Если по М срок 34 недели,а по УЗИ 35, то при рождении ребёнка,срок какой будут ставить, что то я запуталась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur на сколько я помню, мне по мес считали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в салоне - крашусь и стригусь, а то когда еще соберусь после родов...

@НезалежнаЯ// ночь спокойно прошла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk ночь да, спокойно... вечером все вышло?... сижу пью чай с сухариками)))) ттт может обойдется)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...