Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Наталья93 так вот и мне кажется уже пора, потом она планирует резко что ли убирать, не пойму её. Самой снизить что ли, не слушать её, на 100 или 200 снижать, как думаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне с 34 врач отменила утрожестан. Сейчас уже без него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все переживала, что после железа будут проблемы, но ттт.... Воды главное пить побольше. Соленое я не ем почти. А вот слакое да.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 я по 100 снижаю каждую неделю, и то пару дней живот тянет, 200 если сразу убрать вообще наверное тяжко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ну вот с 600 на 400 я уходила сразу и норм было. 

Ладно, пока 100 уберу уже точно, а на пн сейчас записалась к платной той, давно собиралась поехать и никак, но уже пора, что-то эта с жк насчёт многого тупит ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в панике!. Сегодня забрала свои мазки,всё чисто, кроме мазка на стрептококк группы В. агалактиа. От куда он((((. В инете пишут ужасы,что волосы на голове шевелятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KsuMur сказал(а):

Девочки я в панике!. Сегодня забрала свои мазки,всё чисто, кроме мазка на стрептококк группы В. агалактиа. От куда он((((. В инете пишут ужасы,что волосы на голове шевелятся. 

Мазок откуда брали?

Забей в гугле Стрептокок группы В Березовская, там подробно описано что делать. У тебя не КС планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Мазок откуда брали?

Забей в гугле Стрептокок группы В Березовская, там подробно описано что делать. У тебя не КС планируется?

Мазок из влагалища,планирую ЕР. Читаю что при родах должны капельницу с АБ ставить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KsuMur сказал(а):

Мазок из влагалища,планирую ЕР. Читаю что при родах должны капельницу с АБ ставить. 

Да, Березовская тоже об этом пишет, но там разные случаи бывают.. почитай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur врач ещё не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt домой прийду и отправлю ей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur я думаю ничего страшного, санацию тем же полижинаксом провести дней 10 и пересдать этот мазок и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// смысла нет,он к нему нечувствителен. Врач должен выписать антибиотик вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt послушала Березовскую по стрептококку, говорит что лечить во время беременности нет смысла, ставят капельницу с АБ во время родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur :sorry:дело хозяйское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KsuMur сказал(а):

@anastasia-ttt послушала Березовскую по стрептококку, говорит что лечить во время беременности нет смысла, ставят капельницу с АБ во время родов. 

У нас также,  мне говорили на курсах. 26го тоже пойду сдавать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt посмотрю что мне моя гиня ответит, я то готова пить всё что мне скажут. Что то я очкую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорили,  что если отошли воды, то срочно нужно ехать в госпиталь в тех случаях: если цвет зеленый/коричневый, если тест на стрептококк положительный и еще что-то третье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мазок сдавала один раз всего, и то давно уже... больше не буду, не назначают. Только из промежности  будут брать и все...у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es тоже прочитала про воды. 

@НезалежнаЯ// у нас мазки сдают на 33-35 недели,всего один раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur я раньше сдавала,..надо глянуть когда именно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 раза сдавала мазок, когда узнала о беременности, во втором триместре второй раз и третий вот на 33-34 неделях. Мочу каждую неделю сдаю. А вот кровь я сдавала последний раз 2 месяца назад получается ?только сейчас дошло до меня, завтра пойду сама сдам её на всякий,раз врач не отправляет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чет вообще скромно)))  все сначала при постановке сдала. Потом мочу на посев два раза и вот на прошлой неделе мазки и все. Вроде еще в промежутке где то кровь.... Ибо я помню соэ было уже высокое, но при бер норма. Мочу почему то не дают... Хотя в прошлую бер к каждому приему сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// я сдавала в 1,2 триместре,потом в конце 2, и вот недавно опять. В прошлые б три раза только. В этот раз и кровь четвертый раз будут брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так странно с этими анализами... должны же быть хоть какие-то стандарты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...