Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Смотрю даже по Москве у всех ЖК разные нормы и по анализам и по посещению

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@KirYan@ вообще, когда отёки, самое главное, чтоб давление было в норме. У меня тоже руки отекают, а на ногах после носков остаются бороздки, но это вообще ерунда! Я вот когда третьей была беременна, так жидкости практически не употребляла (ну только супы, чаи и фрукты), а вот отёки были страшные и давление 140/100...отправили на родоразрешение, но это в 38 недель, гестоз...Поэтому следи за давлением! И меньше минералки, тем более солёной.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В испании мазут только в 35 недель.

А вот в Минске меня вышкребали постоянно, еще эта молочница, загоняли по полной . И полип помню 1 раз задели, когда мазок брали, он кровли. Короче, нервов мне потрепали.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, NatalyGroza сказал(а):

Так вот там прям обязательно написано одноразовые трусы и тапки моющие я именно новые, а не помытие, а я блин взяла шлепки какие есть, отмыла их и все, вот теперь блин думаю идти новые взять)))

А они что, проверять будут - новые они или нет?! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила мне моя гиня, сказала 4 дня АБ принимать 2 раза в день. Что самое интересное,мазок анальный на стрептококк чистый,а вагинальный положительный ?‍♀️. Жопа чище чем пи...а , и смешно и плакать хочется. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt ты инструкцию посмотрела? Я бы не стала пить антибиотик с каким то посевом однократным. Местное лечение и пересдать этот посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, моя крошка как легла вниз головкой, так капец как кости между ног болят. Кажется, что головка уже торчит из меня? Как пережить ещё два приёма в ЖК. Мне Г сказала, что если до 38 недели сама не зарожаю, то отправят в роддом, мол с пятыми родами никто держать до 40-41 недели не будет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// да,посмотрела,и как лечится этот стрептококк. Считаю,что стоит выслушать врача,можно посоветоваться с другими врачами. Тем более довольно большой список аб совместимых. А вот последствия затягивания могут оказаться крайне нехорошими. И я не настаиваю,а просто высказываю мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt начиталась я итальянских форумов по стрептококку, вывод один: ничего ужасного,главное во время родов что б поставили капельницу с АБ. Я вот думаю пить мне или нет сейчас АБ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Беркана9 я уже на 200))) мне кажется пора уже. Моя Г вообще сказала в 34 уйти на 100, в 35 чтоб не было. Я ей сказала что уже купила пачки, и отменю к 36 получается только))) сказала ну неделя ничего страшного ?

Блин вот не было столько и опять (((( 3 день не могу в туалет сходить ??? поела чернослив, выпила кефир, жду? свечи не могу, раздражение на них ужасное((( 

Всю жизнь проблемы с этим... но я для себя лайфхак открыла, каждый день пью магний в форме цитрата. Переставала пить сразу по 1-2 дня запоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur я бы почитала об этом аб и решала

Почти полностью сложила сумку в РД, осталось пару мелочей и сумка на выписку. А треники все болезненней:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// вот вот, у всех чёт по-разному

Я к каждому приеме и кровь и мочу, и хожу к ним раз в 10 дней

Никаких мазков не брали вообще

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt этот АБ разрешен во время Б., но я ещё думаю ?‍♀️.  А треники у тебя как проявляются? У меня живот часто каменеет ,интересно это треники?. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur каменеет,больно двигаться в этот момент,больно когда доча начинает в это время двигаться, и боль идёт вглубь в пах... Ну как-то так примерно. А, живот при этом косой формы становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur а какой АБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анжелик// сказал(а):

Ой, девочки, моя крошка как легла вниз головкой, так капец как кости между ног болят. Кажется, что головка уже торчит из меня? Как пережить ещё два приёма в ЖК. Мне Г сказала, что если до 38 недели сама не зарожаю, то отправят в роддом, мол с пятыми родами никто держать до 40-41 недели не будет.

Да, кости между ног очень болят. Особенно, когда только встанешь. Тяжелее с каждым днем. Я до обеда еще огурец, а после становится тяжело и ходить, и лежать)) поворачиваться с боку на бок вообще трэшшшшш: держу живот, он вперед торчит и во время маневра свешивается на бок. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня тоже сумка в РД готова, стоит в дальней комнате от греха подальше??? как по примете не доложила ещё доки и косметичку, ну и печеньки ещё)))) так что пока не собираюсь??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es аугментин

@anastasia-ttt у меня так же,сегодня прям частенько, в такие момент страшно становиться от мысли,а вдруг это не треники а реальные схватки ?‍♀️

@Наталья93 главное печеньки ??. У меня тоже почти собрана,осталось тапки положить и средства личной гигиены,ну и самое важное это папку с анализами. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,печеньки?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt я ещё и шоколадки взяла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 шоколада совсем не хочется,удивляюсь себе)))

Хочу оливье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я положила батончики из сухофруктов. Ну зачем вы про оливье на ночь глядя)) Мне теперь надо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эййййй хватит про оливье, печеньки и шоколад на ночь глядя ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt у меня тоже так же каменеет не знаю ,что это 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristi_92 тренировочные схватки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...