Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@anastasia-ttt я первый раз беременная,все в новинку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня иногда ощущение, что вытекают выделения... Сижу и каждый раз очкую, вдруг воды подтекают... Но это уже не первый раз, думаю, может кажется или просто выделения жидкие... ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 у меня тоже иногда выделения жидкие, грешу на прогестероновые свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения тоже бывают жидкие,но не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывают жидкие, недавно ночью напугалась думала воды подтекают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянные выделения от утри-ка.. ?тоже все время стремаюсь хотя привыкла уже.. 

сумка собрана.. но туда ещё надо доложить средства личной гигиены..еду , документы?... и перебрать заново.. 

тонус и Схватки уже давно меня посещают.. даже сейчас меньше стали когда работать перестала..когда сидела на работе все время каменел .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я утрик не вставляю уже... Надеюсь у меня просто паранойя уже))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neona1984 сказал(а):

У меня иногда ощущение, что вытекают выделения... Сижу и каждый раз очкую, вдруг воды подтекают... Но это уже не первый раз, думаю, может кажется или просто выделения жидкие... ?

Тоже самое, постоянно кажется, что выделения и немало, а по итогу они то есть, но не столько сколько кажется, что вытекает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ноги совсем страшные. Такими я их не видела ещё. Сдам-ка я на будущей неделе ещё раз мочу. Если так будет продолжаться, то непонятно в чем можно будет выйти из дома. Я еле впихнула свои "ноженьки" в самые свободные кроссовки. 

У меня появилась раздражительность ?не знаю можно ли это связать с поздними сроками беременности или нет, но раньше не замечала за собой. Кроватку с матрасиком никак не выберем. Могу часами читать информацию, учитывать нюансы, сравнивать цены потом напороться на отрицательный отзыв и все! Понеслась по новой. Меня уже трясти начинает. Как успокоиться и сделать наконец то выбор? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek выбери все кроватки которые тебе нравятся и с закрытыми глазами ткни пальцем, такая и будет кроватка ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek спокойствие, только спокойствие!) Выбери кроватки, которые цепляют, дай список мужу и пусть он выберет уже из них одну) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek а давление при этом какое?

Нервы ни к черту,тоже стала замечать,что снова больше психую.

Может кроватки лучше живьём посмотреть? Вдруг озарит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, anastasia-ttt сказал(а):

@Alenikiy-tsvetocek а давление при этом какое?

Нервы ни к черту,тоже стала замечать,что снова больше психую.

Может кроватки лучше живьём посмотреть? Вдруг озарит))))))

125/70

И живьём уже смотрели. Вроде все нравится, муж облегченно выдыхает, а придём домой я все равно лезу в интернет, читаю отзывы и опять непонятно какую будем брать. Всю беременность была спокойным, адекватным человеком, никаких психов и капризов. Теперь вот крышу сносит. Глаз начал дергаться во время ужина-муж, оказывается, так серпать чаем ужасно умеет. ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

А я мазок сдавала один раз всего, и то давно уже... больше не буду, не назначают. Только из промежности  будут брать и все...у всех так?

я всегда 2 раза сдавала, при постановке на учет и в 30 недель, больше не требуется.

В этот раз сдала один раз, т.к. на учет поздно встала.

2 часа назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Кроватку с матрасиком никак не выберем. Могу часами читать информацию, учитывать нюансы, сравнивать цены потом напороться на отрицательный отзыв и все!

что там может быть отрицательного в кроватках?))))

Мне так главное, чтоб короб был и одну стенку можно было снять, т.к. планируем ставить вплотную к нашей кровати. Всякие маятники и навороты не интересны.

12 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Да, Березовская тоже об этом пишет, но там разные случаи бывают.. почитай..

и у Белоконь тоже самое, сдавать не ранее 35-37 недель на стрептококк и капаться в день родов, во время Б он не опасен ни для женщины, ни для ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 в 3 триместре всегда больше выделений? не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek Я на прежней работе учила заказчиков из оставшихся хороших вариантов выбирать "от противного". Отсеивать варианты, которые имеют некоторые недостатки, вызывают сомнения. Методом исключения, в общем, и беспощадно. Сама долго выбирала коляски и комбинезоны, остановилась на 6-7 вариантах. В итоге сели с мужем и волевым решением быстро откинули ненужное, уже не смотря по новой никакие отзывы и т.п.)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина главное если пузырь дома лопнет(как у меня было с первой Б), было время прокапаться,там вроде как должно пройти 4 часа с момента капельницы и прохождения ребенка по родовым путям, буду бежать галопом ..... ??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу мебели и колясок ваще не парюсь)) мужу сказала бери чё хочешь)) с условием что автолюлька на шасси крепится и у кровати борт снимается, а остальное мне пофиг, это я первой выбирала и все заранее, а потом уже и бу сойдёт, не стоит оно нервов и времени столько тратить на выбор!?

В приложении написали что 36 недель это уже можно считать ребенка доношенным только роды называют срочными, мне ещё неделю продержаться, а потом расслаблюсь))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я я переживаю, со вчерашнего дня катострофически периодами не хватает воздуха, голова тяжёлая становится, вдохнуть не могу полной грудью, на секунды темнеть начинает в глазах, как закружиться голова хочет. Паника прям какая-то начинается, страх. Она конечно сильно головкой мне давит, но неужели на столько, чтоб так не хватало воздуха? Или есть другая причина? Это ж и ей не хорошо в такие моменты, если мне так дышать нечем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще как-то не выбирала. Соотношение цена/качество. Отзывов не бывает 100% хороших. Разные люди, разное мнение.В первую купила, второму от первого пошло, а сейчас у сестры возьму, она белую покупалп. Как раз. Со снимающейся стенкой не брала никогда, у меня это территориально не выполнимо. А вот люлька на колесиках от второго осталась. 

@Беркана9 в любом состоянии?  Я сидеть вот вообще не могу. Стоя немеет нога... Стараюсь по возможности больше лежать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 независимо от того, сижу ли, стою и лежу... Но сидя хуже всего, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как-то резко накрыло и стало тяжело. Переворачиваться с боку на бок приходится каждые 40 минут, иначе болят кости. Живот каменеет теперь крайне регулярно, перехватывает дыхание и как-то сердце в этот момент, хоть всё и безболезненно. Насморк ночью одолел, стараюсь не напрягать пресс, когда сморкаюсь, но всё равно малышка просыпается и начинает лупить меня ногами по периметру. Как она легла, я так и не понимаю окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, NatalyGroza сказал(а):

только роды называют срочными

все роды доношенным плодом называются срочными

28 минут назад, Беркана9 сказал(а):

со вчерашнего дня катострофически периодами не хватает воздуха

мне давно не хватает воздуха, дочка в головном, матка высоко. И постоянно жарко, спали с открытым окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина не хватает мне тоже давно, но сейчас как-то совсем уж, у меня аж дрожать внутри начинает все, темнеть в глазах, слабость, глупо прозвучит может, но как-то успевает промелькнуть, что я умираю, хотя об этом и не думаю естественно, поэтому говорю, что как паника и страх начинается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 ну, может это и есть па. У тебя бывали? Старайся найти положение болен комфортное и отвлекаться. У меня летом было, мне казалось я задыхаюсь, сердцебиение... Открывала окна, включала ютуб, причем это ночью .но отвлекалась, дыхание ровнее и засыпала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...