Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@yulia9052 у меня тоже бессонница, до 3-4 утра верчусь кручусь,если и усну то сон какой то поверхностный. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

Даже не знаю что это.

 

У меня тьфу тьфу тьфу период бессонницы прошёл. Я наоборот жду ночь, чтобы поспать и наступило утро,  потому что утром я огурцом, обнуляюсь за ночь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

Даже не слышала о таком ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

Тоже не в курсе, что это за анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что вспомнила, что 22 числа его сдаю в том числе и погуглила... интересно, чего раньше его не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеков за собой не замечаю, может совсем небольшие (кольцо не снимается), но видимо нужно контролировать. Дня 4 назад взвешивалась, было 63,9. Ещё подумала, как хорошо, что похудела на 1 кг, сейчас взвесилась 66,4. Как может быть такое, 2,5 кг за 4 дня,  это отеки такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

Первый раз слышу.. 

 

Я постирала и перегладила, что купила и на выписку положила отдельно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt похоже на отек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KsuMur сказал(а):

@yulia9052 у меня тоже бессонница, до 3-4 утра верчусь кручусь,если и усну то сон какой то поверхностный. 

Тоже самое 

А сейчас открылся понос,при том,что я страдаю от запоров ????‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Я тоже как колобок...))) та мы тут все наверное сейчас в стадии «колобок»?

Про колобка это точно) у меня у сына сейчас любимая сказка, целыми днями поёт песню или сказку слушаем. И я как-то стою у зеркала, смотрю на себя и понимаю, что это прям про меня песня -" я колобок я колобок.. "

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Тоже самое 

А сейчас открылся понос,при том,что я страдаю от запоров ????‍♀️

У меня один вечер был, сейчас нету

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно, просто ни с того,ни сего,помню да,на днях у тебя тоже самое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// у меня многоразовые ещё с 1 беременности)) та же сетка, только стирать можно

 

6 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

Неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

нет, никогда не назначали. Для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, а кровь на плацентарный лактоген кто-нибудь сдавал? Мне назначили в след раз сдать...

Мне не назначали, но я в обычной консультации на учете, там вряд ли такие анализы кому-то делают...

почитала про него, теперь задумалась, может самой сдать... напрягает только, что у нас его делают до 11 рабочих дней, я уже родить успею, пока его сделают:((

Девочки, кто покупал прозрачные сумки в вб, скажите, пожалуйста, какого производителя брали? И как впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk я заказывала "здравствуй мама". не знаю как себя покажет на деле, но на вид вроде все ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk эти взяла 

Артикул: 8288723

 Вроде нормально, помыла с кислородным гелем,просушила,за пару дней выветрился противный запах,потом начала складывать. Швы ровные,нитки не торчат,без брака. Но в отзывах видела с браком

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@TehhiShekk я заказывала "здравствуй мама". не знаю как себя покажет на деле, но на вид вроде все ок.

Их же заказала по отзывам (две большие), качество нравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже здравствуй мама,  я одну заказала, все влезло, сумка хорошая, запах выветрился 

А я сижу на прием, вчера подобие пробки начало отходить понемногу

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Сходила на узи, лялю 3225гр намерили. Плацента, воды, доплер норма. А вот с почками у мелкой, что то не так. Врач узи сказала не переживать, сделать узи после рождения. Одна лоханка норма, а другая лимит нормы. Кто-нибудь сталкивался с таким?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TehhiShekk сказал(а):

Мне не назначали, но я в обычной консультации на учете, там вряд ли такие анализы кому-то делают...

почитала про него, теперь задумалась, может самой сдать... напрягает только, что у нас его делают до 11 рабочих дней, я уже родить успею, пока его сделают:((

Девочки, кто покупал прозрачные сумки в вб, скажите, пожалуйста, какого производителя брали? И как впечатления

У нас вроде один день он делается, хотя я могу ошибаться...смотрела на сайте лабаратории...

 

9 часов назад, Татоша Наоми сказал(а):

Вот странно, просто ни с того,ни сего,помню да,на днях у тебя тоже самое было

Я два раза выпила энтеросгель и уже три дня не могу сходить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые родили уже, как вы,как малыши? Кого-то уже выписали? 

А как у вас малыши лежат? У меня спина слева ноги справа.. Он ближе к родам должен лечь по центру? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...