Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@//Мамочка дельфинчик// обязательно станет легче, справишься!) Будешь уставшая, задолбанная, но счастливая)) Растите здоровенькими ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, kisulidze сказал(а):

Девочки, которые родили уже, как вы,как малыши? Кого-то уже выписали? 

А как у вас малыши лежат? У меня спина слева ноги справа.. Он ближе к родам должен лечь по центру? 

У меня спина справа,ноги слева???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze у меня спина слева прям сильно видно,правда головой вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kristi_92 сказал(а):

@kisulidze у меня с лева прям сильно видно,правда головой вверх.

Голова по диагонали у меня до сих пор 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми голова прям под грудью чувствую ее.На следующей неделе еще раз на узи посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головой вниз, спиной видимо слева. Доплером дома сердцебиение слева ловлю на уровне пупка, справа глухо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze у меня головой вниз лежит, спинка справа, ножки слева. Девочки кто как ощущает тренировочные схватки? Я вот не пойму, периодически напрягается живот, это оно или это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в головном, спинка справа - очень видно, особенно, если на левый бок ложусь, прям свешивается. Ну и попу выпячивает, твердая)))

я сегодня на ктг ходила, все нормально, но лежать умучилась - сбегала дочь от датчика)) даже 2 провала на графике есть, датчик не ловил сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kisulidze сказал(а):

Девочки, которые родили уже, как вы,как малыши? Кого-то уже выписали? 

А как у вас малыши лежат? У меня спина слева ноги справа.. Он ближе к родам должен лечь по центру? 

У меня так же лежит) все время в правом ребре ноги торчат)

42 минуты назад, Cambyka сказал(а):

@kisulidze у меня головой вниз лежит, спинка справа, ножки слева. Девочки кто как ощущает тренировочные схватки? Я вот не пойму, периодически напрягается живот, это оно или это тонус?

У меня где то пару тройку раз в неделю бывает такое что сильно каменеет живот и начинает сильно болеть поясница. Обычно помогает лежать и папаверин. Думаю это они и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Cambyka сказал(а):

@kisulidze у меня головой вниз лежит, спинка справа, ножки слева. Девочки кто как ощущает тренировочные схватки? Я вот не пойму, периодически напрягается живот, это оно или это тонус?

У меня каменеет живот, говорят что это треники ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Cambyka сказал(а):

@kisulidze у меня головой вниз лежит, спинка справа, ножки слева. Девочки кто как ощущает тренировочные схватки? Я вот не пойму, периодически напрягается живот, это оно или это тонус?

У меня каменеет несколько раз в день без боли ,думаю это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze моя в головном, спинка справа, а ножки хорошо чувствую слева. Дубасит мою селезенку, иногда прямо видно как пяточки выпирают слева. 

40 минут назад, TehhiShekk сказал(а):

У меня тоже в головном, спинка справа - очень видно, особенно, если на левый бок ложусь, прям свешивается. Ну и попу выпячивает, твердая)))

Как будто я писала.? Точно так же обстоят дела

@Cambyka живот бывает каменеет, напрягается. Не скажу что больно, но и неприятно. Когда переутомляюсь ноет низ живота и тяжесть возникает, обычно просто полежать помогает. 

Вчера читала, что бессонница мучает девочек, про себя подумала, что хорошо хоть этого нет.и на тебе! Не могла заснуть до 3 ночи. Желудок беспокоил, дышать тяжело, живот ещё так урчал?бедное дите, такие раскаты грома изнутри слушать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 у меня пдр 28.12, отметь в табличке 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kisulidze сказал(а):

Девочки, которые родили уже, как вы,как малыши? Кого-то уже выписали? 

А как у вас малыши лежат? У меня спина слева ноги справа.. Он ближе к родам должен лечь по центру? 

на курсах сказали, что самое правильное пложение ребенка. Повернется во время родов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже лежит головой вниз, спинка слева, ножки справа... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek я последние пару недель сплю максимум часов 5 в день, раньше 2х уснуть не получается, а в 6-7 уже просыпаюсь. Состояние целый день ужасное, а все равно не спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не знаю, как мой деть лежит. Две недели назад лежал правильно, но сейчас без понятия. За эти две недели кувыркался точно не раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лежит головой вниз,спина слева,ноги справа.  В следующий понедельник контрольный приём  с узи, посмотрю точно как она лежит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз сидела на попе, одну ножку поджав под попу, а вторую закинув на себя, личико к позвоночнику. Головка посередине, но чаще левее. В 20.00 приём у платного врача, хочу и узи, чтоб она сделала, посмотрела, посмотрим как сидит сейчас, но точно не перевернулась 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинка слева ногами упирается справа.

Была на приеме, +1200 за 12 дней написали патологическая прибавка в весе, головка плотно в тазу. Отправили прокапаться от отеков.

И снова спросили про где буду рожать, и такие ну почему в Москве а не в мо, типа всё-таки хоть и говорят что можно где угодно и как угодно, но если стоите на учёте в мо то и рожать в мо надо , я так поняла им мы статистику портим, и спрашивают какая причина, им нужно для отчёта, почему я не еду рожать по направлению, я им говорю у меня контракт, а они такие не, мы вас не отговариваем но у нас тоже и контракты и партнёрские роды и ТД. Я говорю пишите что у меня свой врач. Ну очень странно мне кажется, что значит их напор, почему я должна заключать контракт в их РД если я иду к конкретному врачу? Бред

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головой вниз, а вот спина то справа, то слева))) сейчас спина слева, ноги справа, 3 дня назад наоборот было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова внизу, ноги и попа постоянно меняются, то слева, то справа. Даже ктг когда делали, на второй раз, когда переделывали, с другой стороны датчик пришлось ставить))

завтра снова на прием, мазок и ктг делать назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у врача была. Ктг хорошее, в весе минус 150г за 10дней, лежит все также,спинка справа,ножки слева, очень низко. Сошлись во мнении,что не доходу до пдр))) посмотрела на схватки в графике, интересно. Были не очень сильные, дома бывают гораздо сильнее.

 

IMG_20191118_184132.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt неплохие такие схваточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ага...я думала самые сильные треники в районе 50,а оно вот как оказывается:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...