Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Активничает, но не больно. Покалывает неприятно, когда вниз головкой толкает.  Особенно вечером после 22 часов шевелюшки активные.  На звуки не замечала реакции. Замирает, если кто-то руку на живот положит (кроме меня и папы). 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Мамочка дельфинчик// сил тебе! Надеюсь есть рядом помощники, представляю как тебе тяжело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek  вот мы в это вс ходили в кино на Щенячий патруль и принцессу Неллу со старшей дочкой. Это ппц как он там в животе буйствовал от громких звуков.

Иногда жостаточно болезненно шевелится, я аж вскрикиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kisulidze сказал(а):

А как у вас малыши лежат? У меня спина слева ноги справа.. Он ближе к родам должен лечь по центру? 

мне на третьем скрине написали - расположение позвоночника на 2-х часах, головное, я так понимаю, спина слева в этом случае. Главное чтоб было продольное, головное предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка после ковыряний в рд при первой беременности отходила, но рожать я так и не начала. По виду - белая слизь с прожилками крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cambyka сказал(а):

Девочки кто как ощущает тренировочные схватки?

не ощущаю их вообще (завтра 35 недель), в прошлые Б после 35 недель начинались, то безболезненные, то тянущие как при М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила к платному своему врачу, прям не жалею, учитывая, что по пробкам 3 часа ехали. Она в шоке с моего врача в жк ?‍♀️Сказала к 36 неделям утрик отменен должен быть совсем, а у меня 400 до сих пор. Шейку на 3 скрининге мне даже не мерили оказывается , сейчас она делала узи и 32 шейка, зев закрыт, канал сомкнут. Плацента 3 степени зрелости с кальцинатами, раннее созревание, говорит скорее из-за того что переболела орви, сказала надо ктг делать сейчас чаще, доплер, контролировать, тем более что в тазовом и больше рисков раннего отхождения вод, в жк же вообще об этом умолчали ?‍♀️ 

А так, все вроде с дочей хорошо, весим уже 2600, только головка большая, 34 намерила, говорит, что все мы разные и это норма, всех под одну цифру не загонишь. 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yulia9052 сказал(а):

Вчера при поступлении на кресле смотрели вот и наковыряли, блин

мне так со старшей ковыряли, когда швы снимали в 37 недель, потом пробка отходила и живот ныл, но не зарожала сама, делали амниотомию.

3 часа назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Мои знакомые многие родили после осмотра, видимо хорошо ковыряют там, если роды начинаются в ближайшее время 

да, специально отслаивают пузырь, я бы по рукам давала за такое варварство

С младшей в день родов пробка начала отходить, темно-бордовая, родила к ночи. С сыном не было пробки, прозрачные сгустки только. Не ковыряли.

1 час назад, Elizabeth_es сказал(а):

Девочки,  вас когда дети бьют внутри, вам больно?

 не больно, иногда неожиданно, правда))) Или еще бывает ковыряет где мочевой, вот это не приятно совсем

 

1 час назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я 155 см

я 162 см

1 час назад, blue-velvet сказал(а):

Девочки, а на звуки ваши малыши реагируют? Я заметила, что у меня милипусина начинает активно толкаться при звуках воды, когда мою посуду или в ванной комнате что-то делаю при сильно включенной воде.

реагирует на воду, когда в ванной моюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, blue-velvet сказал(а):

Девочки, а на звуки ваши малыши реагируют? Я заметила, что у меня милипусина начинает активно толкаться при звуках воды, когда мою посуду или в ванной комнате что-то делаю при сильно включенной воде. Понять не могу, она боится что ли...

Тоже самое) Когда мою посуду или в душе купаюсь, он начинает активно так себя проявлять. Можно только догадываться нравится им это или наоборот ? Больше склоняюсь к тому, что не нравится всё-таки. Потому что когда я включаю ему классику, достаточно громко, он так не бесится, а просто мягко двигается и слушает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet да, моя тоже боится резких звуков...звук миксера её пугает или когда мои девчонки пищат, тоже прям такое ощущение, что она там пытается куда-то спрятаться.? А ещё, она у меня очень часто икает, по три раза за день...да так долго!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

 Девочки,  вас когда дети бьют внутри, вам больно? 

У меня уже почти до слез, так дубасит, и долго может в разные стороны, особенно больно в районе пупка. Мне кажется, что изнутри у меня все в синяках.

Я уже начинаю переживать, нормальна ли такая активность ??? Подруга утешает, говорит, у маленького роста мам это нормально, тесно им там. Я 155 см. 

Меня не сильно бьет,бывает немного не приятно.Может срок по больше будет и сильнее начнёт. 

@Беркана9 из-за того что в тазовом воды раньше могут отойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// Тоже икает пару раз в день и тоже подолгу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// моя тож икает, бывает и не один раз в день и долго... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не икает, было несколько раз пару недель назад и все... Отекаю, мне кажется, сильно. За 2 недели 2 кг набрала. Сегодня на прием, волнуюсь.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristi_92 сказала, что риски больше раннего отхождения вод?‍♀️ 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// я тоже по 1 кг. в неделю набираю, но отёков нет...если только много похожу или долго сижу в одном положении, то немного появляются! А вот кости болят, если раньше только к вечеру начинали болеть, после дня рождения, то сегодня уже с утра больно ходить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 так у тебя то уже срок ого го))) думаю недели 2 ещё проходишь ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,по поводу активных шевелений сегодня нормально спала,а бывает,что очень акстивно,если где мочевой пузырь, то приходится останавливаться при ходьбе,очень неприятно,шаг дальше не сделать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми это даааа))) как пнет годовой, кажется сейчас мочевой вылетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Беркана9 так у тебя то уже срок ого го))) думаю недели 2 ещё проходишь ????

Дада, я вот почему-то не переживаю, что дохожу, тут то осталось немножечко. ??Больше напрягает плацента, что из-за этого ж не все дитю поступать может, а в жк промолчали об этом, прям добило это. Но буду теперь контролировать это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 вот такие сейчас у нас врачи, я в шоке вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 ох теперь вообще нужно всё время быть на чеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Беркана9 вот такие сейчас у нас врачи, я в шоке вообще

Вот все равно,нужно на двое делить,мне в прошлую беременность поставили многоводие в платное,оказалось маловодие в роддоме, все врачи человеки,не факт,что в платной знают больше,на кого попадешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беркана9 сказал(а):

Больше напрягает плацента, что из-за этого ж не все дитю поступать может,

ничего страшного в старении плаценты нет, главное - это кровотоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я вчера была на платном УЗИ с допплером, плацента 3 степени зрелости, сказали, что норма для моего срока (36+3), кровотоки хорошие. Вес рассчитали 2733 г, головное продольное предлежание, количество вод в норме, яички опустились в мошонку, врач сказала, всё хорошо у нас ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...