Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@TeFteL`Ka это хорошо ☺️☺️☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У всех такие сроки уже большие, что вот-вот и разродимся. А нас еще 34 недельки всего, кажется, что совсем нескоро. Хотя по сути разница 2-3 недели со всеми.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Галина сказал(а):

ничего страшного в старении плаценты нет, главное - это кровотоки

Она с множественными кальцинатами. Но кровотоки в норме, с ребёнком все хорошо, но поэтому же она и сказала, что ктг и доплер нужно делать, чтоб контролировать, я так понимаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Она с множественными кальцинатами

и это норма

С сыном с 32-33 недель степень зрелости 2-3 была, за день до родов в 41 неделю - 3 степень ставили, кровотоки в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka ооо, про яички точно же у мальчиков же по-другому все)) надо привыкать, меня в 36 недель приглашали на УЗИ , через неделю пойду

Мой , я заметила , вечером когда я ложусь спать начинает возиться в районе мочевого, прям ручками чтоли играет, а днём только ногами упирается, сидя прям живот бегает в самом верху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а как часто сказали доплер делать? Вчера была в жк, там врач сказала, что из анализов только мочу и всё, больше ничего уже не положено (у меня 38 завтра) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze у меня завтра тоже 38, иду на УЗИ, КТГ и осмотр, из анализов только моча. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме, выписали от отеков Канефрон, если не пройдет, то в роддом капаться. Ктг с первого раза получилось, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze она не уточняла, как часто, мол с врачом жк уже об этом разговаривать. А этой по фигу, только мочу и отправляет сдавать, вот именно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

У меня пробка отошла ровно за шесть дней до родов...

Но отошла сама, никто не ковырял... я вообще не признаю никаких ковыряний там во время Б...

Я тоже , и врач с кем контракт заключила этого же мнения! 

19 часов назад, Анжелик// сказал(а):

@Наталья93 а у меня за пару дней начинала отходить, прям хорошим таким коричневатым згустком.

@НезалежнаЯ// ну если поступаешь в РД, то тебя по любому будут смотреть на кресле!)) Меня вот получается в ЖК уже третий раз ковырять будут, а точнее берут мазок, в 30,34 и 36 недель (будут ещё смотреть).

Не не во всех ! Ну и ты можешь всегда отказаться.. 

меня за всю беременность ни разу не смотрели.. в гинекологии отказ писала.. сейчас контракт заключила врач сказала мы не смотрим и не вмешиваемся в физ процесс родов 

18 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я тоже не видела пробку. 

Но рожать начала после такого осмотра в 39 недель ? воды отошли через 2 часа. Что-то не верю в такое совпадение, если учитывать тот факт, что в мои 40 недель доктор уходил в отпуск. 

Ковырянием они запускают процесс родов! Типа 39 недель уже пора... и ниче что при хороших показателей можно ходить и ждать родовой деятельности до 41,3 в некоторых случаях и до 42 ..без всяких стимуляций.. а ручной осмотр это стимуляция 

17 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

 Девочки,  вас когда дети бьют внутри, вам больно? 

У меня уже почти до слез, так дубасит, и долго может в разные стороны, особенно больно в районе пупка. Мне кажется, что изнутри у меня все в синяках.

Я уже начинаю переживать, нормальна ли такая активность ??? Подруга утешает, говорит, у маленького роста мам это нормально, тесно им там. Я 155 см. 

Не вообще не бьет .. окуратнач очень.. ковыряется , копашится.... может потомучто сидит не попе.. но и в головном когда была тоже была тихая

16 часов назад, blue-velvet сказал(а):

Девочки, а на звуки ваши малыши реагируют? Я заметила, что у меня милипусина начинает активно толкаться при звуках воды, когда мою посуду или в ванной комнате что-то делаю при сильно включенной воде. Понять не могу, она боится что ли...

Реагирует.. ночью когда в туалет хожу она мне кажется даже пугается и начинает икать .

8 часов назад, Анжелик// сказал(а):

@blue-velvet да, моя тоже боится резких звуков...звук миксера её пугает или когда мои девчонки пищат, тоже прям такое ощущение, что она там пытается куда-то спрятаться.? А ещё, она у меня очень часто икает, по три раза за день...да так долго!?

У меня тоже часто ! 3-4 раза в день по 5-10 мин 

6 часов назад, Беркана9 сказал(а):

@Kristi_92 сказала, что риски больше раннего отхождения вод?‍♀️ 

Хммм интересно почему ? Давление же на шейку меньше при тазовом . Не повернулась твоя получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ не знаю почему ?‍♀️ Не перевернулась, по-моему уже и не перевернётся, даже и не думает. А твоё дите? У тебя же тоже в тазовом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es тоже самое. Девочки нормальные были вошкались. А этот футболист, как пнет... Иногда прям реально чуть не до слез

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня иногда так упирается в самый низ, что кажется я рожаю!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почти не икает. Может 2 или 3 раза всего было.

У нас в бесплатной тоже пофигу. Основные анализы сдал и свободен. В прошлую б. сделали ктг и все... Еле уговорила на повторный раз, показатели на верхней границе были. Ну и переделывала, уже плохие были. В этот раз в 36 только назначили. Посмотрю что будет. Очень волнительно. А плаценте плохо, если рано созревает и кальценатов много, питания меньше. Но вот ктг нужно мониторить, может и не страшно. Так то к 36 неделями и должна быть степень зрелости 2-3.

Я знаю, что у меня проблемы с разным созреванием плаценте. В 34 все норм, а в 36 резко ухудшается показатели и ктг плохое. Поэтому мониторю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es ну тут можно и в 35 недель родить, так что сейчас у всех такие сроки, что в любой момент можем стать мамами!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беркана9 сказал(а):

@MySweet❤️ не знаю почему ?‍♀️ Не перевернулась, по-моему уже и не перевернётся, даже и не думает. А твоё дите? У тебя же тоже в тазовом 

И мое сидит ?нравится ей так видимо . Иногда ща насколько дней до родов они поворачиваются ..так что будем надеятся 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу найти, у кого пробка отходит, как увидели? На бумаге? Или пока писаешь вываливается ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@надяня ну я вот так и поняла врача своего, что сейчас все хорошо и поступает все, не смотря на плаценту, но надо контролировать, так как завтра картина может изменится @MySweet❤️ я не очень уже в это верю ? что-то я уже потеряла надежду, что перевернётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Блин не могу найти, у кого пробка отходит, как увидели? На бумаге? Или пока писаешь вываливается ???

У yulia9052

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая напасть)) второй раз накрывает какое-то псевдо-температурное состояние как в начале беременности от прогестерона было. Это точно не ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Блин не могу найти, у кого пробка отходит, как увидели? На бумаге? Или пока писаешь вываливается ???

У меня с первым на бумажке после туалета был большой прозрачный с прожилками чего-то темного комок... я сразу поняла, что это пробка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

У всех такие сроки уже большие, что вот-вот и разродимся. А нас еще 34 недельки всего, кажется, что совсем нескоро. Хотя по сути разница 2-3 недели со всеми.

Когда беременный и первый год чуть ли не каждый день на счету, потом разницу годами не замечаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 у меня было так, пошла пописать, стала вытираться, а на салфетке хороший такой комок слизи с примесью коричневато-кроваввх прожилок...я сразу поняла, что это пробка. Она потом ещё частями выходила после каждого похода а туалет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 после мытья начала вытираться и кусок пробки выпал, желто-ржавого цвета с кровавыми прожилками, выглядело это как желе полупрозрачное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 у меня с водами вместе желе такое,))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...