Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@natalie_s-y не переживай, это абсолютная норма, когда разные недели по разным частям тела ставят. Тем более узи часто дает погрешность и по весу и по размерам. Еще от спец-та зависит. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alenikiy-tsvetocek у меня целый набор, эко, возраст, отеки были, тромбофилия, потом присоединилась гипоксия. Но тянули до 40 недель, ждали ер. Когда уже стало плохое ктг, спросили, согласна ли я на кс. Я, конечно, согласилась.

Т.е., я думаю, если бы я прямо изъявило большое желание, то простимулировали бы и пустили в ер.

@natalie_s-y хороший вес для 37 нед, у меня дочка в 40 нед родилась 3350

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на пкс на 3.12. Совсем скоро. Вот теперь реально страшно становится

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 а я вот жду, когда уже назначат. Мне только 29го на консультацию. 

Я чет уже параною... Еще погода, сердцебиение... Заснуть не могу нормально. Хорошо еще доплер есть домашний, я по любому поводу за него хватаюсь.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y и вес 3100 для 37 недель - это очень хороший вес. Даже если в инете таблицы веса посмотреть, то на 37 недель там норму еще меньше пишут

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y ттт чтоб прокапали и доходила нормально. По узи у тебя просто стройный малыш скорее всего, там плюс минус и уже недели... 

Я чет читаю про ваше давление, у меня оно само лезет сразу... Чет так нервничаю по поводу гестоза, хотя не было в прошлые ттт... Давление нижнее вечно от 80, редко ниже. Верхней вчера вечером 123 было. Я конкор пью, еще сердцебиение шпарит чет... Хотя отеков нет, в туалет хожу норм.. 

Еще нос постоянно капать приходится, его закладывает что-то нон стоп... Переживаю, но ничего не помогает... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление наоборот низкое для берем.. 60 на 90 с копейками

Вот сплю ночью плохо очень, жарко, мокрая вся. Окна открыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 нос у меня тоже постоянно заложен, капаю детскими каплями.

У меня сердцебиение и в жар бросает, думаю от курантила и актовегина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 у меня тоже окна настежь. Мои все скоро в шубах спать будут ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу спать с открытыми окнами. Доча спит в майке и трусах и без одеяла.  Буду всю ночь ее накрывать вместо сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y @natalie_s-y У нас тоже животик небольшой, меньше срока, но мне врач сказала, что отклонений не видит и это вариант нормы, все мы разные и всех под одну цифру не загонишь. Так что не переживай, успокойся, не поднимай себе давление ещё переживаниями! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 надо изменить в табличке)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yulia9052 сказал(а):

Записалась на пкс на 3.12. Совсем скоро. Вот теперь реально страшно становится

Это какой срок будет? Тебя отпустили домой дожидаться?шейку смотрели после снятия шва?

а мне врач даже перенёс с 29-30.11 ПКС на 26.11?, если я хочу тянуть до декабря, то только в роддоме, лежать под наблюдением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ будет 38 и 6. Да, отпустили. У нас не держат, если все хорошо по анализам. Если начнется дома раньше - поеду раньше. А так надо будет первого декабря лечь. Шейку не смотрели больше. Только про выделения спросили. Ну может завтра перед выпиской глянут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ и тебя надо переписать на 26))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пришёл результат анализа крови, повышены АЛТ 125 и АСТ 68 ? Созвонилась с Г., сказала в понедельник приехать за направлением на госпитализацию, а я так не хочу в больницу, зуда нет, давление выше 120/80 не поднимается, отеков тоже нет ??? Хочу платно в субботу пересдать анализ, надеюсь на чудо, что показатели низкие будут ?, хотя конечно надежда минимальна. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ так это же уже вот через неделю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@KirYan@ так это же уже вот через неделю???

Ой, это вообще вот вот, меня паника охватывает, я не готова морально совсем?

мозгом понимаю, что так правильно, надо соглашаться - по узи детка готова, вес хороший, с шейки швы не снимали, два рубца на матке, отеки.  Ждать неделю в ожидании декабря как-то даже нелепо....часто живот хватает, подозрительно жидкие выделения периодически когда чихаю или смеюсь бывают... так что 25.11 сдаюсь 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, TeFteL`Ka сказал(а):

Девочки, у меня пришёл результат анализа крови, повышены АЛТ 125 и АСТ 68 ? Созвонилась с Г., сказала в понедельник приехать за направлением на госпитализацию, а я так не хочу в больницу, зуда нет, давление выше 120/80 не поднимается, отеков тоже нет ??? Хочу платно в субботу пересдать анализ, надеюсь на чудо, что показатели низкие будут ?, хотя конечно надежда минимальна. 

анализ сдавался после 12 часового голода? 

Какие лекарства принимаешь? Они могут влиять на печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Галина сказал(а):

анализ сдавался после 12 часового голода? 

Какие лекарства принимаешь? Они могут влиять на печень.

Да, вечером поужинала где-то около 19.00, анализ натощак в 8.40 сдавала. Лекарства вообще никакие не принимаю ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ездила обменку подписала в роддоме в котором рожать планирую. Передо мной там девушку на роды оформляли . Она сидела там в белой роддомовской сорочке. И что - то мне так страшно стало.....:day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас и дурно становится))) У самой завтра 36 недель. Первые роды были в 35 и 4 дня. Вчера вечером с магазина чуть домой дошла, живот стал каменный, вниз все тянет, чуть ноги переставляла... Так испугалась, что слов нет))) Всю ночь прислушивалась к себе, вроде пронесло. ???

В этот раз уговариваю себя и малышку дождаться начала декабря, чтобы уже 38 недель было.

Отеки тоже стали появляться на ногах, не сильные, но я вижу, давление низкое 90/50, 100/60, но сердцебиение всегда в районе 100. Не знаю паниковать по этому поводу или нет. 

А вообще... Чем ближе, тем мне все страшнее и страшнее... ? Не знаю, как взять себя в руки и перестать думать о родах.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@TehhiShekk да, это натощак. Кетоновые тела были в начале беременности, когда токсикоз мучал и вот сейчас появились. 

@\\АnnаBel// а кс было из-за плохого ктг? Моё рабочее 110/60,сейчас вот 135/80.тоже не чувствую, только отекшая и тяжело всё делать, даже дышать ?

Девочки, что вы делаете когда ноги сильно крутят? Так хочу заснуть нормально, но то бессонница, то просыпаюсь при смене положения и никак не засну, теперь вот ноги не знаю куда деть

Мне траксивозин помогает, когда ноги крутят и когда судороги в ногах.. быстро снимает 

7 часов назад, Neona1984 сказал(а):

@yulia9052 а я вот жду, когда уже назначат. Мне только 29го на консультацию. 

Я чет уже параною... Еще погода, сердцебиение... Заснуть не могу нормально. Хорошо еще доплер есть домашний, я по любому поводу за него хватаюсь.

А я купила доплел на али ..за 1300 р .. открыла когда пришёл померила серциебение и убрала.. вообще че то не зашёл мне... в итоге выставила на авито за 2 тыс и продала? 

7 часов назад, Neona1984 сказал(а):

@natalie_s-y ттт чтоб прокапали и доходила нормально. По узи у тебя просто стройный малыш скорее всего, там плюс минус и уже недели... 

Я чет читаю про ваше давление, у меня оно само лезет сразу... Чет так нервничаю по поводу гестоза, хотя не было в прошлые ттт... Давление нижнее вечно от 80, редко ниже. Верхней вчера вечером 123 было. Я конкор пью, еще сердцебиение шпарит чет... Хотя отеков нет, в туалет хожу норм.. 

Еще нос постоянно капать приходится, его закладывает что-то нон стоп... Переживаю, но ничего не помогает... 

У меня с носом  всю б проблема.. отёк сильный постоянно заложен.. промываю .. и храплю от этого пипец как .. муж уже хочет сбежать от меня ?

7 часов назад, yulia9052 сказал(а):

У меня давление наоборот низкое для берем.. 60 на 90 с копейками

Вот сплю ночью плохо очень, жарко, мокрая вся. Окна открыты

Может 90/60? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача ЖК, назначила она мне курантил и актовегин из-за плаценты. Сделала КТГ, а там 8 баллов с натяжкой, как она сказала, с амплитудой че то там, говорит гипоксия это и как всегда в стационар засовывает. Написала отказную, попросила ещё раз сделать ктг, перепроверить и тогда уже подумаю о стационаре. Завтра повторное КТГ, но она говорит, что ничего не изменится, максимум покажет не упал ли балл и не ухудшилось ли состояние. Она права? Нет веры уже ей, вот правда, но и навредить дитю не хочу своему. Если завтра все так же по ктг, то ложится в стационар? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...