Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

8 минут назад, Анжелик// сказал(а):

@KsuMur ну мне моя Г сказала, т.к. у меня пятые роды, то до 40 недели точно ждать никто не будет! Если до 38 недели сама не зарожаю, то направление дадут и вперёд в РД. 

Девочка с форума,Перчик Чили,наверняка знаешь)) в общем, летом родила шестого малыша на сроке 40+3, при своем ицн)))))) самый долгий малыш.

Зачем отправлять в РД,если все будет ок с малышкой и тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я на них как-то не смотрела)))  просто они реально потекли в первый раз как я встала в туалет ночью, а второй раз был хлопок,  я не спала и слышала, встала и тоже полилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka легких родов !!!

Я сегодня у врача была, КТГ хорошее, сделали тест на подтекаеие вод - отрицательный. Шея длинная, но мягковатая, закрыта, нормально для моего срока. Сказали малыш крупным не будет, но среднего рамера должен быть. Так что я немного успокаиваюсь и настраиваюсь ходить еще 3 недели и доращивать малыша.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KirYan@ сказал(а):

Девочки, кто видел вОды, как они выглядят? Как понять выделения обильные или воды подтекают?

Когда у меня отошли, были просто как водичка прозрачные 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что живот начал опускаться 3 недели назад, сейчас минус 6см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже опустился уже недели 3 как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, вроде бы только группа создавалась и мы радовались 2м полосочкам, а тут на тебе, рожаем? Уже??? Время просто летит. Всем находящимся в РД удачки???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ привет,извини,не видела твоего вопроса,редко сейчас на форум захожу. Да,тромбо асс отменила в 36 нед,причем в начале, а не в полные 36 и теперь понимаю,что правильно. клексан 0,2 отменила за неделю до родов,а 0,4 ставила по утрам прям до победного. так вышло,что последний укол ставила в понедельник в 7 утра,а прокесарили во вторник в 12,так что норм все

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожает уже - держитесь, легких родов вам! Действительно, сейчас начнется в декабрятах. С сегодняшнего дня стрельцы). Как быстро прошла беременность. Я буду скучать за животиком. У меня то точно это последняя беременность)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ если подтекают,то например пописала,а из тебя все равно льется,пусть и не сильно,но остановить ты этот процесс не можешь.еще воды текут ниже колена,а выделения до колена. странно написала,да) у меня было подозрение на подтекание,делали тест, не оно. а думала так,потому как ежедневка намокала быстро.гиня говорила к концу срока такое возможно,выделения увеличиваются. ну а воды отошли просто водой с запахом,уж простите, семенной жидкости, немного с кровью и этот процесс ты физически остановить не можешь, они текут сами по себе 

@TeFteL`Ka ничего не бойся, скоро ты станешь мамой) ты в Кулакова ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Веселая сказал(а):

@KirYan@ если подтекают,то например пописала,а из тебя все равно льется,пусть и не сильно,но остановить ты этот процесс не можешь.еще воды текут ниже колена,а выделения до колена. странно написала,да) у меня было подозрение на подтекание,делали тест, не оно. а думала так,потому как ежедневка намокала быстро.гиня говорила к концу срока такое возможно,выделения увеличиваются. ну а воды отошли просто водой с запахом,уж простите, семенной жидкости, немного с кровью и этот процесс ты физически остановить не можешь, они текут сами по себе 

@TeFteL`Ka ничего не бойся, скоро ты станешь мамой) ты в Кулакова ?

У меня как водичка были и тоже пахли семенной жидкостью, я даже удивилась, т.к. нигде не читала до этого про их запах. 

Да, я в Кулакова.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, natalie_s-y сказал(а):

Кстати я слышала, что не обязательно делают кесарево, могу стимулировать ер, но чет я не знаю, как с высоким давлением еще и на окситоцине быть?

не обязательно окситоцин при стимуляции, могут просто вскрыть пузырь и схватки пойдут. А давление снижает эпидуралка, мне  в первых родах при гестозе так снижали.

 

4 часа назад, Анжелик// сказал(а):

@KsuMur ну мне моя Г сказала, т.к. у меня пятые роды, то до 40 недели точно ждать никто не будет! Если до 38 недели сама не зарожаю, то направление дадут и вперёд в РД. 

у меня тоже 5 будут, но вчера врач сказала, что направление дают в 41 неделю. 

Просто твоя хочет от тебя избавиться поскорее.

4 часа назад, anastasia-ttt сказал(а):

Зачем отправлять в РД,если все будет ок с малышкой и тобой?

врач таким образом снимает с себя ответственность. Вообще это направление не обязаловка, можно не ехать, а ждать схваток дома.

Может протоколы еще старые. Вчера моя врач сказала, что раньше 41 недели не отправляют у нас, при отсутствии показаний.

Мне с сыном и младшей давали направление недель с 38, я не поехала в РД, дожидалась дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, читаю,что опять у нас в родах, даже сама занервничала ??? удачи ??дочка младшая уже говорит, хочу поскорее увидеть Лео,совсем немного осталось, всем нам терпения 

12 минут назад, Галина сказал(а):

не обязательно окситоцин при стимуляции, могут просто вскрыть пузырь и схватки пойдут. А давление снижает эпидуралка, мне  в первых родах при гестозе так снижали.

А потом ещё добавить окситоцин, мне так два раза делали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татоша Наоми сказал(а):

А потом ещё добавить окситоцин, мне так два раза делали

мне не добавляли на схватках, уже на потугах, но они минут 10 длились. Со старшей мне именно амниотомией простимулировали роды, т.е. пузырь вскрыли и схватки пошли.

Конечно, если схваток нет, то могут и окситоцин подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Галина сказал(а):

мне не добавляли на схватках, уже на потугах, но они минут 10 длились. Со старшей мне именно амниотомией простимулировали роды, т.е. пузырь вскрыли и схватки пошли.

Конечно, если схваток нет, то могут и окситоцин подключить.

Точнее,если нет раскрытия,я приехали с 8 открытием,а 2 см с окситоцином ещё, схватки слабые, хотя по ощущениям ???,а схватки с окситоцином, кто знает, тот поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka скоро встреча уже)))) ждём новостей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka уоа, ура, ура? поздравляю ????? вкусного молочка и спокойных ночей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka ура! Поздравляю, здоровьям тебе и ляльке!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TeFteL`Ka сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поддержку! Мы родились сегодня в 8.10, без разрывов, с одной ссадиной ?? По Апгар 8-9 баллов, 2940 г, 50 см) 

Ураааа! Поздравляю-поздравляю!!!! Наконец-то вы встретились??? здоровья и спокойных ночек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka поздравляю ! Здоровья и счастья!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka поздравляю???  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka урааааааа,молодец какая! Здороаья вам обоим,спокойнвх ночек, папе терпения. Поздравляю, отдыхай побольше,  пока есть возможность,хотя бы денек малыша только на кормление проси. Так волнительно,  будто сама опять рожала,хотя всего 5 дней, как мы выписались с опарина, свежи воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TeFteL`Ka сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поддержку! Мы родились сегодня в 8.10, без разрывов, с одной ссадиной ?? По Апгар 8-9 баллов, 2940 г, 50 см) 

Поздравляю!!!!  ???? спокойных ночек и вкусного молочка!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka поздравляю!!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...