Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Анжелик// сказал(а):

@Галина нет, не в этом дело, что хочет избавиться, просто у нас ближайший РД находится 70 км. от нас.  ?  ?

Тогда понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka поздравляю Вас! Здоровья вам обоим! Сладкого молочка и спокойных ночей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze у меня белые, но от утрика белой водой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто постоянно хочет спать? Я последние несколько дней ночью сплю плохо, а потом просто бесконтрольно и бесконечно хочу спать

Треники все сильнее и длиннее становятся 

1 час назад, TeFteL`Ka сказал(а):

Я от всей души поздравляю!!! Вы большие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми я всю беременность спала очень плохо, а последнюю неделю сплю хорошо ночью, ещё и днем постоянно хочу спать, засыпаю на ходу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже днем отрубаюсь безбожно... Просто всегда и везде... Спать хочу постоянно... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Галина сказал(а):

с рождением Человека!

полностью соль тоже нельзя исключать

Пить воду  то не запрещают?

Да,немножко совсем можно подсолить

3 часа назад, KsuMur сказал(а):

@Наталья93 я думаю сейчас все по цепочке пойдем рожать ?

По 2 за день тоже может быть иногда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми я долго не могу уснуть, но вроде высыпаюсь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова спать круглосуточно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TeFteL`Ka сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поддержку! Мы родились сегодня в 8.10, без разрывов, с одной ссадиной ?? По Апгар 8-9 баллов, 2940 г, 50 см) 

Поздравляю ? Здоровья ! Вкусного молочка ?!расскажи поподробнее как все прошло. Как тебе Кулакова ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ребёнком днем сплю, поэтому вроде нормально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик до сих пор ставлю .. с утра и днём вода, т.е. воск выходит... хотя 100 ставлю дозировку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 и меня сейчас на дневной сон тянет, как в первом триместре, а потом ночью в 12 только могу уснуть, но сплю более менее, только бока болят невыносимо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми о, я уже недели две как на ходу засыпаю. Ночью сплю плохо, место удобное найти не могу, по 4-5 за ночь встаю, но утром и днём ложусь спать и засыпаю крепко-ничто и никто не мешает 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью сплю плохо ..3-4 раза в туалет надо сбегать, иначе тонус, потом бока затекают и болят приходится вертеться..ложусь где-то с 0:00-7:00-8:00 иногда 9:00, потом в 14:00-15:00 ухожу на дневной сон и могу до 18:00 проспать ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// вот вот, мой тоже меня отправляет, говорит отвезу и сиди там)) я отвечаю а если придется сидеть 2-3 недели, он - ничё не знаю))) мы тоже далеко от роддома!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не сплю, могу вертеться до 3 х ночи, потом подъем  в 7 утра . Жесть конечно. Днем не люблю спать,а то потом как пьяная хожу,не могу понять ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@kisulidze у меня белые, но от утрика белой водой???

Когда я утрик вставляла-выделений вроде меньше было и они ну явно «утрик» выходил. С 34 нед не вставляю и выделения жидкие как вода, беловато -прозрачные.  не так что б по ногам текло, где-то столовая ложка за раз.  Ежедневно так вытекает 1-3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Когда я утрик вставляла-выделений вроде меньше было и они ну явно «утрик» выходил. С 34 нед не вставляю и выделения жидкие как вода, беловато -прозрачные.  не так что б по ногам текло, где-то столовая ложка за раз.  Ежедневно так вытекает 1-3 раза в день...

У меня последнюю неделю тоже такое началось. Все думаю не воды ли. Но вроде не похоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun вот успокаивает, что не у одной меня. Вряд ли воды подтекают у такого количества беременных.

На узи  в понедельник была, там воды норма были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми я сплю так же, ночь брожу то так то в туалет, а днём вырубаюсь

Ого, какие тут новости)))) поздравляю! @TeFteL`Ka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KirYan@ сказал(а):

@october-sun вот успокаивает, что не у одной меня. Вряд ли воды подтекают у такого количества беременных.

На узи  в понедельник была, там воды норма были.

Я тоже была на УЗИ в пятницу. Тоже все в норме было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka

Поздравляю мамочку и малыша, наслаждайтесь друг другом!

Завтра день матери, девочки всех с праздником, кто-то из нас уже мама, кто-то только ею станет вот-вот. Главное всем здоровья и мамочкам и нашим деткам)! Все остальное купим)

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянная сонливость и у меня, но связываю это с беспокойным ночным сном.Сегодня почти весь день кушать-спать. Вчера ночью ко мне подселили девочку. В обед спим, она разбудила меня криками "из меня льётся!" я пошла на пост, пришла дежурная, шеф секции, собрали и в гинекологию её. Не на шутку перепугалась. Спонтанный аборт на сроке 17-18?Так жалко девочку. Ни с того, ни с сего, без боли просто отошли воды

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...