Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

3 часа назад, KirYan@ сказал(а):

@Татоша Наоми о, я уже недели две как на ходу засыпаю. Ночью сплю плохо, место удобное найти не могу, по 4-5 за ночь встаю, но утром и днём ложусь спать и засыпаю крепко-ничто и никто не мешает 

 

3 часа назад, NatalyGroza сказал(а):

@Татоша Наоми я сплю так же, ночь брожу то так то в туалет, а днём вырубаюсь

Ого, какие тут новости)))) поздравляю! @TeFteL`Ka

 

3 часа назад, MySweet❤️ сказал(а):

Ночью сплю плохо ..3-4 раза в туалет надо сбегать, иначе тонус, потом бока затекают и болят приходится вертеться..ложусь где-то с 0:00-7:00-8:00 иногда 9:00, потом в 14:00-15:00 ухожу на дневной сон и могу до 18:00 проспать ?

 

3 часа назад, KsuMur сказал(а):

А я вообще не сплю, могу вертеться до 3 х ночи, потом подъем  в 7 утра . Жесть конечно. Днем не люблю спать,а то потом как пьяная хожу,не могу понять ничего. 

Ну вот,получается,что это нормальная реакция организма, ходить тоже долго не могу,прям неприятно головка давит,невозможно шагать бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TeFteL`Ka поздравляю!!! Здоровья крепкого, быстрее восстановиться, вкусного молочка и спокойных ночей! ???

Девочки, у меня вопрос к тем, кто носит контактные линзы. С ними можно рожать? Или обязательно надо снять? Я первый раз рожала без них, но это скорее потому что у меня воды ночью отошли и я в панике уехала в роддом.

Я ночью сплю плохо, встаю раза 4-5, бока болят, а еще если голову чуть ниже, то желудочный сок затекает в горло и начинаю давиться... Сплю полусидя.. Днем иногда вырубаюсь, но редко. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ol@@ik у меня было 3 кс, все в линзах была. Не пойму почему нельзя может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу от мигрени вешаюсь... Что делать непонятно... Парацетамол не берет ?

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// я про естественные роды. Мне говорили, что лучше снять линзы, типа сильное давление на глаза... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 выпей ещё пару штук но-шпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 я тоже второй день мучаюсь мигренью:(( правда, парацетамол немного облегчил, хоть дожить до вечера смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk мне вообще не помогает... Никак место найти не могу, чтоб хоть как-то отпустило... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мучает изжога и тошнота, лежу полусидя, жду когда пройдет. Хотя, головная боль по мне гораздо хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 мне кстати, помогло именно не сидеть. С утра ездили с сыном стричься, приехала домой - свалилась. Проснулась с болью еще сильнее, чем до. Надо было сына на тренировку везти, выпила парацетамол. Чуть полегчало, но болела голова все равно, а пока съездили, потом в магаз, потом ужин приготовила - очнулась, что почти не болит голова:)

желаю завтра проснуться без этой выматывающей боли!

@\\АnnаBel// да все по своему плохо! Осталось нам немного продержаться:)) 

всем хорошего самочувствия!?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосферное давление очень высокое последние дни(((

Я наконец покрасила волосы, ещё и очень осталась довольна новой краской. Купила корейскую с кофе. Так она не воняет! Она пахла жареными зёрнами,не въелась в кожу(у меня ужасно всегда красится кожа), и не вылезла копна волос,хотя я ее сильно передержала, но закрасила всю седину? теперь буду ее брать,счастье!???

Осталось сделать маникюр гелем,надо набраться терпения в ближайшее время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ol@@ik я до коррекции носила линзы. И в прошлый раз собираюсь с ними рожать, купила специальные, с которыми можно спать. На случай наркоза общего , который мне и сделали по итогу при зашивании промежности. Еще у нас типо в очках не разрешали тогда рожать. 

По итогу пошла рожать в очках, я по договорённости с врачом рожала, типо закрыли на это глаза. 

Но мои подруги очень многие в линзах рожали без проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TeFteL`Ka @TeFteL`Ka я с запоздалыми поздравлениями) счастья и любви вашей семье! Малышу здоровья крепкого, пусть растет, радует маму и папу.

 

Девочки, кто мучается сейчас с давлением, отеками, головными болями, - терпите, миленькие, скоро все пройдет. Тяжело сейчас организму, но зато скоро прижмете к себе малышей. 

А я вот переживаю, что у меня слишком все хорошо. Ничего вообще - ни башка, ни отеки, ни спина, если лечь и закрыть глаза, мне кажется, что я не берем и живот плоский. Приходится его трогать, чтобы убедиться, что он есть (это когда лялька спит). 

Зато к недавнему разговору о свекрови) папа наш в Японию улетел до 26.11 на соревы и решил проявить заботу, отправив ко мне вчера свою маму для поддержки моих штанов, видимо, которую я видела раз 6 до этого в своей жизни) Ну хорошо, зашла на чай. А потом что то пошло не так, стемнело и она сказала, что останется ночевать) В силу своей природной скромности я это дело проглотила, но когда в течение вечера меня регулярно спрашивали, почему я хожу без тапок, почему открываю окна и холодно ли мне при этом, не сходить ли завтра со мной вместе к врачу забрать выписку - Потап не выдержал и его понесло. Сегодня утром было принудительно вызвано такси и свекровь была департирована. Короче ,,виза аннулирована,, и ,,граница теперь закрыта,,. Я очень старалась сдержаться, но не смогла)) теперь наше общение будет иметь сугубо деловой характер..  Это был мой первый и последний опыт тесного общения с мамой отца ребенка. Какое счастье, что я не замужем. Девочки, как вы это терпите.... 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня новая напасть. Герпес вылез, извините за подробности. Ни разу не было за 29 Ле , не сдавала анализы на него. И вот на 36 неделе. Очень печально все, причем половой жизнью давно не живём с 18 недели нельзя, сегодня сдам анализы, надеюсь он у меня в организме давно был, просто я о нем не в курсе была. Теперь я так понимаю, только кесарево(((. Во вторник к врачу в роддом, может что скажет и анализы будут готовы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда в стационар пришла меня первым делом спросили голова болит? Это тоже признак отеков так и сказали, вобщем нам всем на на финише только видимо терпеть, плюс ещё и погода влияет. И про парацетамол!- он же давление поднимает! Я от головной боли пила детский Ибуклин.

@Rtttt говорят герпес есть у всех, но не у всех проявляет себя, у меня кстати тоже за всю жизнь ниразу не вылазил, 

Знаете что ещё хотела спросить, чёт меня не отправляли в ЖК сдать на инфекции, а сейчас в стационаре спросили а где все эти анализы, вот я и сама то не сообразила , а сейчас думаю надо сдавать или нет? И что вообще, там всякие хламидии и ТД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 у меня тоже ничего состояние)))) единственное это треники перед сном? а так днём летаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza про парацетамол не знала, что давление поднимает... но голову он мне немного облегчил вчера, это было самое главное:)

анализы все в обменке должны быть вписаны. Больше у меня ничего нет, кроме того, что сдавала платно сама

да, тоже знаю, что герпес есть у всех, в б просто иммунитет подсаживается и вылезает всякая гадость - герпес, молочница и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, сколько у нас уже мамочек, которые родили? 

@Наталья93 сколько у нас уже новорожденных?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// 5 мамочек) 7 малышей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ой, как здорово! Глаз радует!) Мне уже снится, что я рожаю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk я по итогу пол табл анальгина выпила, мне в прошлую бер помог тоже. 

@\\АnnаBel// я от изжоги омез два дня пью... Это просто вау... Ее нет... Я уже заливалась ею.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником вас и ваших мам:orden:

 

IMG_20191124_093111.jpg

  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// мне тоже сын сегодня приснился, что родился больше 4 кг и в 37 недель. В 36 вот на УЗИ, скажут вес)))) ну прям такой сладкий приснился, хотя рожать я пока не настроена)) в воскресенье следующие др у племянницы, хочу сходить ещё))) да и кольцо снимать аж 6 декабря) надо 2 недели продержаться по-любому как то. И состояние мое подозрительно беспроблемное?

 С праздником девочки ???????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. У меня поменялся цвет выделений. Была коричневый, стал розовый. Схваток нет, воды на месте. Ехать в роддом или не паниковать? 
срок 37+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// не паникуя съездить;)

Про парацетамол

IMG_20191124_094240.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...