Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@НезалежнаЯ// конечно ехать, розовые это может быть пробка что не страшно, но мало ли??? лучше посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@НезалежнаЯ// конечно ехать, розовые это может быть пробка что не страшно, но мало ли??? лучше посмотреть

Я в четверг ездила, тогда было коричневое... врач сказал, что пока не рожаю... сказал, приезжать если воды отойдут, схватки начнутся или кровь... вот не пойму)))) розовые выделения - это ж не кровь?)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// может проще им позвонить и спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// мне кажется лучше съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, доброе утро. У меня поменялся цвет выделений. Была коричневый, стал розовый. Схваток нет, воды на месте. Ехать в роддом или не паниковать? 
срок 37+4

Я бы съездила 

У меня желтоватые выделения, достаточно жидкие,ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 мужей или свекровей? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить нет смысла, скажут приезжай.... 

Наверное подожду пару часиков и поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze мудрые жизненные советы)

@Татоша Наоми у меня также, вчера на кровати сидела, маленькое пятнышко осталось. Сегодня вроде нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ol@@ik я в линзах рожала дочь, но мне ничего и не говорили, я и сама не интересовалась, если честно. У меня -4,5, без линз совсем туго, правда после родов упало зрение, особенно первые полгода было хуже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza Меня с женской консультации направляли в кожвен диспансер,что бы сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня окончательно убедилась, что за беременностью скучать не буду, может я какая-то не такая, но что-то не прикололась с этого состояния, только шевелюшки нравятся и те не всегда)) На днях ещё и желудок начал болеть, она отдавила его своей головкой походу напрочь ?Чувствовать себя помятой, разбитой, обессиленной это совсем не по мне 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza я сдала один раз мазки на 33 недели, всё чисто кроме стрептококка в вагинальном мазке, при родах должны капельницу с антибиотиком ставить. Читала,что он есть у всех,но у кого то вылазит во время Б у кого то нет. 

@НезалежнаЯ// лучше поехать, если всё ок то отпустят домой. 

Девочки у меня проблема,третью ночь сплю по 3/4 часа, и то сон поверхностный, завтра у гине спрошу что можно выпить, а то с ума сойду. Руки и ноги ночью крутит ?, начали руки слегка отекать,давление и моча в норме. Ещё б 2 недели и я б не против родить,устала я уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// не ждать никаких пару часов, а ехать! Лучше перестраховаться! Иногда 2 часа играют огромную роль...Напиши потом обязательно, что все хорошо у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу дома... ничего не болит вообще... давление норма... почитала в интернете, что розовые выделения - нормально для пробки....так что я хоть и на низком старте, но спокойна...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Была коричневый, стал розовый.

у меня в родах сына была кровавая пробка, на схватках. Ты явно уже на низком старте)))

5 часов назад, NatalyGroza сказал(а):

чёт меня не отправляли в ЖК сдать на инфекции, а сейчас в стационаре спросили а где все эти анализы, вот я и сама то не сообразила , а сейчас думаю надо сдавать или нет? И что вообще, там всякие хламидии и ТД.

мне назначали (хламидии, ЦМВ, краснуха), но я отказ писала

20 часов назад, Татоша Наоми сказал(а):

Девочки,кто постоянно хочет спать? Я последние несколько дней ночью сплю плохо, а потом просто бесконтрольно и бесконечно хочу спать

ночью нормально сплю, 1-2 раза в туалет могу сходить, ворочаюсь, т.к. бока затекают, но в целом высыпаюсь, стараюсь в 10-11 вечера уже лечь. Встаю рано, в 6.40, днем очень редко получается прилечь, то старших встретить из школы, то отправить на кружки, если только сразу ложиться как они уйдут в школу, но тогда уснуть уже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 под конец наверное у всех так, состояние не стояние...уставшие все...Меня бесит то, что болят бока, вроде сплю, но это не сон, а испытание...мечтаю поспать на животе. Шевелюшки это самое замечательное в беременности, а вот икание уже начинает напрягать...моя икает по пять раз в день, да так долго?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// вот и меня,икание малышки раздражает, у меня это ассоциируется с тем,когда глаз дергается ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur во! Точно! ? Уже жду, когда живот опустится, дышать тяжело...воздуха не хватает! А сегодня только 35 недель и 1 день...

Наверное возраст сказывается, хотя третьей и четвёртой, мне было намного тяжелее ходить. А здесь не отёков пока нет, давление в норме, анализы хорошие и вес более менее!) Ну ничего, осталось совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KsuMur сказал(а):

@NatalyGroza

@НезалежнаЯ// лучше поехать, если всё ок то отпустят домой. 

Девочки у меня проблема,третью ночь сплю по 3/4 часа, и то сон поверхностный, завтра у гине спрошу что можно выпить, а то с ума сойду. Руки и ноги ночью крутит ?, начали руки слегка отекать,давление и моча в норме. Ещё б 2 недели и я б не против родить,устала я уже....

Вот,меня тоже крутило,сейчас меньше уже,но тоже сплю не спокойно

2 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, лежу дома... ничего не болит вообще... давление норма... почитала в интернете, что розовые выделения - нормально для пробки....так что я хоть и на низком старте, но спокойна...

Срок одинаковый у нас,у меня пока никаких пробок,только конкретные треники с болью в животе,еще отдает в задний проход 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми тоже в задний проход отдает, когда тянет низ живота. 

А вот пробки не было ни разу, может потомоу, что и раскрытия не было... Даж хз, воды отходили сами, а раскрытие нефига... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми а у меня треников нет)) иногда живот напрягается, но быстро отпускает... это треники?

Я покупалась, побрилась где только можно?, лежу красивая, жду?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беркана9 сказал(а):

Я сегодня окончательно убедилась, что за беременностью скучать не буду, может я какая-то не такая, но что-то не прикололась с этого состояния, только шевелюшки нравятся и те не всегда)) На днях ещё и желудок начал болеть, она отдавила его своей головкой походу напрочь ?Чувствовать себя помятой, разбитой, обессиленной это совсем не по мне 

Я так понимаю,я тоже))) просто захочется вспомнить ощущения шевелюх,но не более этого

Я вообще не вхожу в тесный контакт с ребёнком, на разговориваю,не уговариваю,могу погладить, если выпирает что-то, а так вся любовь с первого взгляда и навсегда начинается у нас сразу после родов

18 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@Татоша Наоми а у меня треников нет)) иногда живот напрягается, но быстро отпускает... это треники?

Я покупалась, побрилась где только можно?, лежу красивая, жду?

Да,они,только теперь в эту беременность тянет живот,раньше были просто безболезненные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми у меня так же, любовь начинается с рождения. Я не из тех кто разговаривает с животом,поет песни и тп., максимум поглажу когда выпирает ножка . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так же)) могу сказать что-то животу, если уж совсем разбуянится деть, а так только погладить могу - чаще всего попе достается, она больше всего выпирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 я киваю и делаю по -своему. Хотя мне редко советуют, живём далеко от всех). 

Девочки, помню как-то обсуждали. Повезёт ли скорая в рд, с которым контракт, если он недалеко? Или только в дежурный /тот что по адресу закреплен? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...