Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@kisulidze у меня в Риме, если скорую вызвать, то отвезет в ту больницу/роддом который ближе. Так что я если что,сразу в больницу в которой рожать буду,никаких скорых. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kisulidze не повезет в рд, где контракт, повезет в ближайший. Составляй договор с платной скорой, она повезет куда пожелаешь. Либо на такси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@Татоша Наоми а у меня треников нет)) иногда живот напрягается, но быстро отпускает... это треники?

Я покупалась, побрилась где только можно?, лежу красивая, жду?

Позавчера всю ночь хватало,я даже просыпалась от них,удивительно, насколько разные беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью плохо сплю. Просыпаюсь постоянно. Но у меня еще дочь плохо спит. Днем тоже плохо сплю, засыпаю и просыпаюсь от испуга. Внутренний страх, что что-то случилось. Не сплю 2 года и ближайшие 2 еще не буду. Но это мелочи

По поводу линз, говорят нельзя. Хоть ЕР, хоть КС. Я бы не рисковала. И вообще я в больницах в очках. Там столько дряни, совать ее в глаза. Только на выписку надену. 

По поводу любви к б. Первые 2 я прям вся в любви, разговаривала, мечтала. В радость были. А эта... Я не хочу быть б. и долго раздражали шевеления. Сын не любит когда, я на живот руку кладу, сразу затихает и практически с ним не разговариваю. Как-то не идет контакт. Хотя последнюю неделю я изменила отношение, не знаю почему. Я его стала так любить, прям хочется поймать шевеления, поговорить.. Все таки склоняюсь, что я до последнего боялась принять б. и не верила в неё. Боюсь потерять ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, надяня сказал(а):

Я тоже ночью плохо сплю. Просыпаюсь постоянно. Но у меня еще дочь плохо спит. Днем тоже плохо сплю, засыпаю и просыпаюсь от испуга. Внутренний страх, что что-то случилось. Не сплю 2 года и ближайшие 2 еще не буду. Но это мелочи

По поводу линз, говорят нельзя. Хоть ЕР, хоть КС. Я бы не рисковала. И вообще я в больницах в очках. Там столько дряни, совать ее в глаза. Только на выписку надену. 

По поводу любви к б. Первые 2 я прям вся в любви, разговаривала, мечтала. В радость были. А эта... Я не хочу быть б. и долго раздражали шевеления. Сын не любит когда, я на живот руку кладу, сразу затихает и практически с ним не разговариваю. Как-то не идет контакт. Хотя последнюю неделю я изменила отношение, не знаю почему. Я его стала так любить, прям хочется поймать шевеления, поговорить.. Все таки склоняюсь, что я до последнего боялась принять б. и не верила в неё. Боюсь потерять ребенка. 

Эта Б не запланированная?

Только что пришли еще три костюмчика от картерса.... такие хорошие))) 

Муж купил банеоцин и пурелан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анжелик// сказал(а):

@Беркана9 под конец наверное у всех так, состояние не стояние...уставшие все...Меня бесит то, что болят бока, вроде сплю, но это не сон, а испытание...мечтаю поспать на животе. Шевелюшки это самое замечательное в беременности, а вот икание уже начинает напрягать...моя икает по пять раз в день, да так долго?

Да у меня ещё в начале не возникло к беременности каких-то мимишных чувств, хоть она и безумно желанная, долгожданная! Я как-то быстро "набылась" беременной)) Мне бы уже быстрее родить, приласкать так, увидеть нашу доченьку, а не гладить пузо ?вот этого я с нетерпением жду, дааа, вот тут меня наверняка переполнять будут эмоции! 

4 часа назад, KsuMur сказал(а):

@Анжелик// вот и меня,икание малышки раздражает, у меня это ассоциируется с тем,когда глаз дергается ?

Вот у меня так же икотка как нервный тик?, очень не нравится это! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к пузу ни в одну бер не было такое, что поговорить там чет... Как-то это я вообще не эмоциональна в таком плане))  вот с человеком уже да)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми у нас больше муж разговаривает с пузом, он ей все объясняет, говорит, как ждёт и любит, я реже это делаю ? Я думала я какая-то не такая, но так смотрю нас таких много ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@Татоша Наоми у нас больше муж разговаривает с пузом, он ей все объясняет, говорит, как ждёт и любит, я реже это делаю ? Я думала я какая-то не такая, но так смотрю нас таких много ?

У меня младшая дочь и немного муж,просто пока не видишь не можешь испытать всю бурю эмоций

56 минут назад, Neona1984 сказал(а):

У меня к пузу ни в одну бер не было такое, что поговорить там чет... Как-то это я вообще не эмоциональна в таком плане))  вот с человеком уже да)) 

Ну да,так парочка невинных фраз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// картерс очень крутые! У нас со старшим были, а сейчас проблемно заказывать с их сайта, не знаю, может, позже что-нибудь закажу 

а зачем банеоцин?.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TehhiShekk сказал(а):

@НезалежнаЯ// картерс очень крутые! У нас со старшим были, а сейчас проблемно заказывать с их сайта, не знаю, может, позже что-нибудь закажу 

а зачем банеоцин?.. 

Да, я картерс знаю хорошо, покупала для племяшки.

Банеоцин советовали пупок обрабатывать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, девочки, успокоилась. Мне как-то стыдно было, что не могу я разговаривать с пузиком, разве что мысленно обращаюсь к дочке. Муж у меня не сентиментальный совсем, я очень ожидала, что он будет сам гладить, говорить с пузом, но нет. Единственный раз проявил эмоции, когда о долгожданной Б сообщила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю картерс и другие Американские марки. Со старшим полностью одевались в Америке через shopfans, и себе кучу вещей покупала. В меня вечная проблема, мне все длинное, всю жизнь обрезать приходилось рукава и штаны, сама Америке всегда есть отделы по ростам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я обожаю картерс и другие Американские марки. Со старшим полностью одевались в Америке через shopfans, и себе кучу вещей покупала. В меня вечная проблема, мне все длинное, всю жизнь обрезать приходилось рукава и штаны, сама Америке всегда есть отделы по ростам. 

Мне тоже Картерс очень нравится. Но я не умею покупать с американских сайтов. В сп заказывала раньше. В сейчас что то не найду у нас в уфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть возможность напрямую из Америки заказывать, но посылка долго идет. Заказывала в инстаграмме, цены нормальные, видно, что караулят скидки и покупают много сразу и потом тут продают... зато удобно - сегодня заказала, завтра получила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun я как-то сама освоила эти покупки, ничего сложного. У нас в Минске какая-то космическая цена у посредников была. 

Я вот как раз недавно закончила стирку и утюжку (почти закончила) ? Смотрю, столько американских вещей осталось и так они хорошо сохранились, ни катышек,  ни потянулись, и цвет сохранился 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а картес отправляет в россию? с амазона давно нельзя ничего заказать((

Я так понимаю напрямую дорого, через спец сайты доставка вроде дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю картерс, сыну заказывала, все в отличном состоянии до сих пор,катышки не появились. И бодики как-то росли вместе с ним))  пока ничего не заказывала,т.к многое осталось, может к лету. 

Насчёт любви к пузожителю, у меня знаете, иногда мысли такие проскакивают, а вдруг этот малыш, не будет таким замечательным как старший.. Старшего обожаю, не представляю пока как можно любить ещё кого-то. Хотя малыш запланированный. Мысли,конечно, пытаюсь гнать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kisulidze сказал(а):

 

Насчёт любви к пузожителю, у меня знаете, иногда мысли такие проскакивают, а вдруг этот малыш, не будет таким замечательным как старший.. Старшего обожаю, не представляю пока как можно любить ещё кого-то. Хотя малыш запланированный. Мысли,конечно, пытаюсь гнать.. 

Мне кажется все мои подруги с двумя и больше детьми это мне говорили. Это все пройдет ровно после родов, так что не переживай ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ночь пришла значит время НЕ спать)))

Сынок возится, буровит аж искры из глаз, потом икает, потом снова возится и опять икает, ещё и треники , а я совсем забыла про папаверин, ходила терпела, аж выпрямиться не могу, и есть так охота, аизжога задолбала,вобщем не пожрать непоспать) никаких удовольствий.

Зато у меня сегодня развлечение, с 6 утра и до 6 утра мочу собирать, выдали мне 8 бутылей, каждый на 3 часа, в среднем я раза по два бегаю в туалет каждые три часа, к вечеру чаще. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza читаю про тебя, как про себя!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? ой мамочки, как я ща врубилассь ляжкой об угол кровати, да так обидно что аж разревелась, на глазах синяк налился, как же больно, госпидя, как я рожать то буду? Аж вмятина, это видимо от отеков, вся как надутая . Ну не на скорости же я влетела, просто шагнула, а синяк сразу ужас

@Анжелик// не говори)) почти все одинаковые. 

Да жалко, сейчас ничё не поешь из-за изжоги, а потом из-за гв,  ну в моем случае точно придется забыть о вкусняшках.

И спать потом тоже не получится нормально))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с ГВ диета ? Сейчас уже все консультанты по гв говорят особо не менять рацион. За исключением ситуации аллергии у малыша. Я дочку кормила - все ела и все было прекрасно . Что себя мучить то ? Животные в природе потомство кормят - на диету не садятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 эт я предполагаю, у меня обе аллергики, хорошо если этого ребенка не коснется, ну а всреднем всеравно как не крути не цитрусы не капусту, острое не поешь, ограничения все же есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в каждую б разговариваю со своими малявками,пока они в животике. Песни не пою,но обращаюсь и что-нибудь рассказываю. Особенно когда начинаются танцы и ноги/руки/попа выпирают. Поглаживаю, и доча успокаивается немного. Со старшей начала общаться,когда попала на сохранение и врачи дали нам час полежать,за который решался вопрос о чистке,потому что было сильное кровотечение и вышли почти все стенки и слои, заведующий отделением не верил в чудо,а другая врач поверила. Чудо свершилось, возможно благодаря разговору с дочей

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...