Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

3 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я обожаю картерс и другие Американские марки. Со старшим полностью одевались в Америке через shopfans, и себе кучу вещей покупала. В меня вечная проблема, мне все длинное, всю жизнь обрезать приходилось рукава и штаны, сама Америке всегда есть отделы по ростам. 

А я обожаю некст,но часто беру, вайкики, зара и h$m

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, NatalyGroza сказал(а):

@yulia9052 эт я предполагаю, у меня обе аллергики, хорошо если этого ребенка не коснется, ну а всреднем всеравно как не крути не цитрусы не капусту, острое не поешь, ограничения все же есть

ела на ГВ и цитрусовые и капусту, шоколад, ягоду. Если у тебя самой нет аллергии на эти продукты, то можно на ГВ, отслеживая реакции ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Галина сказал(а):

ела на ГВ и цитрусовые и капусту, шоколад, ягоду. Если у тебя самой нет аллергии на эти продукты, то можно на ГВ, отслеживая реакции ребенка

Я вообще все ела. Особо не было возможности выбирать. Вернее ела, что было. И сладкое, и фрукты, и кофе. Никаких исключений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yulia9052 сказал(а):

Я вообще все ела. Особо не было возможности выбирать. Вернее ела, что было. И сладкое, и фрукты, и кофе. Никаких исключений

не, я тоже все ела, просто чаще называют цитрусовые, шоколад, якобы их нельзя.

Однажды у младшей были красные щеки, когда я наелась китайской еды, но там, да, добавки всякие кладут, не удивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 я в ГВ никогда никаких диет не соблюдала.тшоколад с роддома ела, и помидоры и все остальное ? иногда даже в праздник выпить немного могла, и ничего ? хоть есть диета хоть нет колики если будут их ничем не уберешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну везёт вам девочки на ГВ без диет, я помню что с одной что со второй, как только позволяла себе капусту или не дай бог огурец свежий, там было маманегорюй, такой ор и дристос никакой Эспумизан не помогал, а со второй я съела шоколадное пирожное типа суфле и она покрылась коркой , и у меня нет аллергии на продукты, а ребенок до сих пор не ест много чего, Вот и думаю что вряд ли третий будет другой, тфу-тфу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) тишина))) я сегодня на пляж решила сходить,немного позагорать,вчера 2 тренировки проводила,вечерняя в 20.00,за 2 часа до нее еле  вела борьбу со сном,так резко хотелось спать в машине???

Сегодня опять вечером вести аэробику

По поводу ГВ,прилетел уже мой электрический авент молокоотсос, недавно читала, что нет уже связи между диетой и вскармливанием,кушайте все))) что колики просто надо пережить, так как,когда они начинаются,особенно мальчиков,ничего не помогает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша табличка 


1.    Cambyka – 38+5, девочка, пдр 5 декабря
2.    Kisulidze – 38+5, пдр 4 декабря
3.    Alenikiy-tsvetocek – 38+3, девочка, пдр 6 декабря
4.    KirYan@ - 38+3, девочка, пкс 26 ноября
5.    TehhiShekk – 38, девочка, пдр 10 декабря
6.    natalie_s-y – 37+6, мальчик, пдр 10 декабря
7.    juta// - 37+6, девочка, пдр 10 декабря
8.    Незалежная// - 37+5, мальчик, пкс 5 декабря
9.    Татоша Наоми – 37+5, мальчик
10.    yulia9052 – 37+5, девочка, пкс 3 декабря
11.    КатеринаЯ – 37+3, мальчик
12.    Zay4ona – 37+3, девочка, пдр 13 декабря
13.    anastasia-ttt – 37+2, девочка, пдр 14 декабря
14.    //Беременная гусеница// - 37+2, мальчик,  пкс 9 декабря
15.    blue-velvet – 37+1, девочка, пдр 15 декабря
16.    Kassandra T – 37+1, мальчик
17.    Sherbi – 37+1, мальчик, пдр 16 декабря
18.    fishka86 – 36+5, мальчик
19.    Дина картинка – 36+5, мальчик
20.    Neona1984 – 36+4, девочка
21.    Rtttt – 36+4, мальчик
22.    Беркана9 – 36+3, девочка, 20 декабря
23.    Ol@@ik – 36+3, девочка, пдр 20 декабря 
24.    NatalyGroza 36+1, мальчик, 22 декабря
25.    MySweet – 36+1, девочка, пдр 23 декабря
26.    Alenashpachenko – 36, девочка, пдр 24 декабря
27.    Наталья93 – 35+6, мальчик, пдр 24 декабря
28.    october-sun – 35+5, девочка, пдр 25 декабря
29.    Галина – 35+5, девочка,, пдр 26 декабря
30.    Elizabeth_es 35+3, мальчик, пдр 27 декабря
31.    \\AnnaBell//  - 35+2, мальчик, пдр 28 декабря
32.    Надяня – 35+2, мальчик, пдр 28 декабря
33.    KsuMur – 35+2, девочка, пдр 30 декабря
34.    Анжелик// - 35+2 девочка, пдр 26 декабря
35.    Kristi_92  - 35+1, мальчик, пдр 27 декабря
36.    Magakaka – 35, мальчик, пдр 31 декабря

Встретились с мамами и папами

1.    **Anne** - 33+5, двойня, девочки, 1750 и 1900 кг, 4.11.2019
2.    //Мамочка дельфинчик// - 35+2,  девочка, 3060 кг, 49 см, 7.11.2019
3.    Охико – 34, двойня, девочка 1900 кг, 45 см; мальчик 2050 кг, 46 см, 8.11.2019
4.    Веселая – 37+2, мальчик, 3030 кг, 52 см, 12.11.2019
5.    TeFteL'Ka – 37+1, мальчик, 2940 кг, 50 см, 23.11.2019

 

11.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вробще надо говорят по себе смотреть, если от каких то продуктов капуста и прочее вздутие и метеоризм  у тебя, то у малыша 100% будет тоже самое ....поэтому лучше избегать этих продуктов ... колики к питанию не имеют никакого отношения... питание мамы влияет только на газики у малыша... ещё вроде советуют в первую неделю избегать коровьего молока... кто нибудь молоко пил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ привет ? как ты?;тебе сегодня планово ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 радует что я 25 в списке ?не скоро ещё пдр 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ ☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@KirYan@ привет ? как ты?;тебе сегодня планово ложиться?

Да, ты первая.. Удачи! Легкого КС и быстрого восстановления! 

А у меня живот ноет, сейчас схваточка болючая была, короткая, но болючая. Папаверин засунула, лежу. Если повторится, начну мерять.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 я уже внимания на них не обращаю))) у меня треники обычно к ночи. По моему приложению я уже 5 раз должна была родить???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

Вробще надо говорят по себе смотреть, если от каких то продуктов капуста и прочее вздутие и метеоризм  у тебя, то у малыша 100% будет тоже самое ....поэтому лучше избегать этих продуктов ... колики к питанию не имеют никакого отношения... питание мамы влияет только на газики у малыша... ещё вроде советуют в первую неделю избегать коровьего молока... кто нибудь молоко пил? 

да, про пучит я слышала, если у мамы реакция на газообразующие продукты, то и у малыша может быть.

Молоко я добавляю в кофе, каши на молоке варю, в период ГВ все также было, не отказывалась, а просто молоко - не пью очень давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ща на УЗИ намерили мне его на 35 недель, и около 2500, плацента с включениями  3 ст зрелости, одно обвитие так и осталось

Я почему то с ощущением что он уже больше трёх кг, я прям надутая, видимо точно от отеков

Ща врач подойдёт, расскажет все и про УЗИ и про анализы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 на счет одежды, не знаю, а вообще доставляет амазон в россию. Правда, часто доставка космических денег стоит:((

10 часов назад, kisulidze сказал(а):

Насчёт любви к пузожителю, у меня знаете, иногда мысли такие проскакивают, а вдруг этот малыш, не будет таким замечательным как старший.. Старшего обожаю, не представляю пока как можно любить ещё кого-то. Хотя малыш запланированный. Мысли,конечно, пытаюсь гнать.. 

Вчера только сына спать укладывала и думала о том же - как можно еще кого-то любить так же, как его?.. но читала много  обсуждений на эту тему, еще до этой б, даже здесь на бп - все пишут, как и сказала @Elizabeth_es ровно до встречи с малышом:)

Сижу в очереди у врача, сейчас будет решаться, когда меня на госпитализацию

@Наталья93 спасибо за табличку, а то я стала путаться сколько недель у меня)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Кто знает, если истинные схватки начинаются, жора, наверное, не может быть? Наверное, есть не должно хотеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 вот прям только что в очереди с девочками обсуждали это - рассказывали, что очень хотели есть, пока расходились схватки. Так что, видимо, по всякому бывает. Сама я не в курсе - до схваток меня не допустили в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 не обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TehhiShekk сказал(а):

@yulia9052 вот прям только что в очереди с девочками обсуждали это - рассказывали, что очень хотели есть, пока расходились схватки. Так что, видимо, по всякому бывает. Сама я не в курсе - до схваток меня не допустили в прошлый раз

Блин... Я жрать хочу, точу все подряд весь вечер... И живот периодически колом и больно при этом реально. Так не было раньше. Как понять, схватки или нет... Прошлый раз у меня воды отошли и схватки уже на окситоцине появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 щас опытные девочки подскажут. Считать, наверное, схватки-интервалы, или в роддом ехать, если сильно беспокоит - что еще делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот я и дождалась стрельца, теперь вроде можно и рожать, а детка что-то не торопиться))) Схваток нет, бежевые выделения после осмотра давно остановились, так что режим ждуна включен. Врач из роддома была уверена, что мы к ним до среды со схватками рожать приедем, но мне кажется  что просто на осмотр в среду попадём... И еще очень боюсь, что девочка будет крупная, с учётом того что ровно в 38 она была 3800 +-200гр, и у меня как назло жор начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@KirYan@ привет ? как ты?;тебе сегодня планово ложиться?

Привет, сегодня. С 9 утра никак не госпитализируюсь ? не хватило им направления от врача из местной поликлинике, сижу жду этой консультации. Как то все через одно место началась это укладывание в больницу...

 

1 час назад, yulia9052 сказал(а):

Да, ты первая.. Удачи! Легкого КС и быстрого восстановления! 

А у меня живот ноет, сейчас схваточка болючая была, короткая, но болючая. Папаверин засунула, лежу. Если повторится, начну мерять.. 

Ой, меня все ещё колбасит? 

врач не против тактику поменять - снять швы с шейки и ждать 2.12 или 3.12.  Надо лечь и тогда решит, так что не факт что завтра ПКС?
сожет кто и первей меня родит?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у кого уже опустился живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...