Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

У меня опустился.  Вниз смотрит как грустная сосиска. Он и так был смешной - по бокам даже талия осталась, просто торчал сильно вперед, а теперь вообще ппц. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, yulia9052 сказал(а):

Девчонки. Кто знает, если истинные схватки начинаются, жора, наверное, не может быть? Наверное, есть не должно хотеться?

Я в прошлый раз поехала рожать не ожидая, утром сдала кровь на тощак, пришла перекусила немного, потом осмотр у врача и через час воды отошли. Было не до еды, но как уже в больницу приехала , там схватки и ЖОР, хотела и есть и пить. Ничего не давали. Но , получается , реально голодная была. 

А т  к сделали мне на зашивание общий наркоз, то и потом не разрешили до утра. В итоге я сутки не ела.

Помню мама принесла мне суп на утро с котлетами. Супа была банка почти литр, я его залпом ? потом котлеты,   а потом нще и больничный завтрак наверх ?

10 часов назад, Татоша Наоми сказал(а):

А я обожаю некст,но часто беру, вайкики, зара и h$m

Сейчас в Испании тоже буду их брать. Только некст и вайкики нет тут, но есть другие местные магазины 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу,как во вторую беременность, как можно еще кого-то полюбить, кроме одного ребёнка  у меня уже вопросов нет,хотя я тоже думала об этом во вторую беременность, но теперь у меня познать неизведанное-любовь к сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// у меня опустился в 32 недели. 

@yulia9052 ахахаха у меня так же,такое чувство что скоро до колен опуститься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня мозги враскорячку. Через несколько дней начнется новая жизнь, а я не готова. Кроме страха перед этой жизнью ничего не испытываю. Даже думаю, а вдруг не полюблю это дитя. С моим дебильным тяжелым характером как я ее воспитаю. (( жуткий страх за здоровье малышки. У меня старшая дочь с некоторыми особенностями. Я второй такой же просто не выдержу. 

@KsuMur я хожу и держу живот руками, потому что кажется, что он отломится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех у кого дите головкой вниз, с какой стороны попа выпирает? У меня тут повернулась доча точно, но куда, непонятно ? но шебуршит иначе,шевеления другие стали, больше внизу теперь и сбоку, вверху не так сильно давит, но в верхней части слева что-то все равно округлое выпирает, может тешу надеждами себя, что это попа, а не головка?но так хочется верить, что все таки перевернулась, как надо 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yulia9052 сказал(а):

И живот периодически колом и больно при этом реально. Так не было раньше. Как понять, схватки или нет...

можно ванну принять, если ложные, то утихнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 всегда по разному))) крутится там и попа то справа то слева???ноги тоже то в оебрах, то убирает в бок

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у меня она ворочает своей попой, то справа, то слева...но понятно чётко, что головка уже внизу. А сегодня вообще, такое чувство, что она ручками там тоннель прорывает, мало того, что лобок болит, так ещё и доча добавляет...жуткая боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова внизу. Ноги в ребрах слева. Тельце справа, даже живот перекошен вправо немного, и так лежит уже давно. Не меняет положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на узи, самой интересно,  как малявка лежит. Дубасит во все стороны, но скорее всего голова не вверху. Потому что,  когда была вверху,  мне было очень неудобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мой лежит вниз головой и точно спинка слева, ножки ручки справа...я уже знаю чем он меня ковыряет)

Насчет полюбить... я долго и не хотела второго ребенка в том числе и из-за сомнений, смогу ли полюбить так как сына люблю... причем муж мой тоже этим вопросом задавался...Старший наш вырос очень хорошим сыном, и рос без проблем... я не знала, что такое переходный возраст, капризы, учился отлично, сейчас универ и работа в престижной компании... ттт... молюсь за него каждый день и благодарю Бога за сына...

Теперь понятно, какие страхи меня одолевают?)))) хотя я уже люблю малыша в животике... думаю и надеюсь, что он получился не хуже чем брат? 

Старший брат сказал, что напишет нам инструкцию про ошибки в воспитании?, боится, чтобы мы не избаловали меньшего))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// если можно, поделитесь инструкцией и с нами ?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я завтра на узи, самой интересно,  как малявка лежит. Дубасит во все стороны, но скорее всего голова не вверху. Потому что,  когда была вверху,  мне было очень неудобно. 

Вооот, мне тоже было ещё несколько дней назад жутко неудобно, это согнешься чуток вперёд и все, давит сильно, а сейчас такого нет, вот и появилась надежда на то, что перевернулась все таки 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я завтра на узи, самой интересно,  как малявка лежит. Дубасит во все стороны, но скорее всего голова не вверху. Потому что,  когда была вверху,  мне было очень неудобно. 

Я тоже завтра на узи посмотрим перевернулся или нет.Выпирала голова прям сильно,а сейчас такого нет ,по ниже где-то находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 вот у меня круглое выпирает сверху (только справа) - это попа)) умница доча у тебя, готовится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, TehhiShekk сказал(а):

@Беркана9 вот у меня круглое выпирает сверху (только справа) - это попа)) умница доча у тебя, готовится!

Ой, значит и попа там сверху выпирает все таки, буду надеется тогда) Завтра на приём, посмотрим где там доплером она сердечко найдёт, да и нащупает ли головку внизу все таки, она как-то прощупывает же, понимает)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 уменя видимо слева попа, живот немного даже завален как-то, выпирает больше с одного бока... 

Ездила сегодня в 7ку, к кардиологу оказалось, что моя гиня не туда меня записала... И зря прокатались( теперь в среду ехать опять, а там уже детей девать куда то нужно, запись после обеда...дурдом плин... 

А в чт узи и консультация по госпитализации после, тоже с жк нужно рвать в роддом, ибо хотела на пчтнмцу, но врач не может и перенесла. 

У меня еще обложило весь нос и горло, сопли, текут и забивают... Чем лечить непонятно, все губы высохли... ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cambyka сказал(а):

Всем привет, вот я и дождалась стрельца, теперь вроде можно и рожать, а детка что-то не торопиться))) Схваток нет, бежевые выделения после осмотра давно остановились, так что режим ждуна включен. Врач из роддома была уверена, что мы к ним до среды со схватками рожать приедем, но мне кажется  что просто на осмотр в среду попадём... И еще очень боюсь, что девочка будет крупная, с учётом того что ровно в 38 она была 3800 +-200гр, и у меня как назло жор начался...

Крупняха) я сегодня была на узи - 3260. Воды опять по нижней границе. У тебя в 38 какой макс карман намерили? 

@Анжелик// у меня тоже. Врач говорит и за 3 недели может опуститься 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Эта Б не запланированная?

Я очень хотела детей погодок.но сильно не зацикливалась, думала если бог даст. А вторую дочь ждали больше 3 лет с потерями, поэтому куча страхов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze нет у меня в этом УЗИ кармана, просто написано количество вод- нормальное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот начал опускаться три недели назад. В прошлую б за месяц до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа тоже слева. Ноги иногда так сильно выпирают сбоку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот где-то в 32-33 опустился. Я переживала, потому что в прошлый раз опустился за месяц до родов. Я слишком рано не хочу рожать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую совсем не опустился и сейчас пока тишина. Бьет по ребрам и желудку. Изжога жесть...глоток молока помогает

По поводу ложных схваток они непопулярные и нет сокращения интервала.

По поводу аппетита, не могу ничего сказать. Я не ела и особо не хотела во время схваток. Я перекусила в обед и в рд поехала. Может по разному у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...