Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

3 часа назад, yulia9052 сказал(а):

И у меня мозги враскорячку. Через несколько дней начнется новая жизнь, а я не готова. Кроме страха перед этой жизнью ничего не испытываю. Даже думаю, а вдруг не полюблю это дитя. С моим дебильным тяжелым характером как я ее воспитаю. (( жуткий страх за здоровье малышки. У меня старшая дочь с некоторыми особенностями. Я второй такой же просто не выдержу. 

@KsuMur

Полюбишь,так,что сама не будешь понимать, как можно так сильно любить и ребенок будет очень умный ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Татоша Наоми хотела тебя спросить, если можно)) не по теме сайта) сын собирается с девушкой в середине января в Египет на недельку, скажи, стоит ли? Как погода будет? Может конкретно город-отель посоветуешь? Я в Египте никогда не была, не летаю самолетами, мы по морям только по Европе ездим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@Татоша Наоми хотела тебя спросить, если можно)) не по теме сайта) сын собирается с девушкой в середине января в Египет на недельку, скажи, стоит ли? Как погода будет? Может конкретно город-отель посоветуешь? Я в Египте никогда не была, не летаю самолетами, мы по морям только по Европе ездим...

Ветренно будет,но все равно теплее, чем в Европе, бассейны с подогревом, можно купаться) в море тоже, если закаленные,как наши российские водоёмы летом, отели надо смотреть минимум 4ки,лучше 5ки,они хотят в шарм или Хургаду,в Шарме теплее погода 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татоша Наоми сказал(а):

Ветренно будет,но все равно теплее, чем в Европе, бассейны с подогревом, можно купаться) в море тоже, если закаленные,как наши российские водоёмы летом, отели надо смотреть минимум 4ки,лучше 5ки,они хотят в шарм или Хургаду,в Шарме теплее погода 

Там ему моя знакомая поскидывала предложения. Он выберет что-то и я тебе напишу. В Шарме будет теплее?

Я сегодня пересдала мочу, белка уже нет... наверное в тот раз я плохо собрала мочу или что-то попало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es и у меня рано опустился,доходить бы до 37 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 и у меня в четверг утром УЗИ, после обеда прием???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в среду в роддом на консультацию к врачу, с которым договариваюсь на кесарево. С ней решим, когда госпитализация - или в чт 28го или, я хочу договориться, на 2ое в пн. У меня еще срок меньше, чем ставят в консультации, поэтому совсем не хочу раньше времени ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, KsuMur сказал(а):

@Elizabeth_es и у меня рано опустился,доходить бы до 37 недель. 

Я тоже молюсь доходить до 37. Тогда можно будет выдохнуть. 

В прошлый раз я как-то вообще об этом не думала, а тут прям каждую неделю считаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es а я уже успокоилась, завезет 36 недель. Так что уже не страшно☺️☺️☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот не опустился.. 

дочка лежит в тазовом , ощущаю голову ее справа от пупка, копашится внизу, и справа от пупка ... икает слева внизу за животом не видно ?Узи в 37-38 будет ..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я тоже молюсь доходить до 37. Тогда можно будет выдохнуть. 

В прошлый раз я как-то вообще об этом не думала, а тут прям каждую неделю считаю. 

Я вообще в прошлую Б ни о чем не думала,ни о ШМ,ни о том доходить бы до 37 недель. А в эту беременность каждый день считаю, и благодарю Бога что день прошёл спокойно и малышка в пузике. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сопли нереальные просто, капец... Я уже все брызнула, но даже снуп не прошибает, они всё идут и идут.. ??

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, девочки, так хочется вина вкусного, белого! Или хорошего шампанского! Прям не о чем другом думать не могу ?

@KsuMur вот я один-в-один так. Я ни одного лишнего анализа в прошлый раз не сдала, все было так легко и просто. А сейчас я слишком много знаю уже наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984  недельку перетерпеть и пройдут. Капай снуп детский, промывай мирамистином, сморкай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

А мне, девочки, так хочется вина вкусного, белого! Или хорошего шампанского! Прям не о чем другом думать не могу ?

@KsuMur вот я один-в-один так. Я ни одного лишнего анализа в прошлый раз не сдала, все было так легко и просто. А сейчас я слишком много знаю уже наверное. 

Шампанское тлже хочу,но  в Египте так просто не купить, жду,чтобы кто-то привез из free shop,а чего не выпьешь, была бы в Москве, давно выпила бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

А мне, девочки, так хочется вина вкусного, белого! Или хорошего шампанского! Прям не о чем другом думать не могу ?

@KsuMur вот я один-в-один так. Я ни одного лишнего анализа в прошлый раз не сдала, все было так легко и просто. А сейчас я слишком много знаю уже наверное. 

Ну вот,только о печеньках и оливье поговорили,теперь о вине ?, сама б не отказалась от бокала или двух ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что бокалом душу не обманешь ?

А оливьешечку все-таки сделала, второй день ем ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с контрольного приёма. Так как дочка на неделю опережает,гиня мне сорк сегодня поставила по узи,т.е. 36+2, шм укорочена,сказала ходить недельку/две)), весит 2900кг, 47 см. ?

3 минуты назад, Elizabeth_es сказал(а):

Проблема в том, что бокалом душу не обманешь ?

А оливьешечку все-таки сделала, второй день ем ?

У меня с бокала только всё начинается ?‍♀️?‍♀️????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

А мне, девочки, так хочется вина вкусного, белого! Или хорошего шампанского! Прям не о чем другом думать не могу ?

я пила безалкогольное недавно, второй раз сварила глинтвейн, тоже из безалкогольного

2 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я ни одного лишнего анализа в прошлый раз не сдала, все было так легко и просто. А сейчас я слишком много знаю уже наверное

мне, наоборот, с каждой Б спокойней. И настраиваюсь ходить долго еще))). Со старшей не удалось дождаться ни треников, ни схваток - вызывали роды в 38-39 недель. С сыном зато отдувалась потом до 41 недели, уже так родить хотелось, поэтому, с младшей тоже готовилась ходить и ходить, но она оказалась пунктуальной, почти в ПДР запросилась))). Сейчас тоже настрой еще походить как минимум до 40 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

Проблема в том, что бокалом душу не обманешь ?

А оливьешечку все-таки сделала, второй день ем ?

Еще как обманешь, тебе этого вполне хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Там ему моя знакомая поскидывала предложения. Он выберет что-то и я тебе напишу. В Шарме будет теплее?

Я сегодня пересдала мочу, белка уже нет... наверное в тот раз я плохо собрала мочу или что-то попало...

Обычно в Шарме теплее 

Не могу ,спать,начался синдром беспокойных ног,все еоги крути,хочется их выпрямлять и как будто бы чесать изнутри???

Голова внизу ходуном ходит,давит ужасно

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми у меня был((( пью брусничный морс, ттт прошло? ноги больше не беспокоят))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как думаете, на таком матрасик удобно купать?ни у кого не было такого?

Screenshot_2019-11-26-08-31-14-436_com.android.browser.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun я в ванночке своих купала, для меня он бесполезен?☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого купала в ванночке неделю две от силы . Потом в большую ванную перешли. Спине тяжеловато было. Потом правда в круге шейном плавал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...