Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Доброе утро!

Сутра сюда заглядывать интересно, вдруг кто родил)))

Меня вчера муж чуть силком в роддом не отвезёт ? к вечеру треники усиливаются+ ещё изжога, я кручусь с боку на бок то сяду то лягу, ну и как бы так прилично тянет все. А он боится)))) каждые 10 минут мне - поехали, поехали)))))

Вчера бестолковый обход был, нифига врач мне не сказала, они по понедельникам всей толпой ходят, она просто озвучивает и потом ее не найти в отделении, короче я так и ушла, сегодня буду ее пытать, а то вчерашнее УЗИ мне совсем не понравилось 37 я неделя, а его намерили на 35ю , ещё там куча слов про плаценту, хотя КТГ 10 баллов, я как бы понимаю что вес на УЗИ +- но всеравно пойду к нормальному узисту с новым оборудованием, как то я не доверяю муниципальной больнице

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@october-sun , у нас подвесной был гамак.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun вот и у нас также)))) круг этот обожали оба

@NatalyGroza вроде больше никто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С каждым днём всё тяжелее...вчера вечером еле передвигалась...Завтра на приём. Изжога не понятная началась, всю Б не было, а сейчас появилась! То подташнивает, то на жор пробивает, что за фигня! Малая по вечерам так бушует, что кажется их там несколько! Блин, я пятый раз буду рожать, но как первый раз. Боюсь пропустить начало родов...просто я всех начинала рожать уже находясь в РД... Начинаю себя накручивать, а потом сны дурацкие снятся!??

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ☀ 

Сегодня увидела, что небольшой совсем след от носков есть, это отёки начались? Никогда их не было, даже не знаю как они начинаются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 наверно, у меня нет следов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да, это отёки. А ещё, если нажать на кожу и подержать, то останется ямочка. У меня уже началось...утром не могу согнуть руку в кулак, очень неприятное ощущение, пальцы отекают. Как муж сказал: "Началось"!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня закладывает нос по самое небалуй... И как я не стараюсь, всё равно часто брызгаю сннуп, очень переживаю по этому поводу...пишут, что на этом сроке плацента уже не айс, но что делать, если у меня железобетонно забивает нос,причем каждые 2-3 часа... ??

Скорее бы узи в четверг... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога активировалась, вчера вечером страшно мучилась. И сейчас снова,хотя съела только овсянку на молоке, воду пью.:toks:

И это при моем очень низком животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt омез мне помог очень, несколько дней и нет изжоги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделя как пальцы отекают,особенно средний ? на правой руке ??, врач сказала терпи осталось не много, ночами очень плохо сплю,ноги руки крутит,чешутся, я уже не могу.....?‍♀️

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не так говорили, надо не просто на кожу нажимать, а чтоб на кость попадало и тогда понятно.

Мне кажется у меня носки и без беременности всегда отпечатываются)

Деффки! Держимся и правда осталось чуть чуть.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и без беременности всегда отпечатываются носки и нижнее бельё. Я всегда думала, что у всех так - резинка же фигурная, разве может быть иначе? А настоящие отёки ощутила 3 недели назад - в коленных суставах и на правой руке. И сейчас, несмотря на канефрон и морсики, ночью кисть не согнуть в кулак. Ноги норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, blue-velvet сказал(а):

У меня и без беременности всегда отпечатываются носки. Я всегда думала, что у всех так - резинка же фигурная,

у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Галина сказал(а):

у меня тоже

И у меня без бер отпечаток))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Галина сказал(а):

у меня тоже

И у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Татоша Наоми сказал(а):

 

Не могу ,спать,начался синдром беспокойных ног,все еоги крути,хочется их выпрямлять и как будто бы чесать изнутри?

 

Один-в-один у меня проблема :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ ну как ты? Согласились все таки до декабря ждать? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я носки за последние 9 месяцев одевала несколько раз всего, поэтому и не помню, были ли вмятины раньше. Сейчас вот снова начну носить, холодно стало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ямки, если надавить не остаются, это точно, пальцы сжимаются спокойно. Только от резинки носков остаётся след немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 ну ямки это уже при сильных отёках. А у тебя все в норме??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 привет! Взяли кучу крови, мочи, давление, узи, ктг-все замечательно, даже гемоглобин 135?, хотя и витамины не пила уже месяц наверно. В общем сегодня палатная врач обсудит с оперирующим врачом (он просто в отделении появляется вторник и четверг) и решат -снимать швы с шейки сейчас и ждать 3.12 или в конце недели ПКС назначат. 
На меня муж больше давит, что нафиг валятся в больнице, пусть достают уже дитя? и давай домой возвращайся, а то ему тяжко дома с двумя возится?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня началась какая-то ерунда со зрением. Как будто резкость периодами пропадает, и все плывёт.

Где-то читала, что такое бывает из-за гормонов.  Но все равно стремно, зрение мое больное место 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Не, ямки, если надавить не остаются, это точно, пальцы сжимаются спокойно. Только от резинки носков остаётся след немного

У меня носки и до бер отпечатывались, хотя лишнего веса не было, а вот когда реально стали разбухать ноги, так что косточки не видно, при надавливании прям вмятина оставалась на щиколотке-вот тогда поняла, что это отеки? потом ещё и на руках пальцы отекли-сжимать кулак больно и неприятно.

5CCB63F9-E0E2-490F-B39B-A993A61BE88C.jpeg

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи мы так и не хотим переворачиваться? ставят 35,5 недель и вес 2780

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...