Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

20 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

А у меня началась какая-то ерунда со зрением. Как будто резкость периодами пропадает, и все плывёт.

Где-то читала, что такое бывает из-за гормонов.  Но все равно стремно, зрение мое больное место 

У меня тоже так же. Была у офтальмолога. Сказала так бывает при беременности. Сказала ещё прийти показать через полгода после родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elizabeth_es у меня было такое где-с месяц назад. Пару дней ходила так, тоже переживала - я еще и за рулем постоянно, вообще страшненько было. А потом раз, и прошло. Думаю, что-то с сосудами было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october-sun @TehhiShekk спасибо, успокоили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kristi_92 сказал(а):

Была сегодня на узи мы так и не хотим переворачиваться? ставят 35,5 недель и вес 2780

Мы в 37 окончательно довертелись,сегодня пойду на прием,судя по ощущениям, головка в тазу,конкретно сидит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже в тазовом, она повернулась, но не перевернулась все таки. Сегодня по узи смотрели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на узи,теперь до.родов раз в неделю контроль,в Египте каждый приход ко врачу дулают узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Мы в 37 окончательно довертелись,сегодня пойду на прием,судя по ощущениям, головка в тазу,конкретно сидит

Будем надеяться ещё перевернется.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а как сейчас лежит твоя девуля? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татоша Наоми сказал(а):

Я сегодня тоже на узи,теперь до.родов раз в неделю контроль,в Египте каждый приход ко врачу дулают узи

У нас не дождешься каждый раз узи.Если только платно. Сказали больше направление не дадут ,на ощупь определять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2019 в 12:15, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@natalie_s-y наконец-то давление спало до 130-125/80,что не может не радовать. Отёки спали. Белка в моче нет. Этой ночью спала хорошо, лучше чем дома. Только вот сахар что-то повышен - целых 6.4.если не одно, то другое. Следим за стабильностью давления, повторим на сахар. Если все будет хорошо, то возможен вариант выписки в понедельник и будем дожидаться ер под контролем давления 

Тебя отпустили домой? Или ещё в больнице?

@Беркана9 @Kristi_92 а если детки в тазовом , то это показание к КС? Или проводят ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ да, выписали слава Богу. Принимаю лечение дома, контролирую давление. Самочувствие вроде неплохое, нос чего-то не дышит и слабость с сонливостью ужасные

 

 

 

 

 

 

@Беркана9

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Тебя отпустили домой? Или ещё в больнице?

@Беркана9 @Kristi_92 а если детки в тазовом , то это показание к КС? Или проводят ЕР?

В женской консультации врач говорит только пкс.А врач у которого я рожать буду сказал, что можно ер.Ну что-то рисковать не хочется.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Доброе утро ☀ 

Сегодня увидела, что небольшой совсем след от носков есть, это отёки начались? Никогда их не было, даже не знаю как они начинаются ?

У меня и до б так было и в б.. штаны снимешь в полосочку ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek на попе сидит, но раньше сидела прямо и повернута лицом к позвоночнику, а сейчас полубоком как-то и уже развёрнута сюда личиком)) 

@KirYan@ с девочками могут и разрешить ер, если вес позволяет, но моя платная врач лично мне сказала не рисковать, у нас головка не маленькая плюс ещё ко всему 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Доброе утро ☀ 

Сегодня увидела, что небольшой совсем след от носков есть, это отёки начались? Никогда их не было, даже не знаю как они начинаются ?

У меня от носков всегда следы были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Neona1984 сказал(а):

А у меня закладывает нос по самое небалуй... И как я не стараюсь, всё равно часто брызгаю сннуп, очень переживаю по этому поводу...пишут, что на этом сроке плацента уже не айс, но что делать, если у меня железобетонно забивает нос,причем каждые 2-3 часа... ??

Скорее бы узи в четверг... 

Слушай у меня всю беременость нос заложенный .. постоянно промываю мирамистин аквалор, мажу пиносол ... Узи в норме... ты же если что дышишь ртом..  но меня ещё спасает свежий воздух в квартире .. окна открыты постоянно и ночью и днём.. так что не думаю что гипоксия может быть 

17 минут назад, Беркана9 сказал(а):

@Alenikiy-tsvetocek на попе сидит, но раньше сидела прямо и повернута лицом к позвоночнику, а сейчас полубоком как-то и уже развёрнута сюда личиком)) 

@KirYan@ с девочками могут и разрешить ер, если вес позволяет, но моя платная врач лично мне сказала не рисковать, у нас головка не маленькая плюс ещё ко всему 

Это очень опасно! Неоправданные риски ! Потом ещё вывех вправлять или ещё что .. не могут быть нормальные роды при тазовом положение...в головном то проблемы у многих бывают ...а тут тазом идти.. а если попой пойдёт ?

я настроилась на кс уже.. но мы будем до конца ждать начало родовой деятельности ..может и повернётся прям перед родами.. и такое бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ сейчас я похоже простыла еще ко всему(( а переживаю за сосудосуживающие, ринофлуимуцил капаю, аквалоры, пиносолы мне никак совсем не помогают.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня просто разваливаюсь после этой бессонницы, второй день позывы к рвоте,сегодня все на приеме скажу,есть тоже не хочу вообще второй день, давление надо будет померить тоже,очень слабое состояние???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

Слушай у меня всю беременость нос заложенный .. постоянно промываю мирамистин аквалор, мажу пиносол ... Узи в норме... ты же если что дышишь ртом..  но меня ещё спасает свежий воздух в квартире .. окна открыты постоянно и ночью и днём.. так что не думаю что гипоксия может быть 

Это очень опасно! Неоправданные риски ! Потом ещё вывех вправлять или ещё что .. не могут быть нормальные роды при тазовом положение...в головном то проблемы у многих бывают ...а тут тазом идти.. а если попой пойдёт ?

я настроилась на кс уже.. но мы будем до конца ждать начало родовой деятельности ..может и повернётся прям перед родами.. и такое бывает 

Да очень рискованно, я не готова на такое. Тоже уже настроилась на пкс.Но всё таки надеюсь, что перевернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вся как развалюха, а еще месяц ходить. Изжога иногда до тошноты. Слабость, а ребенок внимания хочет. Готовка, уборка... Тоже никто не отменял. После обеда когда старшая со школы приходит стараюсь полежать, потом муж приходит домой. В общем весь вечер как тряпочка. И психоэмоциональное состояние шаткое... Я все время плачу, причем всю б так... Ох, эти гормоны... 

Все терплю. Понятно, что скоро закончится это. Хоть вам немного поплакаться. Муж не понимает, но помогает. Особенно слез не понимает, не верит, что мне на столько плохо. Ни в одну б. такого не было. В прошлую я вообще работала до 38 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 Если детские капли не помогают, вы можете взрослыми сосудосуживающими, которых хватает надолго,  просто смазывать слизистые по очереди. То есть не закапывать/прыскать, а чтобы не навредить общему кровотоку, слегка смазывать ватной палочкой. Этого хватит, чтобы разложить нос. Я сама сейчас сильнее стала мучаться (даже на Назонексе, который мне показан пожизненно), но у меня хроническое и после родов не пройдёт ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск еще в тазовом, что может почти весь ребенок пройти, а головка застрянет, тогда сложно уже помочь будет. А когда головой лезет более быстро это могут определить, хотя бывали разные случаи когда и с этим затягивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@надяня вот и я бегала в прошлую... А в эту тоже и слезы и болит то там, то тут.. 

@blue-velvet у меня тоже хроника, обостряется то ничего, то ужас... Я и брызгала, сейчас просто ко всему простыла и все усугубилось... И то я брызгала раз два в день, а месяц назад вообще как-то перерыв был и месяц не вспоминала про капли.... А тут каждые 2 часаа забивает наглухо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, надяня сказал(а):

Я тоже вся как развалюха, а еще месяц ходить. Изжога иногда до тошноты. Слабость, а ребенок внимания хочет. Готовка, уборка... Тоже никто не отменял. После обеда когда старшая со школы приходит стараюсь полежать, потом муж приходит домой. В общем весь вечер как тряпочка. И психоэмоциональное состояние шаткое... Я все время плачу, причем всю б так... Ох, эти гормоны... 

Все терплю. Понятно, что скоро закончится это. Хоть вам немного поплакаться. Муж не понимает, но помогает. Особенно слез не понимает, не верит, что мне на столько плохо. Ни в одну б. такого не было. В прошлую я вообще работала до 38 недель

Ох со мной тоже всю беременность не понятно, что творится плачу по любому поводу и когда грустно и когда весело?. Это все гормоны.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neona1984 сказал(а):

@MySweet❤️ сейчас я похоже простыла еще ко всему(( а переживаю за сосудосуживающие, ринофлуимуцил капаю, аквалоры, пиносолы мне никак совсем не помогают.

Изофру попробуй 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...