Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

1 минуту назад, MySweet❤️ сказал(а):

Изофру попробуй 

Да зачем изофра на орви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня у подруги воды отошли раньше срока, в 36 недель , так она говорит был в тазовом, пробил ногой пузырь ( хоты не знаю может ли такое быть) и говорит ножка вышла ... ?сама рожала , родила но у ребёнка вывих плеча был .. так в целом все хорошо ... вообще стремная ситуация конечно 

2 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Да зачем изофра на орви?

Она от затяжных соплей помогает хорошо.. она писала что давно сопли ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ да ринит беременных был банальный, сейчас вирусняк цепанула.

Пробить пузырь ножкой это наврятле, просто он в тазово-ножном был, вот ножка и выпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

У меня у подруги воды отошли раньше срока, в 36 недель , так она говорит был в тазовом, пробил ногой пузырь ( хоты не знаю может ли такое быть) и говорит ножка вышла ... ?сама рожала , родила но у ребёнка вывих плеча был .. так в целом все хорошо ... вообще стремная ситуация конечно 

Она от затяжных соплей помогает хорошо.. она писала что давно сопли ... 

И так страшно, особенно вечером когда треники начинаются кажется , что он там как на батуте прыгает?Но вот такого поворота событий ни как ни хотелось бы.

Изменено пользователем Kristi_92
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плачу. Прямо рыдаю. Кажется мир рушится и жизнь заканчивается. То себя жалко, то ребенка, то обида, то злость

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чем ближе дело к родам, тем больше страх, что я не справлюсь с двумя детьми. Что я буду нервной матерью. Переживаю, как я переживу первый месяц после КС. Кажется, что я обделю дочку вниманием. Переживаю, что нет сильных чувств к ребенку в животе. Переживаю, что кого то буду обделять вниманием. Переживаю за лишение себя свободы вновь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять как он так лежит. Вот голова внизу, а сверху столько всего выпирает ??? и спина и попа, как будто его оттуда толкают и он пол телом сразу выпячивается?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наталья93 сказал(а):

А я не могу понять как он так лежит. Вот голова внизу, а сверху столько всего выпирает ??? и спина и попа, как будто его оттуда толкают и он пол телом сразу выпячивается?

Ага, так же. И ручки-ножки со всех сторон почему-то, по периметру))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet хорошо на УЗИ послезавтра, посмотрю ☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191126_221327.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

А у меня чем ближе дело к родам, тем больше страх, что я не справлюсь с двумя детьми. Что я буду нервной матерью. Переживаю, как я переживу первый месяц после КС. Кажется, что я обделю дочку вниманием. Переживаю, что нет сильных чувств к ребенку в животе. Переживаю, что кого то буду обделять вниманием. Переживаю за лишение себя свободы вновь.

Вот прямо мои мысли. Про свободу сто процентов, вчера истерика была, ревела, что не хочу, что я все потеряла, что у меня было: свобода, покой, привычный уклад жизни, удобная ниша на работе по моей специализации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, девочки, что ваши слезы и сожаления об утраченной свободе, - гормональный сбой)))

Всем привет!
неСвобода, карьера, недоспанные ночи - все переживем)))) Нам природой заложено рожать и растить.... так что слезы-сопли подтереть и радоваться нашему прекрасному положению)?

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, девчонки! Ну-ка отставить сопли! Вы представьте, что наконец случится то, чего вы так долго ждали. Когда эти маленькие пупсики будут цмоктать молочко, улыбаться вам во сне, а потом будут обнимать вас за шею. Это те человечки, которые будут любить вас больше жизни, просто так, ни за что, самой чистой и безусловной любовью. 

Вот оно счастье - это и  будет ваша свобода, ваша жизнь. Декрет пролетит моментом, и еще вся жизнь у вас будет на работу и карьеру.

 

Мы побыли на узи, весим почти 2700, срок 35+4. Но голова большая, на 37 недель. Будем думать, это это скачек роста. Со следующей недели будем делать ктг по четвергам,  пока не родим :)

парень мой с 24 недели личико прячет руками, ни разу не показал. Зато мужское достоинство каждый раз! У меня уже штук 5 фото есть с разных ракурсов ?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сегодня была у врача. На сроке 34 недели сдавала мазки, сегодня врач "обрадовала": мазок из цервикального канала хороший, моча отличная, а вот мазок с анального отверстия показал наличия стрептококка... Я в шоке и в панике. Откуда??? Врач говорит, что сейчас лечить не нужно, типа только в родах будут ставить капельницы с антибиотиками. Но я то уже начиталась, что это опасно для малыша, что лучше лечить до родов. Может пересдать анализ? Просто проблема в том, что делают его больше недели... Переживаю сегодня весь вечер, читаю и мозг кипит. Может вы что-то знаете, посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сеголня  брали мазок на стрептококк, но с анального не брали.

Интересно, этот анализ деоаб я так понимаю мало кому. Т е. Теоретически многие и знать не знают, что у них может он быть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК только вагинально берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es Почти 8 лет назад у меня вообще ничего подобного не брали. А сейчас я начиталась об ужасах этой бактерии и не знаю куда бежать. Мне он особых проблем не доставит, а вот малышу может. Боюсь упустить что-то, боюсь рожать и вообще не верю в правдивость этого анализа. Как может быть, что ни в моче, ни в мазке с цервикального канала ничего нет, а там есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ol@@ik Этот стрептококк может жить у каждого в разных местах. Что с этим делать, не знаю .

У меня старший ребёнок часто болеет. Я пробовала разное- и обследовать, и лечить что-то,  и забивать. Вот даже в Испанию переехали, думали хоть климат поможет. В итоге летом я сдавала ему имунограмму и биохимию и там выявили АСЛО очень превышающие норму. Это значит, что где-то есть стрептококк, а где как узнать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MySweet❤️ сказал(а):

Это очень опасно! Неоправданные риски ! Потом ещё вывех вправлять или ещё что .. не могут быть нормальные роды при тазовом положение...в головном то проблемы у многих бывают ...а тут тазом идти.. а если попой пойдёт ?

попой как раз таки безопаснее, сложнее, если ножное, ножка может выпасть.

Меня мама в тазовом родила - ягодицами я и шла, сделали эпизио, все ок. Сейчас и при ЕР режут промежность всем. И к остеопату советуют показаться после ЕР в том числе, тоже вправлять есть что с акушерским пособием.

В тазовых главное опытный врач, но сейчас многим врачам проще КС сделать.

1 час назад, yulia9052 сказал(а):

Про свободу сто процентов, вчера истерика была, ревела

тоже жаль свободу свою))), дети подросли, полегче стало и все по новой)))

39 минут назад, Ol@@ik сказал(а):

Врач говорит, что сейчас лечить не нужно, типа только в родах будут ставить капельницы с антибиотиками. Но я то уже начиталась, что это опасно для малыша, что лучше лечить до родов.

врач правильно говорит, нет смысла его лечить до родов, он может снова активизироваться. На ребенка он отрицательно не влияет, только при прохождении родовых путей может заразиться, но для этого и капают в родах АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ol@@ik сказал(а):

Всем привет!

Девочки, сегодня была у врача. На сроке 34 недели сдавала мазки, сегодня врач "обрадовала": мазок из цервикального канала хороший, моча отличная, а вот мазок с анального отверстия показал наличия стрептококка... Я в шоке и в панике. Откуда??? Врач говорит, что сейчас лечить не нужно, типа только в родах будут ставить капельницы с антибиотиками. Но я то уже начиталась, что это опасно для малыша, что лучше лечить до родов. Может пересдать анализ? Просто проблема в том, что делают его больше недели... Переживаю сегодня весь вечер, читаю и мозг кипит. Может вы что-то знаете, посоветуете?

Я уже писала,что у меня эту заразу нашли только в вагинальном мазке. При родах поставят капельницу с АБ и всё будет хорошо, главное как воды отойдут или схватки начнутся, сразу в больницу,что б успели АБ поставить.  Инет не читай,там ужастики. 

40 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

У меня сеголня  брали мазок на стрептококк, но с анального не брали.

Интересно, этот анализ деоаб я так понимаю мало кому. Т е. Теоретически многие и знать не знают, что у них может он быть.

Стрептококк есть у всех,просто во время Б на фоне снижения иммунитета он у некоторых вылазит,как то так. Для не беременной он не опасен и лечить его не надо,а для беременной во время родов надо капельницу с АБ. У Березовской есть видео на эту тему. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 свободы у меня уже не было ровно как 2года и 9 мес, но с сентября дочка пошла в садик и я поняла, что какое то время я могу побыть в одиночестве, сходить одна в магазин или к врачу. И теперь я понимаю, что снова до 3х лет буду постоянно с детьми. Не то чтобы меня прям сильно огорчает, то что я не выхожу на работу, но иногда хочется провести какое то время самой с собой и для себя.

Вообще, конечно, страхов много и как по мне это нормально. Когда я ожидала дочку, я думала обо всем этом, но все было в новинку и оценить масштабы я не могла в полной мере. Поэтому адаптировалась уже по ситуации.

Но, в-целом,я очень рада, что мне дана возможность иметь двоих детей. Но увы, больше я рожать не буду. Вполне достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь мы опять головой вверх, на повтороное узи через 2 дня,будем решать вопрос,что дальше,получается ночью он меня ногами бил внизу несколько часов, а не головой давил???

 

По поводу свободы,было время я была полностью в детях,дети подросли и погулять я успела,теперь это осознанный выбор родить третьего ребёнка, я ничего наперёд не загадываю,решаю проблемы по мере их поступления 

Не переживайте, все будет хорошо, не забивайте голову напрасно, жизнь все расставит по местам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу напиться, вот прям и шампанское хочу, и вино, и пиво... ?? Запретный плод сладок все таки, можно было и не хотела, а тут всю беременность хочу, не могу прям. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Беркана9 сказал(а):

А я хочу напиться, вот прям и шампанское хочу, и вино, и пиво... ?? Запретный плод сладок все таки, можно было и не хотела, а тут всю беременность хочу, не могу прям. 

Я вчера текиллы дико захотела???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...