Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

10 минут назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Я вчера текиллы дико захотела???

Доброе утро

Вот чего чего, а крепкого алко мне ну совсем не хочется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не пью уже много много лет, даже не помню сколько. Спиртное даже не нюхала) ни в будни, ни в праздники) и не хочется, соответственно. Часто хочу мороженое, творога, молока. Раньше хотела арбузов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, yulia9052 сказал(а):

Я с КТГ, все норм. В пятницу за направлением на госпитализацию и 1.12 в стационар. 2.12 анализы, 3.12 ПКС. Вот и походит к концу беременность. Быстро очень время прошло. Как-будто только вчера две полоски. Скоро у нас в ленте будут один за другим сообщения о рождении малышей

Я думаю,если завтра тоже встанет вопрос о плановом,я бы хотела 3.12,думаю до 7 не станет ждать,боится,что нога может выпасть?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

А я хочу напиться, вот прям и шампанское хочу, и вино, и пиво... ?? Запретный плод сладок все таки, можно было и не хотела, а тут всю беременность хочу, не могу прям. 

Я тоже. Вроде как при ГВ можно пива не много выпить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Доброе утро

Вот чего чего, а крепкого алко мне ну совсем не хочется 

Я тоже не очень употребляю))) вчера кормила сына ужином, открыла банку квашеных огурцов, они так запахли?и захотелось рюмочку?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulia9052 сказал(а):

Я не пью уже много много лет, даже не помню сколько. Спиртное даже не нюхала) ни в будни, ни в праздники) и не хочется, соответственно. Часто хочу мороженое, творога, молока. Раньше хотела арбузов)

Вот я тоже не хочу совсем... А вот торта хочу часто))) 

Я тут думаю, а не сделать себе салатик, как на новый год... С зеленым луком, его же  нельзя наверное будет. Не знаю как там с гв будет, но от него же у молока привкус?  А шепоты?))  а с/к колбаски?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беркана9 сказал(а):

А я хочу напиться, вот прям и шампанское хочу, и вино, и пиво... ?? Запретный плод сладок все таки, можно было и не хотела, а тут всю беременность хочу, не могу прям. 

О, я уже месяц как хочу холодного шампанского?, муж как то даже купил, пол бокальчика выпила, но блин мало это совсем было, не удовлетворилась ? хочу ещё 

1 час назад, Татоша Наоми сказал(а):

Я думаю,если завтра тоже встанет вопрос о плановом,я бы хотела 3.12,думаю до 7 не станет ждать,боится,что нога может выпасть?‍♀️

ПДР у тебя когда? Тут желающих на третье число много☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 на на можно все по идее, не откажется ребенок от еды из-за какого то лука)))

Заранее понемногу пробовать и смотреть на реакцию.

У нас кстати примерно на НГ праздники может выпасть цветение, как раз примерно с 3 недели, так что даже если что то высыпает, не вините сразу себя и диету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Не знаю как там с гв будет, но от него же у молока привкус?

ела и лук и чеснок на ГВ

26 минут назад, Neona1984 сказал(а):

А вот торта хочу часто)))

у нас торт за тортом, каждую неделю. Мои пекли вначале (дети с мужем), потом я на прошлых выходных (у мужа ДР был), в эти выходные у дочери ДР, два дня отмечать будем, соответственно два торта, но уже покупные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ГВ ела почти всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в последнюю неделю надо есть все, что хочется. И тортики, и салатики, и колбаску. Побаловать себя любимую и поблагодарить за 9 месяцев труда)

Я блинов нажарила, ща как наверну..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ да вот же, пол бокала это как-то дразнить себя , но толку))) Ну, ничего, родим, откормим и оторвемся, только чую, что у меня уже желания такого не будет?

21 минуту назад, yulia9052 сказал(а):

Мне кажется в последнюю неделю надо есть все, что хочется. И тортики, и салатики, и колбаску. Побаловать себя любимую и поблагодарить за 9 месяцев труда)

Я блинов нажарила, ща как наверну..

Я вот всю беременность держалась, 3 кг набрала, а тут за эту неделю +1.5кг ещё, начала позволять себе все?тоже решила, что уже последние недельки, надо ж расслабиться хоть немного, так врач начала возмущаться, приписывать это к скрытым отекам и все плохое к этому притягивать, что желание жрать опять отпало))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня была на приёме...анализы мочи не очень, лейкоциты 10. Гемоглобин понижен 94. Отёки есть, но не значительные. КТГ хорошее. Вес опять +2 кг. (с постановки на учёт набрала 16 кг.) Это для меня мелочь, по сравнению с последними двумя 30-35 кг. набирала. На следующий приём нужно сдать кровь из вены, общий и мочу. От отёков сказала попить "Хофитол" или "Фитохол". И "Конефрон" не прерывно. Надоели эти лекарства жменями, а толку никакого. ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Привет всем. Сегодня была на приёме...анализы мочи не очень, лейкоциты 10. Гемоглобин понижен 94. Отёки есть, но не значительные. КТГ хорошее. Вес опять +2 кг. (с постановки на учёт набрала 16 кг.) Это для меня мелочь, по сравнению с последними двумя 30-35 кг. набирала. На следующий приём нужно сдать кровь из вены, общий и мочу. От отёков сказала попить "Хофитол" или "Фитохол". И "Конефрон" не прерывно. Надоели эти лекарства жменями, а толку никакого. ??

У меня тоже лейкоциты в моче, моя врач на это ничего не сказала?‍♀️. А из за чего они повышены у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KsuMur сказал(а):

Я тоже. Вроде как при ГВ можно пива не много выпить ?

Можно хорошего, я я пила прям с пералй дочкой на даче детом и эль и пиво)))

1 час назад, KirYan@ сказал(а):

О, я уже месяц как хочу холодного шампанского?, муж как то даже купил, пол бокальчика выпила, но блин мало это совсем было, не удовлетворилась ? хочу ещё 

ПДР у тебя когда? Тут желающих на третье число много☺️

Так то по месячным на 12 примерно, по узи на 6,но с ПКС точно не будут до 12 ждать,если уже случится,что надо будет делать,завтра узнаем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Ну, ничего, родим, откормим и оторвемся, только чую, что у меня уже желания такого не будет?

 

Будет и еще какое желание! У меня с рождения первого сына появилось очень много друзей тоже с детьми. С лет 1,5 они уже прекрасно играют сами, а родители "играют" сами ? 

Реьенку 6 уже, дружим до сих пор, собирались каждые выходные на всякие тусовки, пока мы в Испанию не свалили ? 

С любовью и теплотой вспоминаю свой декрет, я много чего сделала за декрет, потянула английский,  освоила искусство фотографии. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur я думаю, что уже идёт большая нагрузка на почки, иногда просыпаюсь от того, что сплю на спине, а это давление! Я уже сама не хочу на это обращать внимание, скоро рожать и по сравнению с прошлым Б и плохими анализами (моча была плохая прямо из мочевика), сейчас это капля в море!

Сейчас меня больше всего волнует гемоглабин, получается, что таблетки я пила зря...нужно опять начинать пить "Тотему" вот она хоть немного, но подняла мне гемоглабин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// А как, по мнению врача, Хофитол может помочь? Это желчегонное. Я на нём регулярными курсами сижу.

10 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

 

С любовью и теплотой вспоминаю свой декрет, я много чего сделала за декрет, потянула английский,  освоила искусство фотографии. 

Классно. А я работаю на дому по договору подряда (сколько сделаю, столько и получу, никаких отпусков и декретных нет) и всегда разрываюсь между желанием почитать/повышивать/поучить итальянский и заработать ещё несколько сотен рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet ну мне она сказала пропить от отёков. Фиг его знает каким образом оно должно помочь от отёков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet я тоже на себя работаю, я индивидуальный предприниматель, программирую. Но на время декрета, вся материальная сторона была на муже, у меня только гроши пособие, которые я тратила на детскую одёжку, книжки, кружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с консультации от врача в роддоме! Пкс на 5декабря, госпитализация 2 декабря. Все прям как я хотела ?. Причем, даже не пришлось уговаривать-убеждать ее, она сама такие даты предложила. Я так рада! ? 

@Elizabeth_es А я вот как раз закрыла ип только что) подумала, что не факт, что буду успевать полноценно работать, чтобы еще взносы в пфр оплачивать. Надо будет, открою заново - сейчас это, слава Богу, не проблема совсем.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! 

У меня грустных мыслей по поводу декрета не возникает и слава Богу. Всё будет впервые, конечно же есть страх за здоровье малышки, смогу ли я справиться со всем, буду ли я хорошей мамой, но каждый мой день - это благодарность. Совсем недавно я уже и не верила в то, что у нас получится у самих, а сейчас идёт 39 неделя нашей чудо-дочке. Жду очень встречи с ней и надеюсь, что буду хорошо себя вести во время родов. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачила меня еще врач. Узнав возраст, спрашивает - трубы оставляем?.. и чето я в ступоре... с одной стороны, конечно,  с мужем обсудим. С другой стороны - а вдруг муж объелся груш?.. не могу сказать, что я не уверена в муже, никогда он мне не давал поводов в нем сомневаться, но как почитаешь даже тут, на бп, как нормальным мужьям крышу сносит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, TehhiShekk сказал(а):

Озадачила меня еще врач. Узнав возраст, спрашивает - трубы оставляем?.. и чето я в ступоре... с одной стороны, конечно,  с мужем обсудим. С другой стороны - а вдруг муж объелся груш?.. не могу сказать, что я не уверена в муже, никогда он мне не давал поводов в нем сомневаться, но как почитаешь даже тут, на бп, как нормальным мужьям крышу сносит... 

Вот мне 36, третье кесарево предстоит и никто из врачей мне не предлагал и не спрашивал о подобном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач вчера про трубы спросил в случае Кс. Но сам же и сказал, что жто формальность, я обязан спросить. Я не задумываясь сказала, что не трогать ! У меня хоть по плану и двое детей, но мне всего 30, кто его знает... и одно дело не хотеть заводить детей, а другое даже не иметь возможности. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...