Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Elizabeth_es вот! Главное здоровый ребёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы все три раза в О, чтоб наверняка что-то, про пол как-то не думала. Ну был бы третий мальчик, меньше трат)) 

Мне на прием 4го и ктг тоже. Дали направление на кровь/мочу, в пт пойду сдавать.  Завтра узи и консультация в роддоме. 

Сегодня там была у кардиолога, ниче интересного не сказали... 

@KsuMur спираль, таблетки всё как-то скорее плохо... Опять тогда презики... Это тож печаль... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elizabeth_es сказал(а):

У вас ни государственных , ни частных страховок?

Мы за все платим,страховки в курортном городе которые у нас почти нигде не действуют, Каир,а государственная клиника это полный треш,там даже на день не оставят???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми 1 день это оч сильно.... И оч странно... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Татоша Наоми 1 день это оч сильно.... И оч странно... ?

Даже не день,а несколько часов,ну это тут обычная практика, перенаселение,некогда возиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// и я такая же, организм на пределе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anastasia-ttt сказал(а):

меня, когда голодная. но изредка бывает и просто неожиданно

У меня это не связано с голодом, давление или что не знаю,а у врача мерили 120 на 70???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на 7 небе от счастья,когда узнала что вторая девочка будет?, муж был расстроен, сказал третий раз точно мальчик. Но я пас,не хочу больше беременеть и рожать, как ни как возраст даёт знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не боятся своего врача и не нервничать перед приёмами? ?

Каждый раз именно перед приёмом идавление, хотя перед выходом дома все в абсолютной норме, но на приёме сердце начинает стучать бешено и дите вместе со мной начинает нервничать (( Последний раз вот, по доплеру врача у дочи пульс был 180? мед сестра стала меня отвлекать, пульс мой начал затихать и вместе со мной и у дочи начал тут же падать до нормы на глазах?‍♀️ Но врач начала как всегда пугать, отправлять в стационар и у меня давление поползло вверх ?‍♀️ опять же мед сестра начинает отвлекать и давление тут же через минут 5 падает до нормы! Вот завтра на ктг, а я прям не хочу идти, я уже боюсь ходить на эти ктг и приёмы, в прошлый раз 4 ктг же сняли, другая врач сказала нормально все, пока моего врача не было, но моя пересмотрев их на следующем приеме, начала все равно песню о главном, что это не норма и надо бы в стационар. Вот и завтра ктг ей не понравится наверняка и она начнёт давить на меня и я начну нервничать. 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая девочка, а сейчас жду мальчика. Я рада. Но ждала бы вторую девочку - тоже бы не огорчилась! Экономнее было бы, да и девчонки они такие куклы, косички, платюшки ! Для меня главное родить в срок здорового ребенка! Пол это мелочи !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да поменять надо такого врача, чтобы не нервничать так каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ тута я)))) просто у мужа выходные вчера и сегодня))) гуляли с детьми, семейные дни так сказать☺️☺️☺️ щас на еду на узи, после обеда на прием?

Ты как? Как себя чувствуешь?))))

Никто ж за вчера не родил? Вроде перечитала))) а все равно мало ли, пропустила может ☺️☺️☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yulia9052 сказал(а):

@Беркана9 да поменять надо такого врача, чтобы не нервничать так каждый раз

Да уже тут осталось, не хочется от врача до врача прыгать, не факт, что хуже не попадётся ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а отдельно тонометра нет? У нас кабинет,в котором 2 аппарата КТГ и тонометр большой. Туда перед приемом заходишь,делаешь измерение,он печатает бумажку,ее отдаешь потом врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 может валерьянки перед приемом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да уже не дергаться. Так и говорить, что у меня давление повышается в вашем кабинете, дома давления нет.

У меня тоже подскакивает в какие-то важные моменты- вот когда направление на госпитализацию выдавали, 140/90 намерили:( так и говорила, утром было 120/70, нет у меня такого давления, нервничаю я.

желаю тебе отрастить броню ?:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я второй день с горшка не слажу, точно ничего не ела постороннего, и сразу мысли накатывают а вдруг, говорили же что чистка может быть,

А малыш то как сильно упирается вниз, мамадорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики , а я думала, что вечером в РД поеду. Так часто живот каменеет уже, прям очень часто , а вчера ещё посторонние ощущения добавились, немного режущие внизу живота. Пошла намылась, набрилась на всякий случай, подумала все пути отхода, с кем ребенка оставить, муж уехал в командировку, как назло. Ещё и думаю  а смогу ли я сама доехать , на своей машине, короче куча мыслей?. Ночью пару раз вставала, но тьфу тьфу не разродилась. Завтра на прийом к Г. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es я вот так и говорю, если кто спрашивает, кого ждёте, я отвечаю - здорового ребёнка!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt Нет, к сожалению, такого нет

 @Alenikiy-tsvetocek пью допегит и валерьянку перед выходом, все как-то бестолку, иду спокойная как танк, а подхожу к двери кабинета и всеее, сердце предательски начинает колотить 

@TehhiShekk Вот сто раз говорила, не понимает она. К платной ходила, так та сразу поняла, мерила давление чуть позже, не давила морально и не пугала, так я потом к ней спокойно ходила, а тут непробиваемая женщина, только пугать и умеет 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да уж, не повезло с врачом, сочувствую!:(

осталось чуть-чуть потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи, намерили 2850. 36-37нед.  Плацента 2ст, кровотоки в норме.  Шов 2мм, шейка аж 3см, сказали могла быть и поменьше... Видимо это у меня такая "фишка " ,что шейка дубовая... 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 у нас вес прям рядышком)))) ☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хочу постоянно. В горле сладость какая-то противная стоит, как при токсе вначале. Ходить тяжело, кости болят между ног. Чувствую, скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...