Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Наталья93 я лежу в патологии, скучно ужасно. Кроме ктг ничего не делают,  швы не сняли. Врач оперирующий так до меня и не дошёл, палатная сказала, что у него загруженность большая, он в курсе про меня, но он ещё не дал рекомендаций на счёт тактики ведения и ПКС, без него они ничего предпринимать не будут. Ну если, конечно, начнётся род деятельность-тогда ЭКС

А мне вроде как и надоело здесь лежать, но и до декабря хочу дотянуть.... в общем жду...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@KirYan@ вот и я теперь ждун)))) через неделю ехать за направлением на госпитализацию)) а там снимут и уже скажут что да как☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с КТГ. Это какой-то ужас ?‍♀️с каждым ктг доча все больше нервничает. За 10 минут ктг 68 ударов, я не успевала нажимать, бесперерывно она пинала этот датчик, он подпрыгивал, живот ходуном ходил впервые так сильно!!! Там мед.сестра в шоке была, когда лист этот увидела, на нем волны этой кардиограммы такими горами нарисовались. Смотрели несколько врачей, решили переделать. Переделываем второй раз и уже ктг хорошая, на 9 баллов, доча ведёт себя не так нервно, шевелилась потише, но убегала от датчика все таки. А как отключили и вовсе датчик, так спокойное дите, очень нежно шевелилась, без нервов ?‍♀️Как это понимать вот? ?‍♀️Я эти КТГ уже боюсь! Почему она так воюет с датчиком? Или что-то не так с ней??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а тебе не сильно туго крепят этот пояс с датчиками? Может ей неудобно просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 я позавчера делала ктг... мой наоборот, пока я сидела в коридоре, активничал как мог... только прикрепили датчики, притих и не двигается... медсестра уже смеется, говорит, что очень культурный мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у меня всегда и КТГ и УЗИ пинает? узистка ловила его сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ нет, вообще не туго, сидела ещё к тому же, удобно было, а вот она вот так вот вела себя... @Наталья93 пинала она всегда его, убегает постоянно, но чтоб таааак, у меня сердце чуть не остановилось видя это, там аппарат мигал ещё красным восклицательным почему-то переодически, западания были на этом графике, децелерацию одну выдало ?‍♀️там картина на этом листе страшная, жаль не дали на руки, показала бы вам. А вторая ктг отличная, ровненькая ?‍♀️@НезалежнаЯ// ? вот стыдно моей дрче должно быть, когда мальчики воспианнее ведут себя ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у меня опять ночка была,малыш такое устраивал в животе,избил меня всю просто, сегодня на узи,треники пропали,вообще не было их ночью,утро опять,здравствуйте тошнотики

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все эти треники жду жду, прислушиваюсь, а их все нет и нет ?и по ктг тишь да гладь в этом плане. Я выходит непробиваемая и не замечаю их или норма, когда и нет их?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у меня в первые две бер ничего не было, тоже ждала, ждала... А сейчас уже недель с 30 стабильно, особенно вечером, прям сильно неприятно бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у меня младшая так себя вела,и чем ближе к родам,тем активнее становилась))) возьми в следующий раз с собой еду какую-то,яблоко, йогурт,вдруг отвлечется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любят детки ктг. Чувствуют как-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в роддом, поставили мне аж на 19.12 пкс... Это 39 недель. Я говорю, у меня оба раза воды отходили в 38,2.. Ну, может отойдет, может нет... Я что-то прям переживаю.... Шов 2мм, они сказали пограничный... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 отойдут воды раньше - значит, поедешь раньше. У меня шов 2.5 мм, говорят хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// да я не хотела опятт экс, это детей девать, срываться.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 согласна, ПКС как то все-таки лучше.

Зато, если доходишь, то 19.12.19 красивая дата получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// это конечно скрашивает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше срок и ближе роды, тем становится страшнее и тревожнее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если по пдм пдр выходит 24.12, по узи ставили и раньше. А по их почему то 26.... Отсюда видимо и посчитали 19го... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 у меня пдр на 28-30 декабря получается. Интересно когда будет пкс??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр по узи 27.12 ,по месячным 30.12.Тоже интересно когда пкс поставят. Но я ещё в надежде, что перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи,так мне страшно КС,я даже не представляю как это,мне один раз эпидуралку с первыми родами,когда вставляли иглу,так противно,как будто нерв трогают,вроде секундное дело,но воспоминания на всю жизнь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про врачей столько ужастиков рассказывали, что они до истерики доводят. Переживала когда шла на учёт становится, тем более мы место жительства поменяли я не одного врача в этой жк в глаза не видела.Но слава богу, что мне самый спокойный и адекватный врач полалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kristi_92 сказал(а):

У меня пдр по узи 27.12 ,по месячным 30.12.Тоже интересно когда пкс поставят. Но я ещё в надежде, что перевернется.

Ещё есть время,хотя все так непредсказуемо ???

3 минуты назад, Kristi_92 сказал(а):

Мне про врачей столько ужастиков рассказывали, что они до истерики доводят. Переживала когда шла на учёт становится, тем более мы место жительства поменяли я не одного врача в этой жк в глаза не видела.Но слава богу, что мне самый спокойный и адекватный врач полалась?

Я не поехала в Москву в этот раз,так как не хочу в это погружаться 

Здесь в частных клиниках отношение нормальное

Ни разу меня не упрекнули,что я набираю))) я даже 2 месяца не взвешивалась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о эпидуралке тоже думаю не разу такие вещи со мной не делали, боюсь что не подействует .Еще страшно в сознании тебя резать будут.

5 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Ещё есть время,хотя все так непредсказуемо ???

Я не поехала в Москву в этот раз,так как не хочу в это погружаться 

Здесь в частных клиниках отношение нормальное

Ни разу меня не упрекнули,что я набираю))) я даже 2 месяца не взвешивалась уже

Это точно. Я в маленьком городе живу,у нас здесь врачей хороших выбор не большой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...