Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@НезалежнаЯ// хм, тогда не знаю. Может в больницу? Ещё есть выделения, или прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@НезалежнаЯ// хм, тогда не знаю. Может в больницу? Ещё есть выделения, или прошли

Сейчас нету, но за день три раза хлюпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// блин я б в больницу скаталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@НезалежнаЯ// блин я б в больницу скаталась

Ничего не болит... наверно завтра с утра...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с извечным вопросом про треники. У меня весь вечер прилично так тянет низ живота и поясницу, но не интервалами, а прям непрерывно весь вечер, уже часа 4. Это треники такие? Или что это может быть? На последнем узи сказали, что голова малыша уже совсем опустилась, но шея еще длинновата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y ну если так и не.пройдет, то не.треники. Пишут, треники проходят если походить,в душ сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// съездий в больницу, пусть посмотрят. Ничего же дома тебя не дердит, сын взрослый.

@natalie_s-y выпей но-шпы, если пройдет, значит треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kristi_92 сказал(а):

 

Я с узи,мы опять почти перевернулись голоовой вниз, во вторник опять на контроль, сегодня кости стали где-то в промежности стали под вечер болеть

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// вот что нашла

IMG_20191128_225415.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kristi_92 сказал(а):

С катетером у меня особая любовь я за беременность 4 раза мочу сдавала этим способом, только если слышу слово "катетер" глаз дергается ?

 

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kristi_92 сказал(а):

@\\АnnаBel// Бактерии в мочевом пузыре, гестационный пелонефрит был?

 

Жестко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сеголня при ходьбе были такие странные боли- как будто из живота в промежность бьётся молния. Может, это деть так пихался. Но раньше такого не было, а тут почти на каждый шаг, иНо я долго перебдела трохец, погагиналась - меряла обувь в магазине  ,  снова подумала о сумке, которая не собрана от слова вообще. У меня фобия - соберу и сразу начну рожать. В прошлый раз так было, правда была 39я неделя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки было принято решение сегодня провести КС, очень для меня неожиданно, но торговаться я не стала. В 14:30 на сроке 38,5 родилась моя девочка-3300,49 см. Закричала не соазу? по мне и не кричала вовсе, а мяукала. Забрали ее в реанимацию? что пошло не так.  врачи отмалчиваются, мол сами не понимаем-анализы, доплер, ктг прям перед КС замечательные, а детка синюшная, вялая.... 

в реанимации сказали состояние тяжелое стабильно, под мамочкой лежит, сама кушает смесь. Почему произошла гипоксия не объясняют. 2-3 дня она будет там, а потом станет ясно, что дальше... я тоже в палате интенсивной терапии, операция прошла не так гладко как планировалось, подробностей думаю не стоит рассказывать, так как многим предстоит КС, не хочу, что б вы девочки на себя примеряли?.

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ ой-ей, верим, что все будет хорошо, держим кулачки, чтоб малышка как можно скорее порадовала маму богатырским здоровьем ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KirYan@ сказал(а):

И все таки было принято решение сегодня провести КС, очень для меня неожиданно, но торговаться я не стала. В 14:30 на сроке 38,5 родилась моя девочка-3300,49 см. Закричала не соазу? по мне и не кричала вовсе, а мяукала. Забрали ее в реанимацию? что пошло не так.  врачи отмалчиваются, мол сами не понимаем-анализы, доплер, ктг прям перед КС замечательные, а детка синюшная, вялая.... 

в реанимации сказали состояние тяжелое стабильно, под мамочкой лежит, сама кушает смесь. Почему произошла гипоксия не объясняют. 2-3 дня она будет там, а потом станет ясно, что дальше... я тоже в палате интенсивной терапии, операция прошла не так гладко как планировалось, подробностей думаю не стоит рассказывать, так как многим предстоит КС, не хочу, что б вы девочки на себя примеряли?.

Расскажи,а что не так было,у всех все индивидуально, так что не испугаешь, получается лучше,что родились вы,уже гипоксия была сильная,здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ хорошо,что не отложили операцию на попозже. Все теперь наладится, вы обе быстро пойдете на поправку! Набирайся сил! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ поздравляю с рождением доченьки! Даст Бог скоро будете вместе, восстановления вам. Пиши по возможности. Уверена все девочки будут держать за вас кулачки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ Поздравляшки с рождением дочки! ?????Не думай о плохом. Обе пойдёте на поправку, только немножко отдохнёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по узи, ктг, доплеру все было отлично! Даже ктг делали перед самой операцией. Мне кажется, что что-то пошло именно во время операции не так! Сначала анастезиолог не попал куда надо в позвонок, потом перекаливал второй раз. Но я первого раза ощутила как тепло начало опускать в таз. Начали оперировать, достали минут через 15 и ее почему то выдавливали, два врача давили на дно матки. Я почувствовала как ее достали. Анастезиолог сказал - мы родились воемя назвал. Потом повторил ещё раз, я поняла, что никто не забрал ребёнка и стала спрашивать почему не кричит она? Ответил, что только перерезали пуповину, сейчас закричат. Закричала минут через5. И то это не крик был, а реально как мяукает кошечка. Я уже начала нервничать и беспокоиться, мне ж не показали ее совсем(это третье КС и до этого показывали сразу детей). Я понимала, что не так должно быть, крутилась, пыталась хотьчто то увидеть. Врачи сказали что все хорошо, сейчас покажут. Поднесли ее , а она синюшная ?, молчит, глазки закрыты. Сказала им, что слишком она синяя какая-то, все ли нормально? Сказали норм и ушли в детское. Через полчас пришли другие врачи и сказали, что ребёнок ваш такой же бледный, вялый, мы переводим в реанимацию новорожденных для обследования. 
Во время операции мне удаляли миому, снимали швы с шейки, длилось около двух часов. Крови было много, установили дренаж в живот. Мои компрессионные чулки теперь не белые, а красные...операция закончилась в 16, я до сих пор в интенсивке, уже сделали две перевязки,  сменили два раза белье, а оно все течёт. Оставили меня до утра тут. Муж ездил в реанимацию, показали дочу, в масочке лежит, но кушает смесь сама. Сказал, что не синяя, нормальная она, цвета варёной курицы?. И из всех детей находящихся там, выглядит вполне здоровой.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, воды какого цвета обычно бывают? Светло-розовая водичка, немножко, чайная ложка, это могут быть они?

могут быть и розоватые. Есть же тест на подтекание вод, в аптеке продается. Или в РД уже ехать, чтоб там проверили.

6 часов назад, TehhiShekk сказал(а):

лично мне запомнилось как самое неприятное - это мочевой катетер.

помню эту жесть, мне с ним неделю пришлось лежать круглосуточно в первую Б, т.к. моча не отходила (гестоз)

10 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Поднесли ее , а она синюшная ?, молчит, глазки закрыты.

С рождением вас! Поскорее восстановиться.

Дети многие синие рождаются, это норма, главное чтоб не белый и кричат далеко не все громко. Может просто перестраховались врачи с реанимацией.  Или рано достали? Ведь вес не главное, главное зрелость.

Мне со старшей роды вызвали в 38-39 недель, потом гипотонус корректировали, думаю он и возник из-за того, что не досидела дочка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@  поздравляю с рождением дочки ! Здоровья ей! Кушает и усваивает - это хороший признак!  Все наладится! И тебе скорее в норму прийти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ Присоединяюсь к поздравлениям с рождением доченьки! Набирайтесь скорее сил, скоро вы уже будете вместе и обе быстрее пойдёте на поправку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ поздравляю!!! ???

как чуваствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ Поздравляю с рождением доченьки? Восстанавливайтесь обе скорее, набирайтесь сил! Здоровья малышке и пусть больше не пугает так маму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что кушает сама - это супер хорошо! Не переживай, сама по-скорей восстанавливайся и к доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...