Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Решила, поеду в роддом, пусть посмотрят... Хотя уже вроде попустило немного.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@надяня ну я знаю только что децелераций быть не должно ? а врач что говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно поясница сильно тянула/болела несколько часов,но я перед этим драила коридор на коленках,бегая к раковине с тряпкой каждые пару минут. Физ.нагрузка повлияла. Но лучше в РД,срок-то  уже вот-вот;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@  поздравляю с рождением дочурки. Скорейшего вам восстановления??? 

Я сегодня была у Г. Доча лежит правильно, а то наискосок была. По УЗИ 3200 +-200. Многоводие. Шейка не очень визуализируется, поэтому предполагают укороченную. Но пока лежит высоко. Плацента созревшая. 4го иду в РД , покажут меня там всем кому не лень, т.к. я с врачом договариваюсь и надо заявление писать на совместные роды. Короче бюрократия ?. Я уже чувствую приближение,  а там посмотрим

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, KirYan@ сказал(а):

Девочки по узи, ктг, доплеру все было отлично! Даже ктг делали перед самой операцией. Мне кажется, что что-то пошло именно во время операции не так! Сначала анастезиолог не попал куда надо в позвонок, потом перекаливал второй раз. Но я первого раза ощутила как тепло начало опускать в таз. Начали оперировать, достали минут через 15 и ее почему то выдавливали, два врача давили на дно матки. Я почувствовала как ее достали. Анастезиолог сказал - мы родились воемя назвал. Потом повторил ещё раз, я поняла, что никто не забрал ребёнка и стала спрашивать почему не кричит она? Ответил, что только перерезали пуповину, сейчас закричат. Закричала минут через5. И то это не крик был, а реально как мяукает кошечка. Я уже начала нервничать и беспокоиться, мне ж не показали ее совсем(это третье КС и до этого показывали сразу детей). Я понимала, что не так должно быть, крутилась, пыталась хотьчто то увидеть. Врачи сказали что все хорошо, сейчас покажут. Поднесли ее , а она синюшная ?, молчит, глазки закрыты. Сказала им, что слишком она синяя какая-то, все ли нормально? Сказали норм и ушли в детское. Через полчас пришли другие врачи и сказали, что ребёнок ваш такой же бледный, вялый, мы переводим в реанимацию новорожденных для обследования. 
Во время операции мне удаляли миому, снимали швы с шейки, длилось около двух часов. Крови было много, установили дренаж в живот. Мои компрессионные чулки теперь не белые, а красные...операция закончилась в 16, я до сих пор в интенсивке, уже сделали две перевязки,  сменили два раза белье, а оно все течёт. Оставили меня до утра тут. Муж ездил в реанимацию, показали дочу, в масочке лежит, но кушает смесь сама. Сказал, что не синяя, нормальная она, цвета варёной курицы?. И из всех детей находящихся там, выглядит вполне здоровой.

Всё будет хорошо ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ с рождением доченьки! Здоровья богатырского и тебе, и ей! Скорейшего восстановления! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ только сцеживаться и сцеживаться, оно придет. Пока можно просто губки хоть молозивом мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

@надяня ну я знаю только что децелераций быть не должно ? а врач что говорит

Их вроде может быть немного. К врачу в ЖК в понедельник, платной пока не хочу отправлять, переделаю тогда напишу ей ватсап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@надяня не знаю, моя врач говорит что если их нет значит норм все. Вчера вот только делала, он убегал вечно. И ее слова : ну главное что их нет и хорошо значит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, надяня сказал(а):

Их вроде может быть немного. К врачу в ЖК в понедельник, платной пока не хочу отправлять, переделаю тогда напишу ей ватсап

У меня сегодня одна децелерация по ктг, но 9 баллов по Фишеру. Так что могут они быть. 

,,Истинные ранние однотипные редкие и доброкачественные децелерации не имеют большого значения,, - нашла, написано в статье какой-то про КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нашла, что децелерации должны совпадать со схватками, то норм. У меня вроде не было схваток. У меня все беременности и всегда плохое ктг, по УЗИ вроде все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние децелерации могут быть до 2х, но там учитывают из-за чего они, так поняла. Потому что когда моя доча буянила слишком и дралась с датчиком выдало одну ранюю децелерацию, переделали ктг, она вела себя тише и уже не было никаких децелерации ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да вот и фиг с ними разберёшь, 1 врач так, другой так?

Ещё у каждого аппарата КТГ свои нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу очередь моей пробки пришла, какая-то слизь с трениками течет???

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 но в идеале децелерации быть не должно, врач твоя права) Вообще это ктг бесит уже, не полюбилось оно нам с дочей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а шум от ктг идёт? Иногда они звук громко включают! Мне кажется я сама подпрыгиваю 

28.11.2019 в 12:20, Беркана9 сказал(а):

Я вот все эти треники жду жду, прислушиваюсь, а их все нет и нет ?и по ктг тишь да гладь в этом плане. Я выходит непробиваемая и не замечаю их или норма, когда и нет их?)) 

Я вчера впервые треники почувствовала с 22-3 ночи шпарили потом отпустили .. живот болел и спина и схватка.. начинались с 18 минут закончились на 3 минутах интервал .. мне уже программа писала пора в душ и написать врачу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ новый аппарат тихо работает, вот на нем вообще хрипов нет, сердечко и то тихо слышно, а другие, да, шумят, особенно когда в датчик пинки, прям хрипит беспрерывно и делают они их реально громко, чтоб сердечко слышать типа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Татоша Наоми сказал(а):

Ещё есть время,хотя все так непредсказуемо ???

Я не поехала в Москву в этот раз,так как не хочу в это погружаться 

Здесь в частных клиниках отношение нормальное

Ни разу меня не упрекнули,что я набираю))) я даже 2 месяца не взвешивалась уже

Мне ни разу про вес не говорили..и вообще в жк всем пофиг...анализы выдали , сердечко послушали и досвиданье... а если по контратку веление беремености так там наверно массаж ступней сделают ?

21 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Девочки, воды какого цвета обычно бывают? Светло-розовая водичка, немножко, чайная ложка, это могут быть они?

Не думаю что это воды.. чайная ложка это скорее выделения они в 3 триместре увеличиваются.. воды говорят если текут то ниже колен .

 

я молчу сколько к меня было наркозов ... профопол который в протоколах делали вооьще любила :) выспался проснулся... отходила один раз плохо когда оперировали нос в детсве .. там говно был а не наркоз .. потом как то всегда был хороший и без бреда 

20 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Блин... а чего ж розовое может быть?

Пробка может быть.. может эрозия .. 

19 часов назад, natalie_s-y сказал(а):

Девочки, а я с извечным вопросом про треники. У меня весь вечер прилично так тянет низ живота и поясницу, но не интервалами, а прям непрерывно весь вечер, уже часа 4. Это треники такие? Или что это может быть? На последнем узи сказали, что голова малыша уже совсем опустилась, но шея еще длинновата...

Похоже на треники .. а живот каменеет? Мне врач сегодня сказала если частота схваток каждые 3 мин на протяжение 2,5 часов тогда ехать в больницу .

@KirYan@ все будет хорошо! Вовремя кс сделали! Поздравляю с рождением дочки! Здоровья крепкого малышке  ❤️

@KirYan@

15 часов назад, KirYan@ сказал(а):

@Elizabeth_es @Беркана9 @НезалежнаЯ// @Cambyka @\\АnnаBel// @Галина @Гепардик @Alenikiy-tsvetocek @anastasia-ttt @Татоша Наоми @Elizabeth_es @TehhiShekk @yulia9052 @//Мамочка дельфинчик//Спасибо Всем за пожелания и поздравления, и поддержку!

Девочки, кто знает, как побыстрей наладить лактацию? Сказали можно сцеживаться и кормить молоком ее через бутылочку. Но его, конечно же нет?

Каждые 2-3 часа стимулировать грудь, пробовать сцеживать .. даже если ничего не будет ..  если есть стерильная тара сцеживай в неё, или в шприц  и передавай ребёнку.. перед сцеживание расслабится надо, грудь простимулировать , и массаж легкий сделать .. все должно быть приятно .. потом к сцеживанию приступай.. но главное каждые 2-3 часа это делать 

@KirYan@ чаи это все миф.. горячее пей или горячий душ ( но после кс не сходишь в душ) руками кстати спец по гв говорят больше молока можно добыть чем молокоотсосом ...не жди завтра начинай грудь сегодня стимулировать 

 

7 часов назад, Cambyka сказал(а):

Девочки, очень сильно тянет поясницу уже час наверное, даже дышать больно, это могут быть схватки? 

Не думаю .. Схватки это ноющая боль в пояснице и спине и живот становится каменый как правило схватывает с периодичностью и периодичность становится меньше, если доходит до 6-3 мин тогда истиные Схватки ... а так ложные 

7 часов назад, Cambyka сказал(а):

Решила, поеду в роддом, пусть посмотрят... Хотя уже вроде попустило немного.

Ой они там посмотрят ! Только родовую деятельность раньше времени запустят 

@Беркана9 вот мне кажется из звука ..  проси убавить ! Даже когда доплером меришь дома сам в наушниках тихо себя ведёт .. стоит без и со звуком пинала датчик сразу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да дети вообще не любят эти КТГ. Блин это ж если меня оставят в больнице, там часто будут делать((((  эх. Надеюсь все таки хоть на немного пустят меня домой))) 6 числа буду ложиться на снятие? неделя, ааааа всего неделя. Надо на выходных наестся суши))))) и на ДР к племяшке в воскресенье)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

По ходу очередь моей пробки пришла, какая-то слизь с трениками течет???

Она у многих за месяц до родов начинает отходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу сегодня заявила что я передумала ехать в роддом, не хочу. Мне комфортно что сына в пузике??? доставала его своей депрессией, а потом как в анекдоте в меня полетела шоколадка и я успокоилась??? беременный мозг уже сошел с ума)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья93 сказал(а):

@Беркана9 да дети вообще не любят эти КТГ. Блин это ж если меня оставят в больнице, там часто будут делать((((  эх. Надеюсь все таки хоть на немного пустят меня домой))) 6 числа буду ложиться на снятие? неделя, ааааа всего неделя. Надо на выходных наестся суши))))) и на ДР к племяшке в воскресенье)))) 

Правильно кушай все пока можно ? Оливье селедку под шубой ! Тортик ! А то Новый год у нас в пролёте чую :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ блин а у меня вот ни разу за 3 Беременности? я тоже хочу ее увидеть

@MySweet❤️ ну надеюсь сына тоже не алергик будет, со старшими все ела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я ктг по контракту делаю или в приемной или в платном отделе.. так в платном заметила как то быстро 12-15 мин и все условия выполнены.. а в приёмном по 45 мин сидим.. 

4 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

@MySweet❤️ блин а у меня вот ни разу за 3 Беременности? я тоже хочу ее увидеть

@MySweet❤️ ну надеюсь сына тоже не алергик будет, со старшими все ела))))

И хорошо что не было :) я вот не хочу пробку видеть я очень впечатлительная ?

ну первые недели наверно майонезные  салаты есть не будешь ? Хоть и говорят что сейчас можно есть все на гв .. ну первую неделю,две советуют ничего такого не есть , и молочку убрать .. 

5 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Мужу сегодня заявила что я передумала ехать в роддом, не хочу. Мне комфортно что сына в пузике??? доставала его своей депрессией, а потом как в анекдоте в меня полетела шоколадка и я успокоилась??? беременный мозг уже сошел с ума)

Ой у меня вчера вообще Схватки шпарили каждые 4 мин , муж говорит ты чего это рожать удумала? И спать лёг .. говорит ещё не 23 декабря ??типа рано ... в пдр кстати рожают всего 8% женщин :) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 ? начинай уже сейчас есть, все что хочешь ,неделя пролетит явно быстрее, чем вся беременность считай пролетела уже))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...