Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

А у меня бессоница конкретная((( ночью сплю урывками по часу, полтора. В итоге часа три - четыре за ночь. Вот сейчас 3 ночи, с часу не сплю, изжога, лялька пинается, лежать тяжело.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот ходишь, делаешь дела, готовишь- устаешь, охото лечь. Ляжешь- так сразу треники долбят, при чем очень часто( вот как отдыхать то????

@yulia9052 неее, вот сплю я хорошо, главное уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночь жду с нетерпением! Сплю, только ворочаться тяжело. Прям слышн, как деть переворачивается вместе со мной и все органы за ним ?

А больше всего потом утро люблю, потому что утром я огурцом, а вечером уже состояние иногда "лишь бы выжить" ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь долго уснуть не могу. Малыш то джигу танцует, то икает, то в бок меня дубасит. А если он ведет себя спокойно, то обязательно начинаются треники. А если не всего этого - то изжога. Ну и писать всю ночь бегаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и смех, и грех :Crazy: у кого-чего) У меня хоть изжоги нет, к счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, yulia9052 сказал(а):

А у меня бессоница конкретная((( ночью сплю урывками по часу, полтора. В итоге часа три - четыре за ночь. Вот сейчас 3 ночи, с часу не сплю, изжога, лялька пинается, лежать тяжело.. 

А ты из какой страны,ночью я также,немножко еще терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// от изжоги Гевискон хорошо помогает ? Двухцветный который, розовый с белым. Двойного действия, он вроде, называется. Мне четвертинки таблеточки хватает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беркана9 сказал(а):

Меня вот тоже интересует, сколько швы потом болят, как долго восстанавливаются после кс,неделя, месяц, два? Чего ждать мне и к чему готовиться? 

Когда в больницу загремела на три дня,в палате со мной была девушка после второго КС. Ей швы не шили,а клеели специальным клеем, на третий день выписали, говорит после первого КС зашивали,долго ходила буквой Г, в этот раз почти летала и ничего не тянуло. 

1 час назад, yulia9052 сказал(а):

А у меня бессоница конкретная((( ночью сплю урывками по часу, полтора. В итоге часа три - четыре за ночь. Вот сейчас 3 ночи, с часу не сплю, изжога, лялька пинается, лежать тяжело.. 

У меня такая бессонница неделю была, ходила как пьяная, сейчас вторую ночь сплю по 6 часов,для меня это уже рекорд ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// самые тяжелые были 1 и 2 сутки, обезбаливающее мало помогало вообще. На третьи стало чуток полегче, на 4 я бегала уже. Ну а на 5 домой не бегала, а порхала?. Дома первую неделю-две бандаж носила, с ним полегче было. Сильно не будет болеть дома точно, как в первые-вторые сутки. Так отголоски есть какие то. Самое тяжелое это было встать, когда лежишь, или лечь когда ходишь, все остальное терпимо. У меня была аргон плазменная коагуляция, ниток нет, шов спаяный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, yulia9052 сказал(а):

@Татоша Наоми Россия, Камчатка

В нашем часовом поясе уже наступило 1 декабря) Всех с началом зимы!

А у нас зима начинается  21 декабря ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая зима,но тоже бывает холодно вечерами и в Африке)))

Ветра задувают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик спасибо, да я знаю, у меня и гастал есть. Но я стараюсь так обходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто родил, я вас поздравляю ? Пусть всё будет хорошо и вы быстренько восстановитесь. Малышам крепкого здоровья. 

Девочки,вы мужа к себе подпускаете на этих сроках? ( ну вы поняли про что я)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alenashpachenko сказал(а):

Девочки,кто родил, я вас поздравляю ? Пусть всё будет хорошо и вы быстренько восстановитесь. Малышам крепкого здоровья. 

Девочки,вы мужа к себе подпускаете на этих сроках? ( ну вы поняли про что я)

Ага,ежедневно ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenashpachenko я пару месяцев не подпускала,а вчера решила,что надо готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя так ужасно чувствую, везде болит,что и думать не могу об этом. Бедный терпит, но думаю,что надо , может поможет быстрее родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alenashpachenko сказал(а):

Девочки,кто родил, я вас поздравляю ? Пусть всё будет хорошо и вы быстренько восстановитесь. Малышам крепкого здоровья. 

Девочки,вы мужа к себе подпускаете на этих сроках? ( ну вы поняли про что я)

Я мужа с 15 недель не подпускаю ?‍♀️, бедный терпит, говорю терпи родной,осталось не много ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сейчас в непонятных чувствах. Почесала ногу и чувствую что-то течет. Видимо, сделала ранку,  по виду ну просто микроскопическую. Как потекла кровь малая струёй,  25 минут не могла остановить,  стекла и текла малая кровь, ваты ушло море просто. Я в шоке, там той ранки. И мне стало страшно, это может быть признаком плохой свертываемости крови?  Мне скорее всего кс светит... что делать... во вт к врачу,  буду рассказывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es раньше вторника не попасть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenashpachenko неа, давно нет... Опасаюсь. В первую бер позанимались вечером и ночью воды отошли))  возможно совпадение, но мало ли))  если после 38 только.. Но мне уже и шевелиться то тяжко)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt завтра воскресенье,  в понедельник он принимает в клинике в другом городе.

А кто знает, какими анализами эта свёртываемость проверяется ?

Я сдавала кровь на прошлой неделе, на что сама не знаю. Тут это называется аналитика 3го триместра. Схожу результат в пн заберу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es  гемлстаз (пв, тв, пи, ачтв, мно, ддимер) и общий анализ крови надо сдать.

Могут быть понижены тромбоциты, поэтому повышена кровоточивость. Но это не противопоказание к КС. Вообще на поздних сроках юеременности может быть повышена ломкость мелких сосудов капилляров.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже плохо сплю:( и вроде ничего конкретного не мешает, но кажется, что всю ночь я то с боку на бок переворачиваюсь, то в туалет хожу, то еще чего-то...?

с мужем тоже недель с 32 нини. Боюсь родить раньше пкс:))

ничего, скоро у всех все устаканится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt  нет, у нас половой покой с овуляции. Последний коитус  был в начале апреля. Сейчас мне надо доходить до ПКС, которое еще не назначено. Но на данный момент у меня может желание то и есть, столько воздержания, но сил на это нет. Все болит. Да и голова у ребенка низко-низко, во в?@#$%& все складчатое стало и отекшее. А муж держится от меня по-дальше, как и в первую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...