Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

14 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

@anastasia-ttt завтра воскресенье,  в понедельник он принимает в клинике в другом городе.

А кто знает, какими анализами эта свёртываемость проверяется ?

Я сдавала кровь на прошлой неделе, на что сама не знаю. Тут это называется аналитика 3го триместра. Схожу результат в пн 

Анализ такой есть,я сдавала

Обязательно думаю врач сам направит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Татоша Наоми думаю, да. Может и в той аналитики все будет.

Я уже думала в скорую идти, если за 30 мин не остановится. Реально пакет с ватой дровяной выкинула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостазиограмма называется такой анализ. Или коагулограмма. 

Есть еще тромбоэластометрия. Он более углубленный

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es Когда сдавала глюкозо-толерантный тест и у меня предварительно брали кровь из пальца, то кровь шла долго, не могла остановиться (в целом, у меня проблем со свёртываемостью нет). Мне сказали, что это нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, yulia9052 сказал(а):

Гемостазиограмма называется такой анализ. Или коагулограмма. 

Есть еще тромбоэластометрия. Он более углубленный

Я при постановке на учёт сдавала коагулограмму. После нет.

34 минуты назад, TehhiShekk сказал(а):

Ой, я тоже плохо сплю:( и вроде ничего конкретного не мешает, но кажется, что всю ночь я то с боку на бок переворачиваюсь, то в туалет хожу, то еще чего-то...?

с мужем тоже недель с 32 нини. Боюсь родить раньше пкс:))

ничего, скоро у всех все устаканится))

Ну при ПКС я б тоже не рискнула, а при ЕР думаю разрешить себе даже оргазм? Пишут, что тоже может помочь быстрее родить. Но это наверное уже после 38й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот нашла сдавала летом гемостазиограму 

 

20191130_215719.jpg

У нас половой жизни нет давно, с моими "сочными " поливами врач не рекомендует. 

Но мне как-то ночью приснился сон, и у меня вновь был оргазм. Как мне было больно! Такое аццкое сокращение матки, я проснулась и потом долго не могла отойти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

А я вот нашла сдавала летом гемостазиограму 

20191130_215719.jpg

Не показательна летняя, сейчас уже декабрь. Надо свежую смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, yulia9052 сказал(а):

Гемостазиограмма называется такой анализ. Или коагулограмма. 

Есть еще тромбоэластометрия. Он более углубленный

 

Screenshot_20191130-221617_Gallery.jpg

Ну вот,как дело к ночи,здравствуйте треники???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsuMur сказал(а):

Я мужа с 15 недель не подпускаю ?‍♀️, бедный терпит, говорю терпи родной,осталось не много ?

У нас так же. Только он и не просится, говорит не может он, зная что мы ждём ребёнка заниматься этим делом. Вот такой психологический блок. Мне ещё в первое время хотелось чего-то, а сейчас так привыкла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ни-ни. Недель до 36 ещё мне хотелось, а щас вообще нет, не представляю как с таким пузом. 

Ну всё, ждём первого декабренка в декабре)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днём зимы??? вот и декабрь???

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снежок присыпал немного❄️❄️❄️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в больничку. Печалька тут все-таки. Отношение хамское... Особенно со стороны мед сестер) завтра утром все анализы по новой, во вт пкс. Делают по старому рубцу, иссекая его. У меня старый страшный( хорошо, что уберут. Теперь задача номер 1 дотянуть до вторника. Хочу уже, чтобы планово тот врач, с кем договорилась. 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, yulia9052 сказал(а):

Я легла в больничку. Печалька тут все-таки. Отношение хамское... Особенно со стороны мед сестер) завтра утром все анализы по новой, во вт пкс. Делают по старому рубцу, иссекая его. У меня старый страшный( хорошо, что уберут. Теперь задача номер 1 дотянуть до вторника. Хочу уже, чтобы планово тот врач, с кем договорилась. 

Ничего,результат того стоит,всего несколько дней и ожидания себя оправдают

А мне так странно,рожать декабренка в лете))) такое ощущение, что я июненка рожаю ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми лето - это так здорово! Я на севере живу, очень не хватает тепла и солнца, даже летом. У нас уже морозы, снег лежит. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гепардик сказал(а):

от изжоги Гевискон хорошо помогает

Мне молоко помогает, пару раз пока была изжога

 

6 часов назад, Alenashpachenko сказал(а):

Девочки,вы мужа к себе подпускаете на этих сроках? ( ну вы поняли про что я)

конечно, у нас нет запрета с самого начала Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alenashpachenko сказал(а):

 ?

Девочки,вы мужа к себе подпускаете на этих сроках? ( ну вы поняли про что я)

Да он сам шарахается)))) я за ни всю беременность бегаю)) а он никакую, но мне уже и самой не надо, уж очень тяжело

Ура! Декабрь! Можем начинать рожать по плану!

Всю ночь бродила в туалет, каждый час точно, а темень то какая, время 7,25(Москва) прям ночь, не намека на рассвет, а ведь ещё день убывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему большинство отказывает себе в близости с мужем, если нет конечно на то противопоказаний?У нас все было до недель 35,а потом мужа перемкнуло, не могу и все, мол в тебе дите?‍♀️ В начале еще боялся сильно, но там я как-то смогла донести до него, что ничего не будет, что можно, переборол себя и все было хорошо, а тут....аж бесит ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 вот вот))) я жду снять кольцо и домой к мужу на пару дней???  а то нестандартные методы надоели?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9да хрен объяснишь, не приемлет и все тут, вначале как то хоть спокойнее относился, а потом там ребенок и все тут, а сейчас вообще по-моему даже обнять боится,, он живот то не трогает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Никто больше не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenashpachenko подпускаю)что в первую, что во вторую б, в принципе аккуратно, но присутствует у нас с начала до конца секс. Только в периоды запрета врача воздерживаемся. В первом триместре пока плацента низко, потом если тонус частил, но обычно пару недель и все нормально. Сейчас тоже, живот больше чем в первую б, не удобно, но приспособились, и настроение лучше, имхо, не верю я во вред и вызывание родов, если с шейкой все ок. Банально дочь родила в 41 неделю, папатерапия не помогала совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему сказала, что только начнётся 37 неделя сразу начнём папатерапию...Моя сестра недавно рожала, так врач на обходе сказала, что нужно мужей к себе подпускать, чтоб родить быстрей (в сперме содержится вещество, которое смягчает шейку матки). А я помню, в первую беременность, так это нам очень помогло. Муж тогда молодой был, страптивый, не боялся беременности...так после хорошего секса на 37+4 отошла пробка и в тот же день я родила. И сейчас так хочу, а у него клин...блин, раньше не боялся, а сейчас боится. Как он сказал: "это было раньше, молодой был!" ??

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza а живот то почему не трогает? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, yulia9052 сказал(а):

@Татоша Наоми лето - это так здорово! Я на севере живу, очень не хватает тепла и солнца, даже летом. У нас уже морозы, снег лежит. 

Скучаю по снегу 

1 час назад, Magakaka сказал(а):

@Alenashpachenko подпускаю)что в первую, что во вторую б, в принципе аккуратно, но присутствует у нас с начала до конца секс. Только в периоды запрета врача воздерживаемся. В первом триместре пока плацента низко, потом если тонус частил, но обычно пару недель и все нормально. Сейчас тоже, живот больше чем в первую б, не удобно, но приспособились, и настроение лучше, имхо, не верю я во вред и вызывание родов, если с шейкой все ок. Банально дочь родила в 41 неделю, папатерапия не помогала совсем 

Согласна,если все намертво закрыто,фиг поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...