Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Девочки, у вас не бывает такого, как будто током в пояснице пробивает...не знаю даже как объяснить...? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Если уж такая горячая темка по поводу мужа, у меня вопрос. А можно,что б муж во внутрь или лучше не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья93 сказал(а):

@Беркана9 вот вот))) я жду снять кольцо и домой к мужу на пару дней???  а то нестандартные методы надоели?

Какие методы ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми Не надо скучать по снегу) У нас сейчас полчаса сыпало, только всё испортил этот снег) Надо менять кеды на сапоги и как-то ковылять до магазина. Очень боюсь подскользнуться, надеялась, что в СПб снег выпадет где-нибудь в январе, как иногда бывало)

@Анжелик// В одной точке иногда стреляет, но не в пояснице, а выше в позвоночнике, особенно лёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur на поздних сроках даже нужно говорят))) шейку размягчает

@Татоша Наоми ну там только 2 варианта остаётся??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@KsuMur на поздних сроках даже нужно говорят))) шейку размягчает

@Татоша Наоми ну там только 2 варианта остаётся??????

Ага,сексуальный сезон объявлен открытым

Чет я туплю про варианты ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, KsuMur сказал(а):

Всем привет. Если уж такая горячая темка по поводу мужа, у меня вопрос. А можно,что б муж во внутрь или лучше не надо?

а почему нет? Самое кайфовое время - не думаешь, что можно заБ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 не знаю, но так смешно , он от каждого пинка ой, а так должно быть?)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur можно, даже нужно! ?

Блин, а я немного приболела...кашель...когда кашляю, такое чувство, что сейчас детка моя выскочит, аж больно!?

@NatalyGroza а мой старается уснуть быстрей меня, а может притворяется? чтоб я его не трогала...но всё равно - этого ему не избежать...будем брать силой!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// вот это да! Как быстро ! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// какие вы молодцы с дочкой!!! Поздравляю вас с рождением! Молочных вкусностей и безмятежных ночей вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// поздравляю! Вот и первый декабренок) Растите здоровенькими на радость маме и папе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// поздравляю!!!! Растите здоровенькими!! 

Девочки, такой вопрос. Немеют руки. Сначала началось ночью, а сегодня уже и днем. Начиная от плеч и ниже, руки как плети... Почитала, что может быть от отеков, но у меня видимых можно сказать и нет.  Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, juta// сказал(а):

Всем привет, мы первые чтоли декабрьские?))) В 5 утра что-то хлопнуло и начала отходить пробка, в 7 полились воды, в 8 я в роддоме с открытием 8-9 см....

Вообщем сегодня в 10:13 родилась девочка 3380, 54)))

Какие вы быстрые, поздравляю!!!

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta//  Ура! Первый декабренок пошел! Поздравляю! Вкусного молочка !

@Ol@@ik  у меня по ночам стали часто неметь руки. Отеки на ногах только вечером и днем замечаю, по утрам вроде их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и первая малышка декабрьская. 1 декабря - пусть во всем будет первой. @juta// поздравляю! Здоровья вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Я вообще в шоке как быстро все произошло. Первые роды с окситоцином и то дольше были. Немного порвалась, из-за того что голова вместе с ручкой и пуповиной лезла, зашивали под наркозом, Никогда таких мультиков ещё не смотрела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// поздравлчю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// Ой, здорово! Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!! А какой срок?

@Наталья93 Наташка, пиши новую табличку! Сейчас, наверное, придётся через день её обновлять.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// с декабренком! Поздравляю, несколько раз перечитала, туплю пострашному)) время считала, я второй раз примерно так же быстро родила. Вот теперь боюсь третий раз ещё быстрее вдруг

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juta// сказал(а):

Всем привет, мы первые чтоли декабрьские?))) В 5 утра что-то хлопнуло и начала отходить пробка, в 7 полились воды, в 8 я в роддоме с открытием 8-9 см....

Вообщем сегодня в 10:13 родилась девочка 3380, 54)))

Поздравляю ?!!. Быстренько вы,молодцы. У меня первые роды тоже с окситоцином, надеюсь эти быстренько и без него как у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// рано ещё, вдруг ещё кто родит. К 12 ночи ближе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// поздравляю поздравляю!!!!!!????????????? Здоровья,молочка и спокойных ночек!!!:JC_goody::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, у вас не бывает такого, как будто током в пояснице пробивает...не знаю даже как объяснить...? 

У меня такие ощущения в промежности.

@juta// поздравляю!!!! Отличную дату выбрала детка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...