Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

2 часа назад, NatalyGroza сказал(а):

Девочки, кто делал УЗИ или собирается в 37 недель? Я когда в 30 делала, то пригласили, но я делала платно, вот думаю есть надобность или все же сходить?

Ссылки скрыты.


Я по контракту. Сначала сказали в 37-38 Узи... на последнем приеме в 38/39 будут делать. Но у меня сидит на попе, поэтому и Узи собираются делать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про немение рук. 

В прошлую Б примерно за 3 недели,  а может и раньше, до родов, занемели большинство пальцев. Это была жесть, держать рукой я что-то могла, но пальцами нет, даже писать не могла. Что-то мне прописывали от этого, но ничего не помогло. Прошло через день после родов. Я помню еще на кресле лежу, вот только только родила, подсовывают расписаться в согласии на прививку. А у меня пальцы вообще без чувствительности, крестик нацарапала им тогда. Но честно, стремно ощущать такое  

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное рекордсмен по узи,в Египте узи делается каждый приём, на прошлый неделе я 2 раза,теперь послезавтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми и у нас каждый приём. Но я так часто не хожу. До этого раз в 4 недели, сейчас буду каждую неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elizabeth_es сказал(а):

@Татоша Наоми и у нас каждый приём. Но я так часто не хожу. До этого раз в 4 недели, сейчас буду каждую неделю 

Ну и я так же,на прошлой неделе 2 раза,так как вопрос стоял перевернулся или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, juta// сказал(а):

Вообщем сегодня в 10:13 родилась девочка 3380, 54)))

поздравляю с Декабренком!

Начиталась вас, сегодня сон приснился, что воды отошли, а срок еще 37 недель нет)))

Два дня отмечали ДР старшей, вроде и не сильно напрягалась, но все равно - организация, готовка, сегодня отсыпаюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач заходила, подтвердила пкс на завтра. Значит анализы в норме. На узи вес 3800 намеряли. Посмотрим, насколько она ошиблась. Остался анестезиолог сегодня и ночь переждать) волнуюсь очень

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza я в 36 делала, поэтому не пойду))) только если когда положат сделают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доплер делали 10 дней назад. Сегодня вот ктг. Врач сказала если по ктг что то не понравится то отправит ещё раз на УЗИ, а если все нормально то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7 утра, собираюсь ехать в роддом сдаваться. Переживаю - и самой страшновато и как тут сын без меня будет:(

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полночи живот тянуло как при месячных, утром кишечник прочистился, при том что ничего такого вчера не ела.

Но я хочу ещё недельку или 2 походить, тем более мне ещё пессарий не сняли, а уже 37 недель. Тянут что-то.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NatalyGroza сказал(а):

Девочки, кто делал УЗИ или собирается в 37 недель? Я когда в 30 делала, то пригласили, но я делала платно, вот думаю есть надобность или все же сходить?

Мне в 35 недель последнее делали у меня на попе сидит,сказали больше не будут.Посмотрит на ощупь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk это все временно, ттт все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kristi_92 сказал(а):

Мне в 35 недель последнее делали у меня на попе сидит,сказали больше не будут.Посмотрит на ощупь ?

Должны сделать ещё. У меня тоже на попе сидит, а 36+3 смотрели предлежание по узи, и ещё вот 3го га приём и должны посмотреть. На ощупь ошибаются, такому верить смысла нет, вон, моя врач последний раз нащупала головное, а по узи в итоге на попе сидит 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот ноет с вечера и поясницу потягивает, кишечник третий день крутит,но пока тишина:girl_in_dreams:

Старшая в 39+6, младшая в 39+1:strashno:сегодня 38+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на приеме. Ктг хорошее. Голова врач сказала ещё высоко. До конца недели родить не должна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз в 32 недели делала УЗИ, в 35 недель КТГ. Сейчас только в 40 недель сказали будет КТГ, если не рожу раньше.

Ну и УЗИ опять же, если перевалит за 40 недель, тогда, может, схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 это квалификация врачей... Жопу с головой путать... Раньше трубкой слушали, руками щупали... А щас вроде все есть и то ошибаются... Доплеры им повыдавали, а они их возюкают найти нормально не могу... ?‍♀️  у меня ктг 4го, сказали так положено по протоколу какому-то... На прошлом была недели 2,5 назад вроде. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 вот, кстати, да, этот доплер в жк добивает, она три часа им водит и сердечко найти не может, что уже я начинаю нервничать?‍♀️ Платный же врач мой, как раз этой трубкой всегда слушала, не ошибалась, а плохому танцору и яйца мешают

 

Девочки, подскажите, как лучше сделать мне. Завтра на приём, 37+4 будет срок, если дите на попе, а она на попе, какие действия мои должны быть, когда лучше в стационар? Поехать сразу, пусть посмотрят, решат,дату назначат и отпустят ли они домой потом или чуть позже ехать? Просто моя врач дуб дубом, веры ей нет вообще, да и молчит она насчёт этого пока 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Как у нас дела? Я с этим кашлем, думала рожу ночью! Это просто ужас!!!??

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то происходит. К тянущему животу и крутящему кишечнику добавилась рвота. Попыталась откашлять мокроту и пошли рвотные позывы,не удалось сдержать,хотя ещё ничего не ела. Вот сижу и надеюсь на схватки:girl_wacko:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Привет. Как у нас дела? Я с этим кашлем, думала рожу ночью! Это просто ужас!!!??

Очень тебя понимаю и сочувствую. Я почти месяц кашлем мучилась, и тоже боялась родить, срок то маленький был. Теперь б было меньше страшно на таком сроке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es Ой, и не говори. Сегодня третий день, надеюсь полегчает...делаю ингаляции, пью Алтейку....У меня сегодня 36+2...но сумку в родом нужно скомплектовать, на всякий случай...кто его знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// у меня с 32 она готова. У нас ругают врачи. В 28 говорят вообще должна быть уже собрана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беркана9 сказал(а):

Должны сделать ещё. У меня тоже на попе сидит, а 36+3 смотрели предлежание по узи, и ещё вот 3го га приём и должны посмотреть. На ощупь ошибаются, такому верить смысла нет, вон, моя врач последний раз нащупала головное, а по узи в итоге на попе сидит 

Да, врачиха и впрямь дубовая ? 

А в РД может сразу съездить, чтобы ясность внесли и ты знала когда чего ждать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...