Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Наталья93 ничего себе! В 28 я, мне кажется, еще и не покупала:))

 

я все, в палате. Анализы сдала, ктг сделали, мазок взяли, экг еще сделали. Осталось узи. Врач на выбор пока предложила даже 3декабря)) 

встретила здесь знакомую - работали 100 лет назад вместе. У нее тоже пока операция запланирована на 5 дек. Если все так и будет, и в послеродовом, может, вместе будем))

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наталья93 не, у меня уже всё куплено, просто сложить нужно в пакеты.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,смотрю уже очередь у нас выстраивается на роды???

Признаки хорошие есть,у меня все тихо совсем от 38 недель до 42 промежуток месяц,поэтому понятие растяжимое, когда все произойдет,пока сегодня подозрительно хорошо себя чувствую,завтра наконец то педикюр, маникюр ???я даже забываю спосить,когда пдр,вчера вот нашла первое самое узи,там аж на 22 декабря было по мес 7 марта,но это на 5 неделях,потом все уже сдвинулось к 12 декабря, 7,9,12декабря привлекают меня))) 3 тоже прекрасно,но это невозможно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тишина. Но я раньше пдр и не хочу, в выходные сама разболелась, надо вылечиться, а то даже говорить больно,не хочу в таком состоянии рожать 

А кто-нибудь в ванной валяется? Че т мне так хочется, после родов ещё долго не до неё будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kisulidze сказал(а):

И у меня тишина. Но я раньше пдр и не хочу, в выходные сама разболелась, надо вылечиться, а то даже говорить больно,не хочу в таком состоянии рожать 

А кто-нибудь в ванной валяется? Че т мне так хочется, после родов ещё долго не до неё будет. 

Я вчера только валялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kisulidze сказал(а):

А кто-нибудь в ванной валяется? Че т мне так хочется, после родов ещё долго не до неё будет. 

ванная моя мечта! но у меня только душ((

Пришел тест на стрептококк - положительный (причем похоже, и спереди и сзади). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kisulidze сказал(а):

А кто-нибудь в ванной валяется? Че т мне так хочется, после родов ещё долго не до неё будет. 

всю Б ванну принимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, мне после первых родов разрешили кекс и ванну через 2 месяца только! Так я, наверное, ванной больше ждала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kisulidze сказал(а):

И у меня тишина. Но я раньше пдр и не хочу, в выходные сама разболелась, надо вылечиться, а то даже говорить больно,не хочу в таком состоянии рожать 

А кто-нибудь в ванной валяется? Че т мне так хочется, после родов ещё долго не до неё будет. 

Я как-то раз улеглась, потом еле встала, пришлось воду сливать, чтобы выбраться. Как корова в ней барахталась. Больше не рисковала)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи - 3400-3500 наша мадам весит. Вод норма, но узистке не понравилась плацента, говорит толстая...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мои анализы по свертываемости - вроде все показатели в норме. Что было с моей коленкой, я до сих пор не понимаю. Я такого еще не видела. Наверное, если только гвоздем пробить ногу, будет так хлестать. 

по общем есть немного отклонения, но для Б это все норма, СОЭ повышено и Гемоглобин 110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьёзно? Без секеса, без ванны... В чем вы ещё себе отказали? ? ? 

3 часа назад, Гепардик сказал(а):

Да, врачиха и впрямь дубовая ? 

А в РД может сразу съездить, чтобы ясность внесли и ты знала когда чего ждать ?

Да вот надо видимо сразу туда, просто не хочется долго валяться там? поэтому думаю как лучше и когда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ванну впринципе не принимаю, поэтому мне все равно))  я не люблю это, да и некогда вечно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 ,в алкоголе) 

А вообще у каждого свои запреты. И не от такого откажешься, когда ждёшь беременность 5 лет. Это поймут только те,кто через подобное прошёл 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kisulidze сказал(а):

@Беркана9 ,в алкоголе) 

А вообще у каждого свои запреты. И не от такого откажешься, когда ждёшь беременность 5 лет. Это поймут только те,кто через подобное прошёл 

слава богу, я не прошла через это. Но понимаю! Я бы не пережила, если бы что-то случилось с Б, поэтому я готова отказаться от всего на свете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ванны нет пока)) только кабина, так я о ванне мечтаю уже давно!

Сходила я всё-таки на УЗИ хоть и нет никаких показаний, как то мне спокойнее так, Доплер в норме, вес 3100.

Я сутра прям на подвиги готова, пока съездила, пока полы помыла, суп сварила и все- встать не могу))) живот колом все тянет.

Вчера муж опять пристал ко мне с роддомом, хочет меня уже сдать, ему видитили так спокойно, говорит будет приезжать каждый день))) ну блин, я ему объясняю что в любом случае рано, 37 недель же. Вроде попыталась снова его склонить к местному роддому в который направление, а потом почитала про него ещё раз, ну емае отзывов все больше отрицательных, вот теперь и не знаю как все же быть, может и правда сдаться, чуть позже, отдохнем от домашних))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze мы 3.5 года ждали после зб? лечилась долго, страхов было куча в начале беременности и до сих пор порой всплывают, но стараюсь их гасить. Так тоже нельзя, каждой мелочи боятся, как по мне. Но а так, каждому свое конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NatalyGroza сказал(а):

Девочки, кто делал УЗИ или собирается в 37 недель? Я когда в 30 делала, то пригласили, но я делала платно, вот думаю есть надобность или все же сходить?

Я пойду на неделе. Доплер и фетометрию сделаю. Чтоб ничего не упустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 у нас до сих пор трубкой слушают и руками прощупывают. Я свою Г попросила посмотреть как лежит моя крошка, она подумала и сказала, что лежит вниз головкой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач трубкой быстро сердцебиение находит.Хоть и молодая но очень хорошо сооброжает я в восторге от нее.

Правда врач с которыми рожать буду голову не на щупал,говорит наверно перевернулся либо ниже опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной я разве что в детстве лежала)) предпочитаю душ, поэтому легко обхожусь без этой радости жизни) А что касается секса, я на 5-6 неделе чуть не потеряла малышку, была большая отслойка с гематомой и секс, соответственно, после этого был под запретом. И я вообще старалась больше лежать до середины 2 триместра. Муж больше меня трясётся над беременностью, квартиру с тех пор только он моет и убирает. А сейчас как-то и не до этого, мне не хочется, а мужу страшно)) Не в плане какой-то брезгливости не хочет, а просто боится. Для нас одна-единственная эмбриошка - это чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Я разобралась со своими вопросами, теперь можно и родить. Доця большая умница, что продержалась. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristi_92 моя тоже очень хорошая, уже вторую Б мне сохраняет. У неё у самой детей нет, так она очень серьёзно относится к беременным, а если пришла какая-нибудь на вычистку, так это вообще финиш...была б её воля, разорвала бы! А сейчас она пошла в отпуск на две недели, так вместо неё сейчас 100 летнюю Г, которая засыпает на ходу!? А мне на приём 11 декабря - это 37+4, эх, вот бы доченька моя появилась до приёма...не хочу к ней в руки попадать!!!!?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная имеется, но чаще пользуемся душем. Я не очень представляю как из неё вылезти такому бегемоту, коим я являюсь сейчас ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// что так торопится то в 37? Как будет готова появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...