Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

8 часов назад, kisulidze сказал(а):

У нас для родивших отдельная темка есть? А то никто не пишет после родов (или просто некогда 

Отдельная темка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@yulia9052 поздравляю! ?Здоровья малышке, а тебе скорого восстановления 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulia9052 сказал(а):

3700. 53. Все болит. Потом

Ура! Поздравляю! Много вкусного молочка вам !

https://www.babyplan.ru/forums/topic/89474-schastlivye-mamochki-malyshey/

Кто родил - в эту темку, обсуждать пописы, покаки, сисяо и прочие радости !

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulia9052 сказал(а):

3700. 53. Все болит. Потом

Поздравляю! Много много здоровья! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю с новорожденной!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 поздравляю ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Наташ,кинь ссылочку, плиз, на какой страничке табличку посмотреть. так интересно,кто уже родил,а времени нет на форум. нам сегодня 3 недели, даем жару родителям с газиками, а так конечно славный у нас сыночек)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yulia9052 сказал(а):

3700. 53. Все болит. Потом

Поздравляю! Здоровья и скорей восстановиться! 

Я тоже не понимаю, что за страсти. Все пишут свою точку зрения почему за и против. 

Я в бассейн прям с удовольствием. Остался абонемент до 7.12, но из-за простуды перестала ходить. А так и в хамам с удовольствием грелась. Но ванну никогда не любила. А душ причем горяченький люблю. 

Сегодня переделали КТГ результат лучше. Жду теперь УЗИ в четверг. Мне теперь г считает пдр по УЗИ в 12 недель, почти на неделю больше, так у них 37 и 2 сейчас, а у меня 36 и 4. Надеюсь буду рожать по моим данным, так как точно знаю когда овуляция была. Хочу до 20 чисел доходить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ктг, приема акушера и УЗИ, сидит все таки на попе сынок, дали направление на консультацию 17 декабря, о вопросе родоразрешения. Таки КС грозит увы:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magakaka и мы от врача сейчас, у нас тоже самое, на попе и 10го в роддом сдаваться сказали. Но я как-то потихонечку свыкаюсь с мыслью, что кс будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто имел опыт КС. Я уже поняла, что несколько дней можно испытывать аццкую боль. Расскажите, когда вставать можно после КС. Если один останешься с ребенком, его ж и взять покормить и попу помыть надо, как вы с этим справлялись ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, сейчас листала истаграмм и попался вопрос у кого вторые роды, раньше или позже? И в комментах так много ответов что последующие на неделю две позже, чёт я прикинула если первые в 38, вторые в 40,  эт чё эти ждать позже? Не, ну понятно, что как приспичит, но так много ответили именно так.

Я хочу через неделю)) с 38 уже буду ждать со дня на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 мне тоже надо свыкнуться, опыт ер есть, видимо теперь и опыт кс нужно испытать, что поделать. Главное чтобы с ребёнком все было хорошо. 10 у тебя какой срок будет? Мне как то странно, что в 38 недель только на консультацию, а кс вот когда будет, при тазовом всегда планово кесарят интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es в прошлую Берз в 8 утра КС, вечером в палату, попросила снять катетер и утром забрала на совсем сына. Не помню,чтоб прям ужас что-то было. В первую было посложнее, но там зашили не оч...и шов беспокоил долго.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magakaka 10го будет 38+4. Я спросила планово будет или как, она сказала обычно делают планово, но наблюдают за ребёнком, если все хорошо по ктг и узи, то ждут приближенно своего срока, в 39-40 делают кс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magakaka мне с двумя швами и отхождением вод в обе бер в 38,2 назначили срок в 39. А если кс не было, то ждут до победного или начало родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, NatalyGroza сказал(а):

Слушайте, сейчас листала истаграмм и попался вопрос у кого вторые роды, раньше или позже? И в комментах так много ответов что последующие на неделю две позже, чёт я прикинула если первые в 38, вторые в 40,  эт чё эти ждать позже? Не, ну понятно, что как приспичит, но так много ответили именно так.

Я хочу через неделю)) с 38 уже буду ждать со дня на день

Серьёзно? Мне всегда казалось, что наоборот -раньше. У меня первые почти в 42, 44 я не хочу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте) у меня первый родился 25 го мая. Пдр был 28 го. Сейчас я тоже настраиваюсь на 21-22 при пдр 25го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, NatalyGroza сказал(а):

Слушайте, сейчас листала истаграмм и попался вопрос у кого вторые роды, раньше или позже? И в комментах так много ответов что последующие на неделю две позже, чёт я прикинула если первые в 38, вторые в 40,  эт чё эти ждать позже? Не, ну понятно, что как приспичит, но так много ответили именно так.

Я хочу через неделю)) с 38 уже буду ждать со дня на день

с дочкой старшей стимулировали, не считается, сына родила в 41+1, младшую в 39+6 - оба сами запросились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza у меня обе девочки в 39. Сын когда изволит не знаю. 

А после родов восстановление у всех по разному. Очень многих читала. Но тут я поняла как настроишься. Будешь себя жалеть будет тяжелей. Нужно через боль вставать и расхаживаться. Для меня после 2 ер было очень больно кормить 2 дня я со слезами кормила. Но зато без швов быстро восстановилась. Даже не загадываю, что сейчас будет, тут главное, чтоб малыш был здоров

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elizabeth_es сказал(а):

Девочки, кто имел опыт КС. Я уже поняла, что несколько дней можно испытывать аццкую боль. Расскажите, когда вставать можно после КС. Если один останешься с ребенком, его ж и взять покормить и попу помыть надо, как вы с этим справлялись ? 

Первые дни очень больно, да. Потом постепенно проходит. Дочку достали в 13.08, в реанимацию привезли часа в 2, наверно. В 19-20 я уже вставала и ходила. В 9 утра перевели в послеродовое и сразу отдали ребенка. Ну и с этого момента она была полностью на моем обеспечении и уходе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, если все хорошо, то сразу в палату вместе с ребенком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es  ну у меня отходила спиналка. Я уже ходила в 7-8 вечера, но попу свою еще не чувствовала. Так что за ребенком бы ухаживать не смогла. Катетер с мочеприемником свой до утра еще таскала в руках. Сняли только утром его.

Я вчера заключила контракт на роды. ПКС планируется 23 декабря, будет 39 нед 1 день. В 38 нед ехать в рд на узи и ктг.

А сегодня была на ктг в жк и у врача. Пока вроде все, ттт, нормально.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Юля,с новорождённой,здоровья вам!

Какие у меня треники были ночью,до 6 утра с 2х,с давлением на прямую кишку и крестец,я уже думала,что все,с утра в роддом, спать удавалось урывками,ну надо же,если бы не знала,что такое уже совсем стильные, то точно поехала бы в больницу...

Вот и безболезненные треники,просто треш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми а утром прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...