Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

4 минуты назад, Elizabeth_es сказал(а):

@Татоша Наоми а утром прошло?

А утром да,я сама уже думаю,просто непонятно,как такое может быть,в первые роды я с более меньшими ощущениями поехала и мне на утро вскрыли пузырь, а тут каждый день все по новой ночью и сильнее и в итоге бессонная ночь и разбитый день

1 час назад, Magakaka сказал(а):

@Беркана9 мне тоже надо свыкнуться, опыт ер есть, видимо теперь и опыт кс нужно испытать, что поделать. Главное чтобы с ребёнком все было хорошо. 10 у тебя какой срок будет? Мне как то странно, что в 38 недель только на консультацию, а кс вот когда будет, при тазовом всегда планово кесарят интересно 

Девочки, все может еще поменяться, у меня перевернулся на прошлой  неделе))) так что еще есть шансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elizabeth_es через 4 часа, по-моему, после операции у нас заставляют вставать. На следующее утро переводят в послеродовое и привозят ребенка. Все, дальше ты одна с ним. Тоже не помню, чтобы было прям ужас-ужас. Первый помощник - бандаж, с ним двигаться намного проще. Ну и надо приловчиться вставать - сначала на бок, ноги опустить, корпус поднять, встать - я как-то так вставала:)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Magakaka мне тоже сказали на 38 неделе приходить на консультацию, вот когда пкс назначат не известно, так пдр на 26 декабря ставят,хочется на новый год дома уже быть.

@Татоша Наоми надеемся,что ещё перевернется.

У меня синехия,вот от куда она взялась не понятно .Думаю из-за нее он не переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми а какой срок был на той недели то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  привет!

Меня в прошлый раз прокесарили ночью, 0:43 вроде. Обезболивающее после этого кололи один  раз или два. Муж привез упаковку кетонала, до сих пор где-то валяется.К вечеру встала,часов в шесть,  ребенка отдали на следующий день. По сравнению со схватками, мне боль от разреза показалась детским лепетом. Ничего ужасного. Как в этот раз будет-не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 вы молодцы, набирайтесь сил???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 молодцы!  Поздравляю с рождением дочки!  Набирайтесь сил!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Беркана9 сказал(а):

@Татоша Наоми а какой срок был на той недели то? 

Срок,когда перевернулся 38+2

Как все непросто, почему так плохо эпидурал сделали,не дали обезболивающее, тут платно если, то блокада на 24 после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elizabeth_es сказал(а):

Девочки, кто имел опыт КС. Я уже поняла, что несколько дней можно испытывать аццкую боль. Расскажите, когда вставать можно после КС. Если один останешься с ребенком, его ж и взять покормить и попу помыть надо, как вы с этим справлялись ? 

У меня сегодня 4 день после кс.... еще тяжело... но значительно лучше, второй день без обезболивающих... сама с ребенком бы не справилась, муж с нами круглосуточно... поднялась через два часа после операции...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша табличка 


1.    Kisulidze – 39+6, пдр 4 декабря
2.    Alenikiy-tsvetocek – 39+4, девочка, пдр 6 декабря
3.    TehhiShekk – 39+1, девочка, пкс 5 декабря
4.    natalie_s-y – 39, мальчик, пдр 10 декабря
5.    Татоша Наоми – 38+6, мальчик
6.    КатеринаЯ – 38+4, мальчик
7.    Zay4ona – 38+4, девочка, пдр 13 декабря
8.    anastasia-ttt – 38+3, девочка, пдр 14 декабря
9.    //Беременная гусеница// - 38+3, мальчик,  пкс 9 декабря
10.    blue-velvet – 38+2, девочка, пдр 15 декабря
11.    Kassandra T – 38+2, мальчик
12.    Sherbi – 38+2, мальчик, пдр 16 декабря
13.    fishka86 – 37+6, мальчик
14.    Дина картинка – 37+6, мальчик
15.    Neona1984 – 37+5, девочка, пкс 19 декабря
16.    Rtttt – 37+5, мальчик
17.    Беркана9 – 37+4, девочка, 20 декабря
18.    Ol@@ik – 37+4, девочка, пдр 20 декабря 
19.    NatalyGroza 37+2, мальчик, 22 декабря
20.    MySweet – 37+2, девочка, пдр 23 декабря
21.    Alenashpachenko – 37+1, девочка, пдр 24 декабря
22.    Наталья93 – 37, мальчик, пдр 24 декабря
23.    october-sun – 36+6, девочка, пдр 25 декабря
24.    Галина – 36+6, девочка,, пдр 26 декабря
25.    Elizabeth_es 36+4, мальчик, пдр 27 декабря
26.    \\AnnaBell//  - 36+3, мальчик, пдр 28 декабря
27.    Надяня – 36+3, мальчик, пдр 28 декабря
28.    KsuMur – 36+3, девочка, пдр 30 декабря
29.    Анжелик// - 36+3, девочка, пдр 26 декабря
30.    Kristi_92  - 36+2, мальчик, пдр 27 декабря
31.    Magakaka – 36+1, мальчик, пдр 31 декабря

Встретились с мамами и папами

1.    **Anne** - 33+5, двойня, девочки, 1750 и 1900 кг, 4.11.2019
2.    //Мамочка дельфинчик// - 35+2,  девочка, 3060 кг, 49 см, 7.11.2019
3.    Охико – 34, двойня, девочка 1900 кг, 45 см; мальчик 2050 кг, 46 см, 8.11.2019
4.    Веселая – 37+2, мальчик, 3030 кг, 52 см, 12.11.2019
5.    TeFteL'Ka – 37+1, мальчик, 2940 кг, 50 см, 23.11.2019
6.    KirYan@ - 38+5, девочка, 3300кг, 49 см, 28 ноября 2019 года
7.    НезалежнаЯ// - 38+2, мальчик, 4120 кг, 53 см, 29 ноября 2019 года
8.    Cambyka – 39+2, девочка, 3640 кг, 53 см, 29 ноября 2019 года
9.    juta// - 38+5, девочка, 3380 кг, 54 см, 1 декабря 2019 года
10.    yulia9052 – 38+6, девочка, 3700 кг, 53 см, 3 декабря 2019 года

 

д10.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочек пока больше, меньше сидеть в домиках хотят. Так и по жизни девочки более активные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magakaka сказал(а):

@Беркана9 мне тоже надо свыкнуться, опыт ер есть, видимо теперь и опыт кс нужно испытать, что поделать. Главное чтобы с ребёнком все было хорошо. 10 у тебя какой срок будет? Мне как то странно, что в 38 недель только на консультацию, а кс вот когда будет, при тазовом всегда планово кесарят интересно 

Ну это от врача зависит.. моя врач за естественные роды даже если кс светит с тазовым предлежанием.. тактика у неё такая что б ребёнок сам выбрал дату родов.. и если в родах не повернётся тогда делают кс. Мы так пока и планируем.. перед этим в 38/39 Узи сделают.. и при поступление со схватками или водами отошедшими тоже Узи.. и тогда решать на счёт кс.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может слизистая пробка быть прозрачной? Сегодня так много слизи выделяется, но прозрачная, оно или просто выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt читала,что может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt конечно может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Татоша Наоми сказал(а):

Добрый день

Юля,с новорождённой,здоровья вам!

Какие у меня треники были ночью,до 6 утра с 2х,с давлением на прямую кишку и крестец,я уже думала,что все,с утра в роддом, спать удавалось урывками,ну надо же,если бы не знала,что такое уже совсем стильные, то точно поехала бы в больницу...

Вот и безболезненные треники,просто треш

Ну да если спать удавалось то ложные схватки ... меня тоже тут на днях посетили с 22-3 утра .. в 3 утра шли каждые 3 мин схватка по 1 мин, с болями... а потом я уснула ?

5 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

Здесь, если все хорошо, то сразу в палату вместе с ребенком. 

 

5 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

Здесь, если все хорошо, то сразу в палату вместе с ребенком. 

У нас минимум 6 часов держат в операционной.. первый час ребёнок с тобой.. потом можно отдать партнеру он в послеродовом с ребёнком побудет.. и может приносить в опер на кормление.. но это по контракту.. по омс держат 12 часов .. и реьенка забирают в детское отделение 

4 часа назад, Татоша Наоми сказал(а):

А утром да,я сама уже думаю,просто непонятно,как такое может быть,в первые роды я с более меньшими ощущениями поехала и мне на утро вскрыли пузырь, а тут каждый день все по новой ночью и сильнее и в итоге бессонная ночь и разбитый день

Девочки, все может еще поменяться, у меня перевернулся на прошлой  неделе))) так что еще есть шансы

Если б не вскрыли пузырь ещё бы походила ... до пдр или 41,3 ...

4 часа назад, Татоша Наоми сказал(а):

А утром да,я сама уже думаю,просто непонятно,как такое может быть,в первые роды я с более меньшими ощущениями поехала и мне на утро вскрыли пузырь, а тут каждый день все по новой ночью и сильнее и в итоге бессонная ночь и разбитый день

Девочки, все может еще поменяться, у меня перевернулся на прошлой  неделе))) так что еще есть шансы

Да повернутся может и за 4 дня до родов и за 4 часа до родов 

2 часа назад, yulia9052 сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления! Меня вм12-45 прокесарили. Чувствовала все: как режут тонко и остро как бритвой, как достают, как чистят потом. От боли ногами шевелила. Анестезиолог добавляя в вену обезбол. Я не спала, говорила с ними, но так, как в поусне. Но все помню) короче у меня эпидуралка до конца не взялась. Потом отошли все, левая нога быстрее правой. Сейчас спина норм, голова не болела. А вот живоооот) это дааааа) в 20-00 перевели в палату и я сразу стала ходить. По коридору, в туалет. Спасает затянутый бандаж. Ходила дочку смотреть, щекастая такая) говорят с характером..  Крикливая.   ( просила мне уже отдать, не дали, сказали отдыхать до утра. Утром отдадут. Так что утром из послеоперац палаты переведут в обычную. То есть с жутким кроватями , но зато отдадут лялю)

По апгар. Если я не ослышалась 9/9. Закричала еще в животе) еще не достали даже до конца. Мне показали. Обтерли, на грудь положили. Грудь не взяла, плакала. 

Ну как-то так 

Конечно, не так больно, как схватки. Обезбол на ночь не дали, типа часто нельзя терпи до утра. Терплю(

С рождением дочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

Ну да если спать удавалось то ложные схватки ... меня тоже тут на днях посетили с 22-3 утра .. в 3 утра шли каждые 3 мин схватка по 1 мин, с болями... а потом я уснула ?

Я в первую беременность со схватками ночь урывками и поспала ? думала тренировочные, а в 9 утра как загнуло меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

Ну да если спать удавалось то ложные схватки ... меня тоже тут на днях посетили с 22-3 утра .. в 3 утра шли каждые 3 мин схватка по 1 мин, с болями... а потом я уснула ?

 

Ну вот вообще непонятно мне с этими схватками)) Любое приложение показало бы, что надо срочно ехать в роддом с таким интервалом. Или, например, на форумах пишут "настоящие не пропУстите" и тут же куча отзывов, что думали, что тренировочные, а оказалось, что истинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, blue-velvet сказал(а):

Ну вот вообще непонятно мне с этими схватками)) Любое приложение показало бы, что надо срочно ехать в роддом с таким интервалом. Или, например, на форумах пишут "настоящие не пропУстите" и тут же куча отзывов, что думали, что тренировочные, а оказалось, что истинные.

Да мне так и написало приложение .. пора идти собираться в роддом, сообщить врачу,и помыться ? но как мне врач объяснила если по 3 мин на протяжение 2,5 часов идут тогда ехать в роддом... у меня по 3 мин шло где то 30 может 40 а потом стали стихать.. к утру все прошло ?‍♀️Уже два раза была на ктг пока не рожаем 

14 минут назад, Zay4ona сказал(а):

Я в первую беременность со схватками ночь урывками и поспала ? думала тренировочные, а в 9 утра как загнуло меня))

Ну я подумала до 5-6 утра если не стихнут тогда врачу позвоню ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 поздравляю с рождением щекастика?восстанавливайся скорее! Спасибо за рассказ) 

Я была у своего врача. Шейка укорочена, пропускает 2 пальца. Говорит, что до конца недели должны родить. Я бы и рада, только бы она сама попросилась. Вернулась пешком, ходьбы минут 30-40.разболелась жутко спина. С утра чувствую периодические боли внизу живота, может это схваточки 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не думала бы, что с носочками будет такая проблема ?когда с вещами разобралась вроде быстро остальными и поняла, что да как)) помогииите, девочки, какой размер для новорожденного? ?Что-то я покупаю какой раз самые маленькие что есть в магазинах, но они мне кажутся большими ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 я взяла какие то на али 5 пар)  вроде маленькие, я уже и не помню)) 

Как меня пугают эти треники, особенно в совокупности с 3кс.. Тянет и тянет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 я что-то вообще про носки не помню, покупала осознанно , наверное, первые, когда пополз, сел. А так, большие не маленькие. На глаз бери))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беркана9 сказал(а):

Вот не думала бы, что с носочками будет такая проблема ?когда с вещами разобралась вроде быстро остальными и поняла, что да как)) помогииите, девочки, какой размер для новорожденного? ?Что-то я покупаю какой раз самые маленькие что есть в магазинах, но они мне кажутся большими ?

Я взяла в детском мире там самый маленький размер 9-10, есть с картерс отдали от племянников они в два раза меньше! Носки выбрать это тот ещё квест оказывается! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...