Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Всем привет!

Действительно уже все на низком старте! Вчера была у врача, посмотрела меня на кресле, шейка еще длинная, но начинает размягчаться и пропускает один палец. Потом весь вечер ныла поясница и чуток живот, наверное и до меня дошли тренировочные схватки))) Нос не дышит вообще без сосудосуживающих уже неделю как. Особенно неприятно ночью, просыпаюсь и от того, что все ноет, и от заложенного носа, дышу как рыба. И какой-то страх появился... Хочу родить и боюсь жутко!!! Боюсь, что начнутся роды, а я одна дома, а если вообще не дома?))) Короче, дурдом, как и большинства)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про носочки... У меня такие.. 

Screenshot_20191205-112955_Gallery.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KsuMur сказал(а):

А если на спину лягу, то такое чувство что мне слон сел на грудную клетку . 

Практически такие же ощущения)) начинаю задыхаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ol@@ik И я тоже боюсь, что рожать начну, а рядом ни кого. Целый день одна дома.А если в магазин или ещё куда нибудь иду то вообще паника ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боятся все, что если начну рожать, а я одна, но не я ? чем мне остальные то помогут? Скорую и в роддом))

У меня вот второй раз моча с кетонами приходит, первый раз на единицу превышены, второй уже на две и врач не объясняет это, говорит только фразу, что обычно это гликимия, но при этом говорит, что мой сахар в норме ?‍♀️ но почему же тогда кетоны и что с ними делать она молчит 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз была одна дома, когда воды отошли. Но схваток не было, я сходила в душ и готова была ехать  сама в роддом за рулём ? 

Но откуда не возьмись и муж с работы прискакал и мама . Ну и ?! Каа будто они, действительно,  чем-то помогут ?. В итоге муж отвёз. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока нормально сплю, бока затекают, да, но больше ничего не беспокоит. Ну изжога иногда. На треники ни намека, а может я их не замечаю.

1 минуту назад, TehhiShekk сказал(а):

я все, отстрелялась! Девочка, 3400

с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk поздравляю с рождением малышки!!!  Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es а мой сказал, что отвезёт на скорую, а скорая пусть уже везёт в РД. Просто у нас ближайший РД в 70 км. так он боится, что начну рожать в машине. А когда узнал, что сейчас у нас раньше не отправляют, а только если начнётся родовая деятельность, то вообще впал в панику, как это так, не отправляют!!!?

@TehhiShekk поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TehhiShekk сказал(а):

Всем привет, девочки!

я все, отстрелялась! Девочка, 3400. сказали, все прошло хорошо. Остальных подробностей пока не знаю.  Вечером должны принести показать и расскажут все

Мне показалось, похода на мужа:)

Поздравляю! Это у тебя плановое кс,да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk поздравляюююю? Растите здоровыми) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 а с питанием как?  Регулярное, сбалансированное?  Овощи, белки... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина @Neona1984 @Анжелик// @Беркана9 спасибочки:)

@kisulidze спасибо! Да, плановое. Все, как я хотела - 5 декабря:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми ,вот такие же мысли. Не могу сначала заснуть,сегодня до 3.40 кино смотрела. А потом думаю,блин,а если в рд сил же не будет. Надо как-то ночью спать 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 кетоны, если правильно помню, от недостатка углеводов . Погугли:))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Беркана9 сказал(а):

У меня вот второй раз моча с кетонами приходит, первый раз на единицу превышены, второй уже на две и врач не объясняет это, говорит только фразу, что обычно это гликимия, но при этом говорит, что мой сахар в норме ?‍♀️ но почему же тогда кетоны и что с ними делать она молчит 

могут повышаться при Б, не обязательно что то плохое в этом. Зависит от частоты приема пищи, если редко, то кетонов больше

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk поздравляю ???????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk Поздравляю, растите здоровенькие ???

@Беркана9 я что то даже не видела что бы у меня в результатах были кетоны?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

У меня вот второй раз моча с кетонами приходит, первый раз на единицу превышены, второй уже на две и врач не объясняет это, говорит только фразу, что обычно это гликимия, но при этом говорит, что мой сахар в норме ?♀️ но почему же тогда кетоны и что с ними делать она молчит 

У меня перед беременностью пару раз появлялись. Врач говорила, что я слишком рано поужинала. Советовала вечером съесть бутерброд с сыром, например. С тех пор пор перед сдачей не голодаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk ура! Поздравляю с доченькой!!!? Восстанавливайся и наслаждайтесь друг другом:mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 @TehhiShekk @Галина @blue-velvet вот это поворот,я и не знала, тогда все понятно, я и ж и правда меньше есть стала, эта ж врач начала долбать меня с прибавкой веса, что уж и лишний раз есть не хочется ?углеводов точно меньше стала употреблять 

16 минут назад, Kristi_92 сказал(а):

@TehhiShekk Поздравляю, растите здоровенькие ???

@Беркана9 я что то даже не видела что бы у меня в результатах были кетоны?

Всю беременность и я их не видела ?и не знала, что могут быть, а вот последние 2 раза сдала и узнала о них))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk поздравляю с доченькой ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk отличные новости! Растите здоровыми! 

Я сделала ктг, все ок. Врач посмотрел и отправил гулять следующего четверга. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk с рождением дочки!счастья и здоровья !???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...