Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Всё жду,затихнет или нет.. прям растерялась,вдруг раскрытие идёт. А с другой стороны, не регулярно:girl_wacko:

IMG_20191205_140857.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, anastasia-ttt сказал(а):

Всё жду,затихнет или нет.. прям растерялась,вдруг раскрытие идёт. А с другой стороны, не регулярно:girl_wacko:

IMG_20191205_140857.jpg

Что за программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и носом клюю. Почти не спала сегодня, всю ночь перманентный тонус, из-за которого было больно переворачиваться. В итоге в 6 утра сдалась и пошла за комп работать.

IMG-20170605-WA0003.jpg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

я на спине спать не могу, жуткая одышка. Лежу на боках, они затекают, конечно. Перевороты даются с трудом. Днем постоянно болят тазовые кости, еле хожу, голова прямо между ног у меня. Ночью заснуть не могу, очень больно пинает мне бока, особенно левый или икает.

Вот про голову между ног кажется я начинаю понимать тоже,очень тяжко

2 часа назад, TehhiShekk сказал(а):

@Галина @Neona1984 @Анжелик// @Беркана9 спасибочки:)

@kisulidze спасибо! Да, плановое. Все, как я хотела - 5 декабря:)

С рождением,здоровья крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk поздравляшечки!!! ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, это очень приятно! Лайки кончились сегодня)

 

меня уже перевели в послеродовое - очень много операций, как самую бодрую отправили наверх. Лежу жду, когда малышку отдадут

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоли начать считать))) капец как сегодня тяжко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk поздравляю с доченькой! Здоровья вам и  спокойных ночей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt не пойму , где интервал и почему одни красные а некоторые черные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt у меня такие же были в роды. Ехала в РД

@NatalyGroza больше 10 мин черные, красные - пора в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@надяня понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу на старт. В субботу 37, но хочу хоть до 39 доходить. Сегодня были на УЗИ. Вес 2900, кровоток хороший. Почему ктг не очень не понятно. Хотя на этой неделе было так плохо, что я все перестирала, перегладила и собрала сумку в РД. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk с рождением доченьки!!! ????                         А у меня сегодня приступ золушки)))  Налепила пельменей, вареников, чтобы мои мужчины не голодали, пока я в роддоме. Спина отваливается теперь...

Изменено пользователем Ol@@ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ol@@ik спасибо! О, я тоже наготовила перед роддомом. Правда, до пельменей не добралась, хотя собиралась. Зато всяких котлет, сырников, заготовки для плова сделала. Даже творожную запеканку заморозила))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,восхищаюсь вашей силой и желанием готовить:пельмени,вареники и тд., я вообще лентяй стала ,мне хоть бы ужин приготовить ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня борщик варила)))) полы помыла, пыль протёрла, на прием съездила? ложу детей спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Наталья93 сказал(а):

А я сегодня борщик варила)))) полы помыла, пыль протёрла, на прием съездила? ложу детей спать)))

Я сегодня тоже полы помыла,но со шваброй,на следующей неделе без швабры,на коленях поползаю ,может рожу ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, вы прлы моете! Не, я пасс, у нас это давно обязанность мужа. Я вообще поняла, чем чаще показываешь себя беспомощной, мужики становятся более собранными. Мой за эту Б готовить научился ! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так болит промежность, что еле ковыляю до кухни... В минуты просветления хватаюсь за пылесос и кастрюли... Но не надолго, так что разносолами не балую уже... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

О боже, вы прлы моете! Не, я пасс, у нас это давно обязанность мужа. Я вообще поняла, чем чаще показываешь себя беспомощной, мужики становятся более собранными. Мой за эту Б готовить научился ! 

Ой нет,мой муж макароны сварит,так усрёт всю плиту, если полы помоет,то ? % перемывать надо будет,так что я пока дома ни кого нет,помою ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась домашними делами,готовила,стирала. Сейчас сходила за младшей в садик,жду мужа,дереула его с работы,чтоб в РД съездить,сама боюсь?

Screenshot_2019-12-05-17-42-23-476_ru.fedr.pregnancy.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю кто схватки считал поехал в роддом ???

Вот так ждешь сначала признаков беременности, потом маточнач ли,потом,чтобы по здоровью все ок,а потом раз и 39 недель стукнуло???надо бы уже расслабиться и наслаждаться последними недельками,деньками,может часами,но прям тяжко и хочется уже родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полы муж моет, но он сам вызвался , боится, чтоб я мыла, а я и не стала сопротивляться)) ?Помогает и убирать, и готовить, чему я рада, самой мне тяжко пришлось бы, долго стоять у плиты вообще не могу, живот сильно напрягается, так что даже не представляю как вы там пельмени ещё умудряетесь лепить и заготовки готовить, восхищена тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...