Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Alenikiy-tsvetocek  может и правда в роддом? Это уже, наверно, не треники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в предродовой,раскрытие пока 1,5, пробка отходит,схватки все ещё не регулярные,но уже конкретно болезненные. Дело близится к пятнице ?

Девочки,всем удачи и лёгких родов?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого завтра утром ожидаем трех новоиспеченных мамочек !

Я в списке 25 ! Моя очередь еще не скоро подойдет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас не успеваю читать ) С моими девчонками заматываюсь пока !Так время летит, моим уже вчера был месяц )  Уже столько здесь мамочек , я вас от души поздравляю , желаю много вкусного молочка и спокойных ночей ) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@**Anne** с месяцев девчонок !???

Первая минидатка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@**Anne** как назвали то, назвали кааак? Никто не говорит ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 Ясмин и Айлин ??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, **Anne** сказал(а):

@Беркана9 Ясмин и Айлин ??

Какие необычные имена ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, но сказали не рожаю пока))) шейка ещё длинная пропускает палец, зато давление зашкаливает, дали таблетку, взяли все анализы сразу, причем время 22.54, ща капельницу поставят, ну а схватки всеравно есть, и в разы сильнее чем при месячных, как живот сведёт, я аж выпрямиться не могу, ну вобщем отдыхаю.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Вот у меня сейчас каждые 4-5-6 минут сильные боли, внизу живота, чем то похожи на менструальные боли. 

У меня схватки такие были, тоже как менструальные боли и с таким же интервалом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kisulidze сказал(а):

Девочки, у кого болезненные треники-это боль как при месячных? Что-то у меня сегодня началось 

 

3 часа назад, Беркана9 сказал(а):

@MySweet❤️ мне сейчас хватает, чем заниматься, я пока все детское перестирала, перегладила, сложила...Гладить ненавижу, а тут столько всего сразу, с трудом далось)) По дому прибираю конечно, я стараюсь мужа то не напрягать по возможности, но готовить часами, нееее, вот на такие подвиги я не готова, максимум что-то быстрое делаю и все, что-то более сложное он сам готовит, как-то пополам у нас выходит все сейчас) 

А я все давно перестирала перегладила , сумки в роддом собрала ?даже программы свои по специальности начала изучать .. муж готовит иногда по выходным типа крылья Баффало, ребрышки и и и.д .. я в будни готовлю .. но часами тоже не стою и никогда не стояла ..  квартиру вместе убирали.. по чуть чуть разгребали.. а сейчас все переделали... и не знаю чем себя занять ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал ждать интервал 8-10минут. А ещё выпить но-шпу или папаверин Типа треники пройдут. Кто-нибудь обезболивающее принимал при трениках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kisulidze сказал(а):

Девочки, у кого болезненные треники-это боль как при месячных? Что-то у меня сегодня началось 

Да живот как при месячных тянет и ноет ,ещё и спину тянет и пошла схватка на минуту .... чем чаще Схватки тем больше нарастает боль..спазм незнаю как объяснить ... но болезненнее становятся..

5 минут назад, kisulidze сказал(а):

Мне врач сказал ждать интервал 8-10минут. А ещё выпить но-шпу или папаверин Типа треники пройдут. Кто-нибудь обезболивающее принимал при трениках? 

А ты терпеть не можешь ? Зачем обезболивать ?

мне врач сказал 3-5 мин в течение 2,5 часов ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, поэтому ничего не принимаю. Пока так и есть, ок 10 мин.интервал схватка по 1 минуте. 

3-5? А ты успеешь доехать до рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kisulidze сказал(а):

Мне врач сказал ждать интервал 8-10минут. А ещё выпить но-шпу или папаверин Типа треники пройдут. Кто-нибудь обезболивающее принимал при трениках? 

Да, от но-шпы проходят.

@MySweet❤️ мне врач сказала ехать в рд как схватки будут регулярные и интервал 5-10 мин, если не доношу до ПКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kisulidze сказал(а):

Могу, поэтому ничего не принимаю. Пока так и есть, ок 10 мин.интервал схватка по 1 минуте. 

3-5? А ты успеешь доехать до рд?

Я вот не знаю ?‍♀️ я никогда не рожала ? ну я с такими глазами на приеме сидела ?когда она мне сказала про 2,5 часа!это хорошо если ночь будет , ехать мин 20..  а если день и час пик то 1:40...можно ехать ? У меня первые роды врач считает успею ?

12 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Да, от но-шпы проходят.

@MySweet❤️ мне врач сказала ехать в рд как схватки будут регулярные и интервал 5-10 мин, если не доношу до ПКС.

На протяжение какого времени 5-10 мин? 

24 минуты назад, kisulidze сказал(а):

Могу, поэтому ничего не принимаю. Пока так и есть, ок 10 мин.интервал схватка по 1 минуте. 

3-5? А ты успеешь доехать до рд?

Ну как Схватки нарастают ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так по 9-10минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, **Anne** сказал(а):

@Беркана9 Ясмин и Айлин ??

Вы в Турции живёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, у меня первый раз лопнул пузырь, случайно узнала, пописать ночью встала.... Схватки и не думали начинатся... 

Второй раз схвтывало, что я засекала, примерно 5-7 интервал был и хлопок. Но я в паталогии лежала и как бэ ехать никуда не нужно было. Но тож не могу сказать, что схватки вау были... 

Но это видимо моя слабость родовой деятельности оба раза... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу! У нас тут процесс идет. Завтра как говорит мой старшенький "вылупится" целый детский сад ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

Уууу! У нас тут процесс идет. Завтра как говорит мой старшенький "вылупится" целый детский сад ??

Вот здорово!!! Ждем новостей

Я сегодня была на приеме,сказал все ок,головка опускается,но еще ее до конца вошла,в общем сказал,что если до вторника не рожу то будет внутренний осмотр делать,поэтому я раньше четверга не пойду, пдр по месячным на 12,чего раньше коней гнать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Вот здорово!!! Ждем новостей

Если ты подумала про нас, то нет-нет ? 

Это мы переживаем за всех, кто уже схватки замеряет. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

Если ты подумала про нас, то нет-нет ? 

Это мы переживаем за всех, кто уже схватки замеряет. ?

Нет,я про тех,кто вылупляется уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neona1984 сказал(а):

Но это видимо моя слабость родовой деятельности оба раза... 

схватки не всегда сразу начинаются после отхождения вод, это не слабость род деятельности.

За рубежом ждут до 72 часов, по нашим протоколам 6-12, в более продвинутых РД 24-72 часа. Воды обновляются регулярно, но за ребенком надо следить, конечно (СБ, КТГ, УЗИ)

Цитата

 

Вопреки ожиданиям, дети после отхождения вод совершенно не обязательно спешат выпасть из матери в ближайшие полчаса. Наоборот, бывает и так, что воды отошли, а схваток нет. Тем не менее, 75%, то есть 

Ссылки скрыты.

 

  • 75% родов произойдут в течение 24 часов
  • 90% родов в течение 48 часов
  • 95% родов — через 72 часа
  • 3-4% родов не начнутся даже спустя 7 суток.

В британском буклете для женщин статистика немного другая, но смысл тот же:

  • 86% женщин начнут рожать в течение 12-23 часов
  • 91% — в течение 24-47 часов
  • 94% — через 48-95 часов
  • 6% женщин не начнут рожать даже спустя 96 часов.

Также обнаружено, что первые роды в случае преждевременного излития вод могут начинаться дольше:.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...