Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

1 час назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Доброе утро, девули! Мы родились 06.12.19 в 1:05,  3,222, 51 см. ер, без анестезии

Пошла жара у декабрят!

Поздравляю с рождением чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

Та вроде рано ещё 38 недель вроде у тебя? 

У кого? У меня ?

У меня были сильные треники,регулярно, а теперь их нет))) 12.12 ровно 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспечённых мамочек с рождением малышей! Вы молодцы, так быстро обстрелялись ?

У меня у подруги в германии ждали после отхожления вод почти 20 ч. И все типо хорошо с ребёнком, наблюдали. Итого сильная гипоксия, не заплакал сразу. Сейчас почти 7 лет, проблемы до сих пор у них :( Ходит в спец. Школу. 

так что... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все до сих пор задаюсь вопросом, как детки в пузе различают кто кладет руку на живот?! Наша доча не любит, когда трогает кто либо живот, даже если это я, либо затихает, либо пинает тогда в другой стороне живота, где не касается рука, зато если кот ляжет рядом со мной, то всееееее, начинает тарабанить по нему ))) Кот в шоке, он меня уже обходит стороной?Вот как она отличает он это или нет?! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 Ооо, у нас постоянно затихает, когда муж кладёт руку. Загадка. Когда ему удаётся  поймать девулю, прямо праздник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek Поздравляю ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet ага, у нас так же, наш папка считает даже сколько раз словил ? по-моему 6 раз за всю беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, anastasia-ttt сказал(а):

Девочки,мы родились в 00:54, 3600 и 52см, 9/10 по апгар, доченька Верочка. Роды были стремительные в этот раз. В 23 было раскрытие 2см, а в начале первого уже начало подтуживать. Эпидуралку просто не успели поставить? и видимо из-за такой скорости было сильно больнее,чем в прошлые роды. Пятничная традиция соблюдена ???

Поздравляю ? 

3 часа назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Доброе утро, девули! Мы родились 06.12.19 в 1:05,  3,222, 51 см. ер, без анестезии

Ура ура, поздравляю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze поздравляю! Растите здоровенькие! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kisulidze сказал(а):

И мы сегодня вылупились)  3360,53см мальчик. Надо запомнить, что треников у меня не бывает))  В 14 часов я начала, что-то чувствовать еле заметное, в 23 ещё суп сварила без проблем. В час ночи уже начало плющить меня, минут через 15 мы были в рд и уже 8 см, пока то да сё - полное. И в 3,14 родились. Но было очень больно ((. Т.е период боли короткий, часа 2,5, но интенсивность.. В конце я даже кричала ((

Поздравляю!это первые роды?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek ,с рождением! :kiss2:

@october-sun вторые. Первые было сразу больно и так почти 12 часов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze Поздравляю ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки. ?

Я сама не ожидала, что так быстро рожу. Весь день занимались делами по дому с мамой, а к вечеру пошли схваточки, я-то думала, что тренировочные. Решила на всякий случай позвонить своему доктору. Говорит собирайся, посмотрел на кресле-5 пальцев пропускает шейка. Делали амниотомию, т. к давление было 140 /90,ждали анестезиолога для эпидуралки по этой же причине. Я изначально была настроена без, но тут уже молилась увидеть его. Подошёл наконец, а мой доктор посмотрел и говорит что уже поздно,спасибо, коллеги, рожаем так?весь период родов мамуля было рядом и это реальная помощь. Не ожидала, что мы родимся так быстро. Это чувство, когда на живот ставят тёплый кричащий комочек Счастья ?

Мы в палате, кушали из обеих сись. Я никак не могу поспать, промежность печет, геморрой вылез огроменный?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt поздравляю с доченькой! 

@Alenikiy-tsvetocek поздравляю! 

Мамам и деткам здоровья! Вкусного молочка! 

@kisulidze и тебя с сыночком! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze поздравляю ?????? вот и я не всегда схватки чувствую? вот и лягу сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут и думаю как бы не пропустить схватки ,а то вдруг они не больные будут и похожи на тренировочные,а я спать буду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kisulidze сказал(а):

И мы сегодня вылупились)  3360,53см мальчик.

с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое! 

Ещё не вечер!

Девчонки! Всех поздравляю с рождением малышей!

@kisulidze вот как может быть незаметно 8 см))))класс, не успеешь сообразить что к чему, а уже родила!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамуль с детками! Поздравляю с наступившим счастьем! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza да)))) сегодня прям благоприятный день для малышей☺️☺️☺️ подождем, может ещё кто захочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого двое и больше во вторые роды на какой день молоко пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, october-sun сказал(а):

Девочки, у кого двое и больше во вторые роды на какой день молоко пришло?

на 2-3 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze @Alenikiy-tsvetocek Поздравляю с рождением малышей!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка!:applause::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...