Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

5 часов назад, Ol@@ik сказал(а):

@anastasia-ttt поздравляю!!! ???

Девочки, а я слегка простудилась! Болит голова, чуть горло... Чем быстро и эффективно вылечиться?

Ингаляцию сделать  с .. мирамистин ..много воды пить .. выжить пол лимона и апельсин ? целый выпить.. промывать постоянно нос мирамистином и горло полоскать перекесью, мирамистин , хлоргексидином .. календула, сода и т.д ..быстрее выздороветь тебе ! 

Ссылки скрыты.

4 часа назад, Анжелик// сказал(а):

Привет девочки! Мамочек поздравляю с рождением дочек!!! ? А у меня сегодня ночка просто капец!!!! Что и откуда не понять, но ночь я провела в туалете...такая диарея, что, извините за подробности, гемморой выскочил и болит уже всё!!! Такая война в кишечнике, что если вставить фитилёк, то я взорвусь на миллион частей! Что это???? Вроде ничего такого не ела, да и дома плохо только мне. Есть вообще не хочется, только пью.

Предвестники родов ????

3 часа назад, Татоша Наоми сказал(а):

У кого? У меня ?

У меня были сильные треники,регулярно, а теперь их нет))) 12.12 ровно 40 недель

Ещё больше недели до пдр!  У меня тоже кстати то есть треники то нет...то в роддом собираюсь то затишье уже неделя.. но у меня 38 в пн будет 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MySweet❤️

24 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

Ингаляцию сделать  с .. мирамистин ..много воды пить .. выжить пол лимона и апельсин ? целый выпить.. промывать постоянно нос мирамистином и горло полоскать перекесью, мирамистин , хлоргексидином .. календула, сода и т.д ..быстрее выздороветь тебе ! 

Ссылки скрыты.

Предвестники родов ????

Ещё больше недели до пдр!  У меня тоже кстати то есть треники то нет...то в роддом собираюсь то затишье уже неделя.. но у меня 38 в пн будет 

Да уже меньше недели,12 это четверг,доктор египетский уже удивлён, египтянки рано рожают и при своем весе маловесных детей, поэтому не хочу идти на осмотр 10 числа,вдруг расковыряет,а еще есть немного времени да пдр точно

Поэтому,если не рожу,хочу подождать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с этим счастьем - со встречей с малышами! ???. Всем крепкого здоровья и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто странно, что были реально сильные  треники,если бы была первородящая,то точно укатила бы в роддом уже,ноттеперь все затихло совсем,треники хорошо готовят матку, поэтому я и удивляюсь, что тишина,а до родов все меньше

2 часа назад, kisulidze сказал(а):

И мы сегодня вылупились)  3360,53см мальчик. Надо запомнить, что треников у меня не бывает))  В 14 часов я начала, что-то чувствовать еле заметное, в 23 ещё суп сварила без проблем. В час ночи уже начало плющить меня, минут через 15 мы были в рд и уже 8 см, пока то да сё - полное. И в 3,14 родились. Но было очень больно ((. Т.е период боли короткий, часа 2,5, но интенсивность.. В конце я даже кричала ((

Не запоминай,каждая беременность разная,может в следующий раз будут  треники

С рождение вас,растите здоровыми и счастливыми ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze Поздравляю ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MySweet❤️ сказал(а):

Предвестники родов ????

Если честно, то я бы с удовольствием...особенно завтра 7 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek Поздравляю ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Если честно, то я бы с удовольствием...особенно завтра 7 числа.

Да,прям хороший предвестник, 7.12 красиаая дата,9.12 тоже и 12.12,13.12 посмотрим, кто станет счастливым обладателем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kisulidze сказал(а):

И мы сегодня вылупились)  3360,53см мальчик. Надо запомнить, что треников у меня не бывает))  В 14 часов я начала, что-то чувствовать еле заметное, в 23 ещё суп сварила без проблем. В час ночи уже начало плющить меня, минут через 15 мы были в рд и уже 8 см, пока то да сё - полное. И в 3,14 родились. Но было очень больно ((. Т.е период боли короткий, часа 2,5, но интенсивность.. В конце я даже кричала ((

Я так и поняла что ты родила :) когда не ответила на утро как там треники ?поздравляю с рождением сына ! 

35 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

@MySweet❤️

Да уже меньше недели,12 это четверг,доктор египетский уже удивлён, египтянки рано рожают и при своем весе маловесных детей, поэтому не хочу идти на осмотр 10 числа,вдруг расковыряет,а еще есть немного времени да пдр точно

Поэтому,если не рожу,хочу подождать 

Ну вот у меня тоже треники были сильные и прошло.. прям не хватает мне их.. я стараюсь больше ходить, делать дела по домучив тогда начинаются.. но не как в тот раз что счётчик писал в роддом ехать ! Пусть у тебя все будет как ты задумала ! ??

21 минуту назад, Анжелик// сказал(а):

Если честно, то я бы с удовольствием...особенно завтра 7 числа.

Желаю родить завтра! ??

А тут доула на сайте писала! Пока голову не отключишь и контролируешь все,  родовая деятельность не наступит.. мыл надо вообще об этом не думать! Ну как не думать когда у нас каждый день рожают девчонки ?

15 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Да,прям хороший предвестник, 7.12 красиаая дата,9.12 тоже и 12.12,13.12 посмотрим, кто станет счастливым обладателем 

12.12 у нас годовщина свадьбы ? вот бы дочку на руки взять в этот день ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kisulidze сказал(а):

И мы сегодня вылупились)  3360,53см мальчик. Надо запомнить, что треников у меня не бывает))  В 14 часов я начала, что-то чувствовать еле заметное, в 23 ещё суп сварила без проблем. В час ночи уже начало плющить меня, минут через 15 мы были в рд и уже 8 см, пока то да сё - полное. И в 3,14 родились. Но было очень больно ((. Т.е период боли короткий, часа 2,5, но интенсивность.. В конце я даже кричала ((

Поздравляю вас ?

Так приятно зайти на форум и увидеть новость о рождении деток?. А мне кажется,что я как слониха,буду около 2х лет беременная ходить ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, KsuMur сказал(а):

Поздравляю вас ?

Так приятно зайти на форум и увидеть новость о рождении деток?. А мне кажется,что я как слониха,буду около 2х лет беременная ходить ?

Ага,чем ближу к дате,тем больше не верится ???

@MySweet❤️

Вот заметила,что при долгом движении поясница болит,а прям треники вот с этим не связаны

Как говорится, беременными навсегда не останемся,но последней месяц всегда тяжелее всей беременности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt @Alenikiy-tsvetocek девочки, с рождением малышей ! Счастья, здоровья, вкусного молочка !???

@kisulidze тебя тоже с рождением малыша !???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все больше тревожит связка. До слез хватает, боль все сильнее, замыкает так, что не двинуться, не вздохнуть.. И очень классно, когда это происходит вне дома, стоишь полусогнувшись посреди дороги, ждёшь, когда отпустит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек, кто родил! Не успеваю читать , лежим еще в роддоме. Домой хочу страшно. Тут пипец освенцум. Отношение хамское, все орут. Чем ближе ранг к швабре, тем больше хамства) у дочки желтушка, лежит под лампой третие сутки. Еще попробуй засьавь ее там лежать) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Меня все больше тревожит связка. До слез хватает, боль все сильнее, замыкает так, что не двинуться, не вздохнуть.. И очень классно, когда это происходит вне дома, стоишь полусогнувшись посреди дороги, ждёшь, когда отпустит 

Ой и не говори, я ночью мучаюсь со связками, сегодня ночью так начала тянуть,час то сидела,то ходила,боль ужасная. 

15 минут назад, yulia9052 сказал(а):

Поздравляю девочек, кто родил! Не успеваю читать , лежим еще в роддоме. Домой хочу страшно. Тут пипец освенцум. Отношение хамское, все орут. Чем ближе ранг к швабре, тем больше хамства) у дочки желтушка, лежит под лампой третие сутки. Еще попробуй засьавь ее там лежать) 

Думай о том что скоро будите дома. Отношение хамское к сожалению было,есть и будет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 ой тоже, на улице схватит и стою или мелкими шажками... Аж искры из глаз... Еще боль такая опоясывающая весь низ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша табличка 


1.    natalie_s-y – 39+3, мальчик, пдр 10 декабря
2.    Татоша Наоми – 39+2, мальчик
3.    КатеринаЯ – 39, мальчик
4.    Zay4ona – 39, девочка, пдр 13 декабря
5.    //Беременная гусеница// - 38+6, мальчик,  пкс 9 декабря
6.    blue-velvet – 38+5, девочка, пдр 15 декабря
7.    Kassandra T – 38+5, мальчик
8.    Sherbi – 38+5, мальчик, пдр 16 декабря
9.    fishka86 – 38+2, мальчик
10.    Дина картинка – 38+2, мальчик
11.    Neona1984 – 38+1, девочка, пкс 19 декабря
12.    Rtttt – 38+1, мальчик
13.    Беркана9 – 38, девочка, 20 декабря
14.    Ol@@ik – 38, девочка, пдр 20 декабря 
15.    NatalyGroza 37+5, мальчик, 22 декабря
16.    MySweet – 37+5, девочка, пдр 23 декабря
17.    Alenashpachenko – 37+4, девочка, пдр 24 декабря
18.    Наталья93 – 37+3, мальчик, пдр 24 декабря
19.    october-sun – 37+2, девочка, пдр 25 декабря
20.    Галина – 37+2, девочка,, пдр 26 декабря
21.    Кристина))) 37+1 
22.    Elizabeth_es 37, мальчик, пдр 27 декабря
23.    \\AnnaBell//  - 36+6, мальчик, пдр 28 декабря
24.    Надяня – 36+6, мальчик, пдр 28 декабря
25.    KsuMur – 36+6, девочка, пдр 30 декабря
26.    Анжелик// - 36+6, девочка, пдр 26 декабря
27.    Kristi_92  - 36+5, мальчик, пдр 27 декабря
28.    Magakaka – 36+4, мальчик, пдр 31 декабря

Встретились с мамами и папами

1.    **Anne** - 33+5, двойня, девочки, 1750 и 1900 кг, 4.11.2019
2.    //Мамочка дельфинчик// - 35+2,  девочка, 3060 кг, 49 см, 7.11.2019
3.    Охико – 34, двойня, девочка 1900 кг, 45 см; мальчик 2050 кг, 46 см, 8.11.2019
4.    Веселая – 37+2, мальчик, 3030 кг, 52 см, 12.11.2019
5.    TeFteL'Ka – 37+1, мальчик, 2940 кг, 50 см, 23.11.2019
6.    KirYan@ - 38+5, девочка, 3300кг, 49 см, 28.11. 2019 
7.    НезалежнаЯ// - 38+2, мальчик, 4120 кг, 53 см, 29.11.2019 
8.    Cambyka – 39+2, девочка, 3640 кг, 53 см, 29.11. 2019 
9.    juta// - 38+5, девочка, 3380 кг, 54 см, 1.12.2019 
10.    yulia9052 – 38+6, девочка, 3700 кг, 53 см, 3.12.2019 
11.    TehhiShekk – 39+3, девочка, 3400 кг, 52 см, 5.12.2019 
12.    anastasia-ttt – 38+6, девочка, 3600 кг, 52 см, 6.12.2019
13.    Alenikiy-tsvetocek – 40, девочка, 3222 кг, 51 см, 6.12.2019
14.    kisulidze – 40+2, мальчик, 3360 кг, 53 см, 6.12.2019

 

18.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отеки должны сразу после родов уйти? Что-то у меня к вечеру пальцы на ногах опять опухшие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze я думаю что нет, должно пройти какое то время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze нет, у меня не сразу сходили, а постепенно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kisulidze сказал(а):

Девочки, а отеки должны сразу после родов уйти? Что-то у меня к вечеру пальцы на ногах опять опухшие 

Если мне память не изменяет,то отеки у меня прошли через 2/3 дня, т.е. выписывалась я без них.

У меня тоже стали ноги и руки отекать, сегодня лицо ещё как будто всю ночь бухала, ,давление в норме,моча тоже ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу отдыхаю, сегодня даже треников как таковых не было , вот закапали, так и до срока придется ждать))))

Сегодня прицепили ко мне аппарат давление измерять , как спать то с этим?))))

Роддом такой хороший, я прям не ожидала, все новое, персонал приветливый, внимательный.

Надеюсь и в родовом и после так же как тут в патологии. Так я и не поеду в другой, ну если меня выпишут ещё до родов, а муж говорит я тебя домой не пущу, сиди уже пока не родишь.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yulia9052 сказал(а):

Поздравляю девочек, кто родил! Не успеваю читать , лежим еще в роддоме. Домой хочу страшно. Тут пипец освенцум. Отношение хамское, все орут. Чем ближе ранг к швабре, тем больше хамства) у дочки желтушка, лежит под лампой третие сутки. Еще попробуй засьавь ее там лежать) 

Что за особенность российская,когда уборщицы даже нос свой везде суют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza это в раменском роддом или 15?

34 минуты назад, Татоша Наоми сказал(а):

Что за особенность российская,когда уборщицы даже нос свой везде суют

Это просто наглые необразованные быбы с комплексом неполноценности и низким интеллектом. Этим все сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...