Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Татоша Наоми спасибо:flower: Да,плановое завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анжелик// у нас ложат если хочешь

@//Беременная гусеница// а мне послезавтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное пойду напрашиваться, не зря вчера репетиция была, утром пробка начала выходить, я побрилась намылась

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kisulidze сказал(а):

Что-то в темке мам тишина, поэтому тут спрошу) Опытные мамы посоветуйте. Что-то сынок оказался не любитель груди (( немного может пососать и всё, даже рот не умеет открывать так широко. Даже не знаю что делать, так и не полюбит значит? С первым такой проблемы не было.

только родился, это же стресс для детей, сейчас может отсыпаться, да и желудок еще не больше наперстка.

15 часов назад, kisulidze сказал(а):

В общем дали время до завтра, а то теряет уже в весе

в норме до 10% потеря веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza о, так уже совсем хороший срок. Удачи и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

@NatalyGroza о, так уже совсем хороший срок. Удачи и лёгких родов!

Хорошо,если раньше можно сдаться ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Татоша Наоми сказал(а):

Хорошо,если раньше можно сдаться ???

Приветик, а у тебя есть профиль в инстаграме,  рабочий. Если есть напиши пожалуйста,  хочу глянуть как у вас треньки проходят. Я уже так соскучилась по Зумбе, просто слов нет. Уже в мечтах вся на тренировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alenashpachenko сказал(а):

Приветик, а у тебя есть профиль в инстаграме,  рабочий. Если есть напиши пожалуйста,  хочу глянуть как у вас треньки проходят. Я уже так соскучилась по Зумбе, просто слов нет. Уже в мечтах вся на тренировках?

Это из не очень нового,прям совсем нет рабочего,у меня все в кучу,просто беременность пока не афишировала,даже своему папе,поэтому не выставляла беременные танцы

Я сегодня, после того,как поспала впервые за долгое время ночью прям в активе,как страшно,когда не выспался 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну емае сказали нечего туда лазить лишний раз, отправили ходить и ждать регулярные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza ну вот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NatalyGroza сказал(а):

Ну емае сказали нечего туда лазить лишний раз, отправили ходить и ждать регулярные схватки

Ты прям правда с напором на них,значит боятся незрелости еще,так-то,когда уже уверены они,расковыряют на раз два,они умеют

2 часа назад, Анжелик// сказал(а):

@NatalyGroza о, так уже совсем хороший срок. Удачи и лёгких родов!

Какая ты рукодельница, вот что не говори, сразу по-другому узнаешь человека по профилю в инста,а то,мы все о болячках???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татоша Наоми сказал(а):

Это из не очень нового,прям совсем нет рабочего,у меня все в кучу,просто беременность пока не афишировала,даже своему папе,поэтому не выставляла беременные танцы

Я сегодня, после того,как поспала впервые за долгое время ночью прям в активе,как страшно,когда не выспался 

О, родные танцы увидела??? Ты умничка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все кота не могу доделать? 55 см счастья

IMG_20191208_165211.jpg

Больше всего прикалывают его яйца?

  • Нравится 8
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

А я все кота не могу доделать? 55 см счастья

IMG_20191208_165211.jpg

Больше всего прикалывают его яйца?

То,что ты рукодельница, мы уже знаем?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// никак, вялотекущее состояние)) пробка выходит понемногу, к вечеру тянет немного чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza блин, у меня второй дочкой, пробка дня три выходила. И воды только ей отошли, а остальными смотрели, что готова шейка и отправляли рожать! Потанцуй что ли, что б наверняка. ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татоша Наоми сказал(а):

Ты прям правда с напором на них,значит боятся незрелости еще,так-то,когда уже уверены они,расковыряют на раз два,они умеют

Со мной в одно время кесарили девочку, у нее 38 недель ровно было. Малышка оказалась незрелой - на 35 недель. Ранняя желтуха, пониженная глюкоза, что-то там еще непонятно с неврологическим статусом, плюсом краснота кожных покровов, много смазки. Ребенка отдали только на 3 сутки. Скорее всего, после выписки отправят в детскую больницу по неврологии.

она сейчас очень жалеет, что попросилась пораньше. А на самом деле - не факт, что было бы лучше, если не попросилась- после операции сказали, что стенки матки истончены сильно были, если бы началась родовая деятельность, в клочья бы порвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk @Анжелик//тут не угадаешь, так то само все зашевелилось, ну не будет же пробка отходить две недели?)) Надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера прыгала, что аж живот разрывало, я переживала... А сегодня наоборот... И опять переживаю... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza мне, когда я последней ходила, уже всё готово было, только "волшебного пенделя не хватало", так сказали ходи побольше и животик наглаживай.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk вот может реально малышке плохо там было, питание не поступало и замедлился рост. Мне старшую вызывали, так как преждевременное старение было плаценты и пуповиной обвитая была. Пусть раньше, зато здесь питания и воздуха больше. Но срок у меня 39 был. Поэтому ранние роды возможны по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@надяня ну по словам врачей, там все в порядке было - все узи, ктг, доплеры - все в норме. А что там было на самом деле, никто не знает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...