Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Татоша Наоми я не доеду до роддома, я 2 за 15 минут родила. Меня не пустят с моими стремительными родами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Татоша Наоми я не доеду до роддома, я 2 за 15 минут родила. Меня не пустят с моими стремительными родами? 

Эх,удачи тогда,если выбора нет, то надо ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Татоша Наоми я не доеду до роддома, я 2 за 15 минут родила. Меня не пустят с моими стремительными родами? 

Это ты уже осталась ждать родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми ну придется что делать. Хорошо папа с детьми дома☺️☺️☺️

@KsuMur да, надеюсь не долго

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, легла) Врач смотрела, шейка закрыта, все высоко. По узи 3500 уже вес, все хорошо, но сидит уже опять по другому, теперь полностью ножное предлежание, прям пяточки свои вытягивает узистка сказала)) Посмотрим, что там дальше, после ужина ещё ктг и завтра, наверно, врач теперь только скажет что к чему насчёт кс. Но, блин, я хочу пораньше с таким то уже весом ребёнка, да и почти 39 недель уже 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Беркана9 сказал(а):

Ну все, легла) Врач смотрела, шейка закрыта, все высоко. По узи 3500 уже вес, все хорошо, но сидит уже опять по другому, теперь полностью ножное предлежание, прям пяточки свои вытягивает узистка сказала)) Посмотрим, что там дальше, после ужина ещё ктг и завтра, наверно, врач теперь только скажет что к чему насчёт кс. Но, блин, я хочу пораньше с таким то уже весом ребёнка, да и почти 39 недель уже 

Можешь спросить ? Где пульс у ренка доплером находят или ктг? Выше пупка или ниже?  
я сегодня была в жк, так моя врач по доплеру говорит пульс ниже пупка типа в головном она лежит .. но мне что то не верится .. мне кажется голова вверху у нас по прежнему. 

56 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@Татоша Наоми ну придется что делать. Хорошо папа с детьми дома☺️☺️☺️

@KsuMur да, надеюсь не долго

Папа отпуск взял? 

1 час назад, Наталья93 сказал(а):

@Татоша Наоми я не доеду до роддома, я 2 за 15 минут родила. Меня не пустят с моими стремительными родами? 

Оффигеть и первые роды были такие стремительные?

6 часов назад, Татоша Наоми сказал(а):

Вот и у меня какие-то такие же ощущения несколько дней,еще думаю,где болит,иногда надо останавливаться,невозможно шаг сделать 

Коллеги))) и я тоже,а проснулась,что схватка тренировочная была, но видимо только одинокая?

Вот и у меня одинокая была.. и чистится утром начал кишечник... а потом вспомнила что хурму съела вечером ... 

6 часов назад, Alenashpachenko сказал(а):

А у меня пробка начала отходить с утра, значительные такие куски, интересно, чем всё  закончится ?

О ждём!!! Ну ты пиши не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ всегда находят пульс на уровне пупка, то слева от пупка, то справа, прям на уровне и сегодня там же находили, точно не ниже) А вот сколько девочек на ктг не наблюдаю у всех ниже пупка находят, так что возможно и у тебя в головном, перевернулось дите!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ да, папа в отпуске))))) 1 роды 3 часа всего. Быстро вылетают??? посмотрим как в 3 раз будет)))

@Беркана9 да кстати и КТГ всегда ниже пупка ставят))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ блин, вот почему меня чистит, я тоже хурму ела перед каждой чисткой!?? Фу, теперь на неё смотреть не смогу...хотя буду знать, что съесть, чтоб запора не было.))@Наталья93 а чего в отпуске, у вас разве не дают больничный??? У нас, если мама находясь в декретном с ребёнком до 3-х лет, попадает в больницу, то больничный положен папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Беркана9 сказал(а):

@MySweet❤️ всегда находят пульс на уровне пупка, то слева от пупка, то справа, прям на уровне и сегодня там же находили, точно не ниже) А вот сколько девочек на ктг не наблюдаю у всех ниже пупка находят, так что возможно и у тебя в головном, перевернулось дите!) 

Хммм ... интересно ! Может и правда повернулась... но по ощущением ничего не изменилось.. когда она успела... только больше недели назад были сильные и частые треники .. может тогда ?

59 минут назад, Наталья93 сказал(а):

@MySweet❤️ да, папа в отпуске))))) 1 роды 3 часа всего. Быстро вылетают??? посмотрим как в 3 раз будет)))

@Беркана9 да кстати и КТГ всегда ниже пупка ставят))) 

Мне сюда ставили 

750B7772-F21E-4954-B810-18BF347CE3F7.jpeg

4 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

@MySweet❤️ блин, вот почему меня чистит, я тоже хурму ела перед каждой чисткой!?? Фу, теперь на неё смотреть не смогу...хотя буду знать, что съесть, чтоб запора не было.))@Наталья93 а чего в отпуске, у вас разве не дают больничный??? У нас, если мама находясь в декретном с ребёнком до 3-х лет, попадает в больницу, то больничный положен папе!!!

Ахааа да она кого то крепит если со шкуркой есть и если она вяжет .. а кого то слабит наоборот, я королёк купила он сладкий .. я 1 по шт съедаю .. вот уже второй раз реакции такая :)

@Беркана9 она у меня кстати и икает там где лобок.. но когда в тазовом была тоже там икала... вообщем я наверно только Узи поверю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// я не в декрете, я не работала???  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 т.е. со вторым сынишкой ты не в декретном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// нет конечно. Я вообще не работала как в Россию уехала))) 

У меня и трудовой то нет тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 в третий раз скорее всего на чихе родишь. Так что осторожно будь, когда читаешь иди кашляешь ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es ага, еслиб??? чихала сегодня раз 20 от чьих то духов? и треники пропали??? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ тут только узи покажет. Я вот сейчас с КТГ, так пульс вообще нашли где-то сбоку справа, опять же не ниже пупка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот доплером как раз стала находить ооочень низко, то было слева от пупка на уровне где то, а она видимо дня два как вниз уехала совсем... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

Ахааа да она кого то крепит если со шкуркой есть и если она вяжет .. а кого то слабит наоборот, я королёк купила он сладкий .. я 1 по шт съедаю .. вот уже второй раз реакции такая :)

А я Итальянскую купила, она такая сладенькая и не вяжет совсем и такая большая...так перед первой чисткой я ела её по пару штук в день, а перед второй - осталась одна и так манила меня, я не удержалась и съела...так на следующий день меня опять прорвало. Получается, что с хурмой я себе только геморрой заработала!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анжелик// сказал(а):

А я Итальянскую купила, она такая сладенькая и не вяжет совсем и такая большая...так перед первой чисткой я ела её по пару штук в день, а перед второй - осталась одна и так манила меня, я не удержалась и съела...так на следующий день меня опять прорвало. Получается, что с хурмой я себе только геморрой заработала!????

Странно Геморой же от тушения ... и от запоров. А тут несёт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ нет, понос ещё как провоцирует геморрой. Мой супруг тоже очень удивился, что от жидкого стула он выскочил, может просто смотря какой стул и сколько раз в день?! Я практически не слазила с унитаза и лилась сплошная вода (извините за такие подробности)?

Геморой может возникнуть по многим причинам, в том числе и из-за тяжёлого поноса. Из-за диареи возникает раздражение и воспаление прямой кишки и, как следствие, геморрой. Еслиу вас он уже есть, то при частом опорожнениии кишечника и натуживании, "шишки" выходят наружу и защемляются. Поэтому нужно сразу принимать меры для устранения поноса, так как можно инфицировать геморроидальные узлы.

Так что, девчули, берегите себя и свои попки,  не только от запоров, но и от жидкого стула!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а когда кладут на плановую за день, там это в, паталогию и туда уже с сумкой прям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, наговорили и меня сегодня чистило конкретно, хурму не ела :Dно мне рано, да и положение неизвестно, боязно. Сейчас спать уже легли, а теперь треники сильные и сам активничает. Завтра к акушеру, уже жду не дождусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 а что значит готова/не готова?

Мне сняли пессарий, причем он оказывается съехал и уже ничего последние недели не держал. Сказали, что шейка мягкая, внешний зев открыт, внутренний сомкнут.

Сказали Тержинан поставлять от вагинита на фоне пессария и отпустили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt не готова это, отклонена кзади, закрыта и длинная, и ещё дубовая? в общем пару дней точно открытия не ждать? хотя кто ее знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ?третий раз в холостую, с ночи треники такие хорошие, утром посмотрели, сказали все готово хоть сейчас проколоть пузырь и вперёд, но говорит только 39 неделя, была бы 40-41 неделя то без раздумий, а так типа решай сама, ну я и пошла подумать, в надежде что ща как разойдутся схватки, а они к ужину вообще закончились, блин.

 

Возьмут ещё и выпишут.

На сколько проще когда воды отошли и уже понятно что не заткнешь))) а тут не туда не сюда

Сил чтоли набирается и все не решиться на выход!

Блин вот чё делать то? Я уже и ходила и присядала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...