Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

22 минуты назад, NatalyGroza сказал(а):

Капец ?третий раз в холостую, с ночи треники такие хорошие, утром посмотрели, сказали все готово хоть сейчас проколоть пузырь и вперёд, но говорит только 39 неделя, была бы 40-41 неделя то без раздумий, а так типа решай сама, ну я и пошла подумать, в надежде что ща как разойдутся схватки, а они к ужину вообще закончились, блин.

Возьмут ещё и выпишут.

На сколько проще когда воды отошли и уже понятно что не заткнешь))) а тут не туда не сюда

Сил чтоли набирается и все не решиться на выход!

Блин вот чё делать то? Я уже и ходила и присядала 

Думаю,что стоит пару дней подождать и само всё начнется, а может даже и этой ночью , роды так не предсказуемы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наталья93 интересно, у меня готова или нет? 

Раз отпустили, значит тоже наверно нет?

Единственное, она мягкая, про длинная/короткая, Куда отклонена, ничего не сказал

Изменено пользователем Rtttt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza  я думаю скоро все начнется, немного осталось ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@NatalyGroza  я думаю скоро все начнется, немного осталось ждать.

10 часов назад, Наталья93 сказал(а):

Да,сегодня такие хваткие треники уже,хоть редкие, сейчас вот опять разбудили,чувствую не ха горами

А я сегодня не пошла на осмотр шейки, до четверга подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми у меня сейчас тоже живот хватает, но я думаю дохожу до ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Татоша Наоми у меня сейчас тоже живот хватает, но я думаю дохожу до ПКС.

Если, что доедем до больницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тишина. Чуть всё чувствительнее и треники немного больнее обычного, но ничего особо не поменялось. С утра чистилась правда, после обеда прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни треников, ни чисток... Только низкое давление, высокий пульс и немение рук. Ждём-с...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza так 39 неделя это уже хороший срок. Мне тоже, когда ложили в потологию, смотрели, что готово всё и отправляли на родоразрешение, чего сидеть и ждать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Татоша Наоми я не доеду до роддома, я 2 за 15 минут родила. Меня не пустят с моими стремительными родами? 

 

 А как считается длительность родов? С первых интенсивных схваток до родоразрешения? Или как? 

У тебя, конечно, супер быстро все произошло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько околождунов собралось)))  кто следующий ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalyGroza сказал(а):

Капец ?третий раз в холостую, с ночи треники такие хорошие, утром посмотрели, сказали все готово хоть сейчас проколоть пузырь и вперёд, но говорит только 39 неделя, была бы 40-41 неделя то без раздумий, а так типа решай сама, ну я и пошла подумать, в надежде что ща как разойдутся схватки, а они к ужину вообще закончились, блин.

Возьмут ещё и выпишут.

На сколько проще когда воды отошли и уже понятно что не заткнешь))) а тут не туда не сюда

Сил чтоли набирается и все не решиться на выход!

Блин вот чё делать то? Я уже и ходила и присядала 

Зачем тебе пузырь колоть? Ведь нет показаний .., езжай домой. Сколько недель у тебя сегодня?

23 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

@NatalyGroza так 39 неделя это уже хороший срок. Мне тоже, когда ложили в потологию, смотрели, что готово всё и отправляли на родоразрешение, чего сидеть и ждать! 

Ну естественный процесс вроде как менее болезненный, чем стимуляция .. и прокол пузыря... ещё даже пдр не настал уже стимуляция! Зачем? 

Объясните мне первородящей, зачем форсировать события? Когда впринципе если все ок стимулировать в 39–40 недель?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ol@@ik тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Сколько околождунов собралось)))  кто следующий ?

Я б хотела уже родить,но у меня прям тишина какая то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MySweet❤️ сказал(а):

Ну естественный процесс вроде как менее болезненный, чем стимуляция .. и прокол пузыря... ещё даже пдр не настал уже стимуляция! Зачем? 

Объясните мне первородящей, зачем форсировать события? Когда впринципе если все ок стимулировать в 39–40 недель?

конечно не надо торопиться без показаний, роды ребенок запускает в идеале, когда готов.

Ну и одно вмешательство может повлечь за собой другое, так и до КС или травм недалеко. Короче, не поддерживаю я такую спешку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватывет и сильно отдает в зданий проход... Оч больно... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня даже странно, что такое бывает,что рожают раньше пдр))) так как это совсем не мой случай,мне хотя бы не переходить,а тут в этот раз многие досрочно родили,видимо поэтому дали надежду другим,доктор тут мне тоже сказал с 37 недель,что малыш готов,ждите,с каждой неделей удивление,сегодня уже хотел осмотр ручной делать,но мы не пошли)))

Несколько раз пыталась прилечь и просыпалась от конкретного спазма, начала вспоминать боль при схватках,но все затихло,эпиляция сделала,в принципе готова))) теперь ждем,когда Лео соизволит появиться ???

Пробок нет( если не считать прозрачные слизистые и жёлтые прозрачные уже неделе 2,может  это и есть )

Чистки нет,но учитывая мои запоры,каждый день ходить в туалет разово в течении 5 дней уже новинка)))

 

10 минут назад, Neona1984 сказал(а):

У меня схватывет и сильно отдает в зданий проход... Оч больно... ?

Утром я от этого проснулась, тоже самое,несколько раз в течение дня было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот прихватывает и он становится прям каким то квадратным. Но не сказать что болезненно, скорее всего неприятно.  Вот так сегодня весь вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MySweet❤️ сказал(а):

Ну естественный процесс вроде как менее болезненный, чем стимуляция .. и прокол пузыря... ещё даже пдр не настал уже стимуляция! Зачем? 

Объясните мне первородящей, зачем форсировать события? Когда впринципе если все ок стимулировать в 39–40 недель?

Ну это дело каждого. Я лично разницы не почувствовала, когда сами воды отошли и начался естественный процесс и когда у меня всё было готово и мне его прокололи! Просто, если готово, то зачем ждать, тем более воды не всегда отходят, они могут отойти и во время родов...а ждать, когда ребёнок наберёт больше веса и его будет сложнее родить?! Опять же говорю, это моё личное мнение, а как поступать - это дело каждого!)) И не закидайте меня тапками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt ну конечно, просто так бы тебя не отпустили)))) тебе на прием нужно ещё? Или все уже сказали как схватки по скорой ехать

@Alenikiy-tsvetocek я точно не знаю как считается, я считала с момента начала открытия шейки и схваток?

@Анжелик// у меня сами никогда не отходили☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всё-таки я следующая)))) вот опять около трёх ночи проснулась от боли и сразу схватки и тоже не вижу разницы от когда пузырь сам лопнул и сейчас ещё не лопнул но уже болезненные схватки, в моем случае процесс давно пошел только с перерывами))) три репетиции и я все пошла!

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza не сплю с дочей , держу кулачки за тебя. Ждём новостей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, natalie_s-y сказал(а):

Девочки, привет! Видимо мы оказались следующие. Мы родились 10.12.19, в 22:19, 3350 гр, 52 см. Очень тяжелые Ер, амниотомия по мед показаниям со стимуляцией всем подряд. 12 часов схваток, 3 небольших разрыва. Если бы не помощь мужа, присутствующего до самых потуг, не знаю, как бы я это выдержала. 

С рождением! Скорейшего восстановления

А что за показания к амниотомии были?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, natalie_s-y сказал(а):

Девочки, привет! Видимо мы оказались следующие. Мы родились 10.12.19, в 22:19, 3350 гр, 52 см. Очень тяжелые Ер, амниотомия по мед показаниям со стимуляцией всем подряд. 12 часов схваток, 3 небольших разрыва. Если бы не помощь мужа, присутствующего до самых потуг, не знаю, как бы я это выдержала. 

Молодцы!!! Все позади, здоровья Вам крепкого!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...