Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@blue-velvet лапуля, не говори больше такого, что ты стала социопатом... ? Социопатия это не то, что часто многие ошибочно думают. Социопаты это психопаты, которые не имеют сочувствия к другим людям и нарушают разные правила поведения. Такие люди часто издеваются над животными, например.

Ты же точно не социопат?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@blue-velvet да, вполне возможно, что передавливает лимфоузлы малого таза справа, поэтому лимфоотток справа хуже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были отеки ног, к вечеру особенно или если долго сидела, последнее время не замечаю, видимо вода уходит, по весу отвес был.

За питанием следить, поменьше сладкого-соленого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гепардик сказал(а):

@blue-velvet лапуля, не говори больше такого, что ты стала социопатом... ? Социопатия это не то, что часто многие ошибочно думают. Социопаты это психопаты, которые не имеют сочувствия к другим людям и нарушают разные правила поведения. Такие люди часто издеваются над животными, например.

Ты же точно не социопат?)

Социопат это человек который не любит общество .... Социопатия и психопаты это две разные вещи... и к издевательству над животными вообще не имеют никакого отношения( это скорее живодеры и маньяки ?

1 час назад, Татоша Наоми сказал(а):

Новости,по узи голова уже на 41 неделю,в таз не опустилась,в воскресенье на прием,если все так же то будет кесарево в понедельник скорее всего

А предыдущие роды были кс?

27 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Вот, кстати, согласна, как женщина может оценить свое состояние и состояние плода, нужность или ненужность того или иного? Да и настоять на своем мнении тяжело, идет давление на тревожный гормонально-загруженный мозг.

Очень сложно .. а ещё сложнее найти врачи .... по омс мне кажется почти не возможно.. это если только попасть в хорошую смену ..и то не факт.да и по контракту можно нарваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ золотце, говорю же, что ты ошибаешься. Просто прочитай о социопатии в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ предыдущие ЕР были,но всегда со стимуляцией 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня положили в паталогию...  Сначала из жк дали направление из-за шва, а там им не понравился анализ мочи, который соьрала из последних капель и давление в духоте... Короче положили... Теперь плин вмдимо до пкс лежать еще и мочу плин разную собирать. Сроду не было белка итп. Видимо просто из-за того, как собирала и духоты(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Neona1984 сказал(а):

А меня положили в паталогию...  Сначала из жк дали направление из-за шва, а там им не понравился анализ мочи, который соьрала из последних капель и давление в духоте... Короче положили... Теперь плин вмдимо до пкс лежать еще и мочу плин разную собирать. Сроду не было белка итп. Видимо просто из-за того, как собирала и духоты(

Еще раз будут брать сто процентов, я опять не сплю,теперь нужно до воскресенья как как-то себя держать в спокойствии, готовиться морально на КС,а там,как получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

готовиться морально на КС,

почему сразу КС? Ребенок и в родах может опуститься, чаще всего так у повторнородящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса я сбросила больше 1 кг, хотя набрала 16... Аппетита совсем нет.. Тошнота, отдышка. Часто приливы.. Короче все предвестники родов... Ждем-с... 

Еще ощущение, что ребенок по-другому стал двигаться. Он лежал в  заднем виде, может перевернулся, хотелось бы чтоб правильно лежал. Доча тоже неправильно была в 37 недель, но больше узи не делали  даже не знаю перевернулась в итоге или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была я на осмотре)))  пробка выходит, шейка смело пропускает 2 пальца, мягкая. Из симптомов, с ночи тянет низ живота как на М, периодами, не постоянно, на поясницу пока не перешло. Ну ждём на днях должна родить☺️☺️☺️

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй день сильно прихватывает поясницу. Особенно когда хожу много. Но пробка ещё не отходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довела меня врач в рд, все анализы в норме, ктг и узи тоже, чувствую себя хорошо, но ей вот не нравится, что я пью много воды, считай диурез и пей не больше 1.2-1.5литра воды говорит, это плохо, ужас ужас. Но я не могу пить меньше, мне хочется пить, отёков при этом не было и нет, сказала ей, начала пугать, возмущаться, что я видите ли не врач, а не слушаю её человека с образованием. Но я и тут не раз читала, что вы пишите, что количество потребляемой жидкости не обязательно сокращать. Вот как так? И вроде понимаю, что пить бы дальше и не обращать внимания, а вроде и сомнения вселила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek белка в моче нет. вообще анализы пока как у космонавта. вчера вот вечером дурновато было... померила давление 135 на 80. Причем нижнее никогда не поднимается, только верхнее. 

@Беркана9  а эта же врач подтверждает , что отеков нет? причем ни внутренних ,ни внешних?  если отеков реально нет, и при этом аналогичное кол-во жидкости выводится с мочей, то проблем не вижу.

Правда важно знать собственно примерно потребляемое кол-во)))) ибо пить литров 5-6 каждый день и без Б не очень полезно.  Там вроде как жесткое вымывание минералов, кальция происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 диурез считать говорили позавчера и суточный белок , считала, выводится жидкость, нет никаких отёков. 

2600 я выпила за сутки этого долбанного диуреза и она прицепилась, что это много 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто сегодня будет следующий?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9  2,5 литра, да до 3 литров - на мой взгляд , это отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 я в первую беременность по 4 литра воды пила, причем с отеками лежала в рд. Ничего не говорили, только диурез считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9  2,5 литра, да до 3 литров - на мой взгляд , это отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Беркана9 сказал(а):

начала пугать, возмущаться, что я видите ли не врач, а не слушаю её человека с образованием.

какого образования? Совкового?))) Да, врачи старой закалки рекомендуют пить 500 мл-1 л. Но по современным рекомендациям 1,5-2,5 л. Где то встречала рекомендацию 30 мл на 1 кг веса. Ты бы спросила, если отеков нет, чего она так переживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 учитывая, что здесь душно в рд, шпарят батареи, воздух сухой, мне жарко и потею!! И что из этих 2.6 чай ещё, а не чистая вода @\\АnnаBel// я пила тоже больше, сейчас меньше стала, но пила больше и всегда все анализы в норме и платная врач слова не говорила@Галина вооот, ещё про вес подумала, я то не 50кг вешу, чтоб мне 1.5 литра хватило, а она девочке с весом в 55кг говорит 1.2 пить литра и мне ?‍♀️

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 Если нет резкого необъяснимого набора веса (скрытые отёки), то не надо сокращать потребление жидкости, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 да и пей себе на здоровье! Вообще не парься. Я наоборот заставляю себя пить, с трудом 1,7-2 выпиваю, но мне прям рекомендовали больше жидкости. При том что в начале беременности чуть больше 50 весила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// ты не хочешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня крышак едет)))) забронировала на вскр экспересс фотосьемку в новогодней локации)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...