Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@fishka86 ну а что такого? Я 1.12 отфоталась. Еще дома хотела, но пока настроения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всё-таки ночью ввходила пробка, до этого слизистые просто выделения были. А сейчас прям как желе.

Я могу ещё неделю продержаться или вряд-ли? мне бы до 20 числа до 14 ч?хочу с мужем рожать, а он только приедет ко мне)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rtttt сказал(а):

Всё-таки ночью ввходила пробка, до этого слизистые просто выделения были. А сейчас прям как желе.

Я могу ещё неделю продержаться или вряд-ли? мне бы до 20 числа до 14 ч?хочу с мужем рожать, а он только приедет ко мне)

у меня в день родов пробка отошла (именно как желе, бордовая), с утра началось, к ночи родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина у меня желтоватая, и кажется она не вся ещё вышла. Очень надеюсь хотя бы до вторника дотянуть, не хочу в выходные. Ну и если муж на роды не попадет, то чтоб на выписку успел. Раньше 20 приехать не сможет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rtttt сказал(а):

@Галина у меня желтоватая, и кажется она не вся ещё вышла. Очень надеюсь хотя бы до вторника дотянуть, не хочу в выходные. Ну и если муж на роды не попадет, то чтоб на выписку успел. Раньше 20 приехать не сможет(((

тут не угадать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 хочуууу! Но доченька другого мнения, ей наверное хорошо в животике. )) В понедельник уже узнаем, что да как и когда.)

А ты как? Сынуля не просится на выход?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь успокоилась,мне нечему выходить,если головка в таз не вставится,значит нет пробки,просто слизистые, желтоватые выделения, следствие эстрогенов 

Ночью не спала,все читала информацию, у нас тоже КС делают,иногда стимуляцией пытаются, но часто заканчивается КС опять же,я не готова к таким манипуляциям, если уже так,то КС и уже хочу держать своего ребёнка  вымотана просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// раскрытие 2 пальца, живот тянет, но пока не просится? на днях должна уже

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у многих уже начинает тянуть, раскрываться, а у меня тишина, хотя в первую беременность тоже была тишина,просто в один прекрасный вечер отошли воды, надеюсь и в этот раз так же, а то совсем не хочется на рождество  (у нас оно 25 декабря) рожать☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KsuMur сказал(а):

Что то у многих уже начинает тянуть, раскрываться, а у меня тишина, хотя в первую беременность тоже была тишина,просто в один прекрасный вечер отошли воды, надеюсь и в этот раз так же, а то совсем не хочется на рождество  (у нас оно 25 декабря) рожать☹️

Вот,как факт оказалась, что если тянет и болит и каменеет, еще не значит,что открывается,у меня ничего не открыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Гепардик сказал(а):

@MySweet❤️ золотце, говорю же, что ты ошибаешься. Просто прочитай о социопатии в интернете.

В интернете пишут очень много статей люди которые ничего в этом и не понимают... и даже образования не имеют .., 

8 минут назад, Татоша Наоми сказал(а):

Вот,как факт оказалась, что если тянет и болит и каменеет, еще не значит,что открывается,у меня ничего не открыто

Вот у меня постоянно тянет спину, живот как на м ... а при этом тишина..

и выделением после обеда идут желтоватые со слизью в большом количестве выходят .. притом до 15 часов их нет потом появляются ... и к вечеру опять все чисто ... тоесть только при походе в туалет их вижу.. ну у всех почти смотрю пробка прозрачной консистенции 

И я ещё не знаю как она лежит у меня, в среду Узи будет и 39 и 2 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, KsuMur сказал(а):

Что то у многих уже начинает тянуть, раскрываться, а у меня тишина, хотя в первую беременность тоже была тишина,просто в один прекрасный вечер отошли воды, надеюсь и в этот раз так же, а то совсем не хочется на рождество  (у нас оно 25 декабря) рожать☹️

И у меня так было, я не ждала и не готовилась, а воды отошли без каких либо предвестников.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач пощупала, говорит голова прижата к тазу. Это хорошо, да? Потому что визуально живот не опустился (у меня специальная отметка на дверном  косяке есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2019 в 12:04, fishka86 сказал(а):

девочки, так вот об этом и речь! я ведь не написала, что всяка женщина в 40+1 должна бежать стимиться...

но это и не означает что всякая без последствий досидит до 43й недели.... речь как раз о том, что каждый отдельный случай - индивидуален....

а по поводу выдавливаний - если все собирались рожать естественно, ну не было изначальных показаний к кс..... а посередине процесса женщина не может вытужить.... голова уж практически промеж ног.... у меня вот информация, что кс  очень опасно делать .... Можно!!!!! но очень опасно..... и вот каждый врач определяет на что он готов идти....

Как говорит Марк Аркадьевич Курцер, кесарево врач может сделать при любом положении головки в родовых путях, если этот врач умеет делать кесарево, и если риск травматизма при родах через естественные родовые пути выше травматизма при кс !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 как здорово! Моя крошка днём себя ведёт очень спокойно, упрёт свою попку, ножкой или ручкой пнёт и всё, а вот ночью...это что-то ??спать мне вообще не даёт, за ночь сплю 4-5 часов. Если в понедельник, когда лягу в РД спросят, хочу ли я пойти рожать во вторник, то я только "ЗА"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, blue-velvet сказал(а):

Девочки, врач пощупала, говорит голова прижата к тазу. Это хорошо, да? Потому что визуально живот не опустился (у меня специальная отметка на дверном  косяке есть))

это правильнее сказать нормально))) у моего голова в тазу на шейке 15 мм с 30 недель)))))) и ничего.... 40я неделя в разгаре)))) ну а для кого-то это действительно предвестник)))   знать бы как у тебя  будет)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анжелик// сказал(а):

@Наталья93 как здорово! Моя крошка днём себя ведёт очень спокойно, упрёт свою попку, ножкой или ручкой пнёт и всё, а вот ночью...это что-то ??спать мне вообще не даёт, за ночь сплю 4-5 часов. Если в понедельник, когда лягу в РД спросят, хочу ли я пойти рожать во вторник, то я только "ЗА"!!!

Я думаю ты ответишь,зачем ждать вторника,можно и сейчас ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur я бы с удовольствием и сейчас?

Как же я хочу эту крошечку уже взять на ручки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анжелик// сказал(а):

@KsuMur я бы с удовольствием и сейчас?

Как же я хочу эту крошечку уже взять на ручки!?

Как я тебя понимаю, сама так же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur мы здесь с тобой, наверное самые ждуны!?

Нам завтра ровно 38 недель. А вам сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Анжелик// сказал(а):

@KsuMur мы здесь с тобой, наверное самые ждуны!?

Нам завтра ровно 38 недель. А вам сколько?

У меня по месячным тоже завтра 38, но по узи ставят 39, вот не пойму на что ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur по месячным. У меня приложение Flo, так оно меня ориентирует. Срок совпадает с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анжелик// сказал(а):

@KsuMur по месячным. У меня приложение Flo, так оно меня ориентирует. Срок совпадает с УЗИ.

Надеюсь на следующей неделе мы уже будем ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю и радуюсь что все это уже позади, хотя сейчас не легче))) и не сплю почти, и боли в других местах, зато отеков нет и пить можно сколько угодно!

Нас наверное завтра выпишут. Хочу домой, надоел этот режим, бедного ребенка только успокоишь, так обязательно кому то надо прийти и растормошить.

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza а мы завидуем белой завистью, что вы отстрелялась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...