Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Спасибо девочки. В 1.30 отошли воды, схватки слабые, и как и в первый раз, мне поставили окситоцин, схватки жесть, сделали ЭА, раскрытие почти полное, но голова дочки не опускалась вниз, давили на живот, но увы, СБ начинало быть слабым у дочки, и в 14.30 было принято решение кесарить. Честно я не была готова к такому раскладу. Главное что с дочкой всё хорошо, а я потихоньку восстановлюсь.?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я шучу на самом деле)) главное, здоровые детки, чтоб родились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас  вообще в доме тогда полный скотный двор будет: я - овен, муж - телец, а сын если после 21 родится  - козерог.....

я фиг знает верю в гороскоп или нет...))

@KsuMur  точно!!!! главное, чтобы детка была в порядке!  скорейшего восстановления....

в 1.30.... это во сне чтоли? представляю удовольствие ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur главное, что все живы и здоровы! Пузо заростет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur как хорошо, поздравляю от всей души???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishka86 у нас тоже я овен, муж телец))

сын близнецы, дочь вот стрелец

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk а у нас старший весы.... вроде.... до сих пор запомнить не могу.... родился в день перехода девы в весы.... высчитывала какую-то там фазу перехода.....высчитала ,записала, а на память тяжко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Я одна такая, которая не понимает зачем платить врачам за их выполненную работу, за которую им государство платит? И что, если и хочешь отблагодарить врача, то даёшь сколько можешь и хочешь?

не поощряю такого, рожала по ОМС. После первых родов благодарили врачей презентом, но они реально со мной набегались, три недели провалялась в РД, отношение очень хорошее было (это 2007 год).

Со старшей дочкой муж забыл вручить презент выписным))). С сыном я бы приплатила скорее, если бы врачи в сторонке постояли просто, а не лезли и не запугивали, короче, не заслужили)))

4 часа назад, KsuMur сказал(а):

Девочки, сегодня родилась доченька, ЭКС , 3200 кг, 52 см

с рождением малышки!

 

49 минут назад, fishka86 сказал(а):

а у нас  вообще в доме тогда полный скотный двор будет: я - овен, муж - телец, а сын если после 21 родится  - козерог.....

у нас семья огненно-воздушной стихии, муж и старшая Стрельцы, я Водолей, младшие Близнецы. Еще и родились все в четные даты. Но, похоже, малявка тенденцию не поддержит, ПДР на 26, уже время Козерога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur ну ты натерпелась ! И в итоге еще и операция.

Но ничего, боль физическая это все временно. Малышка в порядке - и это главное ❤

А я сеголгя как разбитое корыто. 9 месяцев бодрячном, если и появлялись дурные мысли или плохое самочувствие,  гнала их подальше. 

А вот сейчас почувствовала моральное истощение. Я привыкла решать кучу дел, бегать везде. А сейчас постоянно приходится себя притормаживать. И вот сеголня снова по делам ходила, и не сказать, что горы свернула, а к вечеру мне кажется, что болит абсолютно все, ребенок извнутри меня избивает,  снова в образе Емели. А передвигаться могу только ползком, и со стонами. Хочется обнять себя, пожалеть и поплакать. 

Накатило, жесть просто. Домашним выскаться не могу, просто лежу, уже дни считаю до кс. Жутко боюсь операции, это первая в моей жизни, еще наверное и от этого накатывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishka86 сказал(а):

а у нас  вообще в доме тогда полный скотный двор будет: я - овен, муж - телец, а сын если после 21 родится  - козерог.....

я фиг знает верю в гороскоп или нет...))

@KsuMur  точно!!!! главное, чтобы детка была в порядке!  скорейшего восстановления....

в 1.30.... это во сне чтоли? представляю удовольствие ....

Решила в туалет пойти, и полилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur поздравляю с доченькой! Растите здоровыми! Главное АО время операцию сделали. Ваше здоровье важней! Растите набирайтесь сил. 

Вот первый кто с нашего пдр родил... Я со своими трениками вчера опять переживала, но вроде отпустило. Ждем-с пока... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fishka86 сказал(а):

а у нас  вообще в доме тогда полный скотный двор будет: я - овен, муж - телец, а сын если после 21 родится  - козерог.....

я фиг знает верю в гороскоп или нет...))

@KsuMur  точно!!!! главное, чтобы детка была в порядке!  скорейшего восстановления....

в 1.30.... это во сне чтоли? представляю удовольствие ....

 Прям как у нас ?только я телец, муж овен , дочка чую будет козерогом ?

2 часа назад, KsuMur сказал(а):

Спасибо девочки. В 1.30 отошли воды, схватки слабые, и как и в первый раз, мне поставили окситоцин, схватки жесть, сделали ЭА, раскрытие почти полное, но голова дочки не опускалась вниз, давили на живот, но увы, СБ начинало быть слабым у дочки, и в 14.30 было принято решение кесарить. Честно я не была готова к такому раскладу. Главное что с дочкой всё хорошо, а я потихоньку восстановлюсь.?

Главное что с тобой и дочкой все ?? хорошо! Вовремя кс сделали !восстанавливайся быстрее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро,обновленная информация для табличик 50 см Лео родился( вчера вес 3500 уже был не знаю мог ли потерять 300г или может неправильно мне сказали вес родственники)

Кратко о том,как мы появились,вы знаете,как тяжело мне было последние 2 недели, в итоге 14 числа от плеча стали непеть руки,муж скзаал поедем на прием раньше,посмотрим, как  поступать,приехали,сделали узи,головка уже была справа и таз вообще пустой и малыш пошел в поперечное,доктор сказал,что будем делать КС,достаточно ожиданий, сказал хотите прям через пару часов, после того,как он закончит прием или уже как соберётесь после сна,муж сразу сказал,сразу делаем,я твёрдо сказала да,так как знала,что ночью опять не высплюсь,в итоге мы заехали домой,взяли сумку,детям сказали, что поехали на прием,так как очередь,вернулись к 1.30 в больницу,зашли в палату, мне поставили катетер бабочку и дали рубашку и в операционную, там все про все от анастезии до извлечения 10 минут,потом паяли шов минут 30, отдельно про КС и анастезию,если интересно напишу,может,когда все уже подтянутся, привезли в палату,ребенка ее было,муж сказал немного под маской пару часов,дыхание нарушено было,но это сказали норма после кесарево, меньше суток я была в больнице,восстановливаюсь дома

5 часов назад, KsuMur сказал(а):

Решила в туалет пойти, и полилось

С рождением Вас,здоровья самое главное, тебе быстрого восстановления,коллега)))

5 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

@KsuMur ну ты натерпелась ! И в итоге еще и операция.

Но ничего, боль физическая это все временно. Малышка в порядке - и это главное ❤

А я сеголгя как разбитое корыто. 9 месяцев бодрячном, если и появлялись дурные мысли или плохое самочувствие,  гнала их подальше. 

А вот сейчас почувствовала моральное истощение. Я привыкла решать кучу 

Накатило, жесть просто. Домашним выскаться не могу, просто лежу, уже дни считаю до кс. Жутко боюсь операции, это первая в моей жизни, еще наверное и от этого накатывает. 

Вот в этот раз у меня было тоже самое,плюс бессонные ночи,ноги эти беспокоиные,потом это онемение рук

В общем,держись,дружище,ничего не бойся,все скоро разрешится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гороскоп, муж телец, я козерог, дочь должна была быть тоже козерогом, но засиделась до водолея)сейчас вроде как козерог снова, но кто знает, вдруг стрельцом попросится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татоша Наоми до 10% потери веса норм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консилиум рекомендовал ер, ребёнок не крупный, роды повторные, положение чисто ягодичное, фух, девочки как пойду рожать, нужны будут ваши кулачки, пальцы на удачу, все что есть. Страшно жуть, но мы попробуем, ещё и совместные роды 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже родил и выписался, через сколько вам рекомендовали показаться к гинекологу? Сегодня моя врач сказала, через 2 недели после родов, хотя раньше всегда была рекомендация через 6-8 недель. Говорит новые протоколы теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовилась я тут значит, чулки напялила, лежу жду, в 9 кесарево должно было быть, а нет... Экстренное, снова ждать. Как это волнительно, как долго тянутся минуты...а ведь ещё недавно долго тянулись месяцы, дни до встречи с дочей...казалось бы, что уж тут эти минуты, но нет,эти, зараза, тянутся ещё дольше

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur поздравляю ??? растите здоровыми и сильными ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 если сильно переживаешь, можешь попросить успокоительное на посту. Экстренные часто бывают (( 

А так желаю, чтобы все прошло благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит, девочки, фигня все эти гороскопы)))))) вот сколько у нас баранистых семей)))))  и уверенна,  все крепкие и надежные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk да какое тут успокоительное,вместо этого моя врач добивает меня ?‍♀️ уже опять с ней зацепилась, напугала меня, что сердечко не слышно ей, наехала на меня, что у меня именно на левую сторону оооочень сильно кружится голова и не могу лечь на ктг на эту сторону, на правой стороне толком мед сестра не успела поискать сердечко, как врач уже кричит, что давай давай бегом на доплер, ты что не понимаешь, что сердечко не слышно... А я слышала ж шевеления и сильные, а все равно накрутить успела себя. На узи успокоили уже, сказали, что вообще-то ребёнок в ножном и сердечко гораздо выше, а не там где его искала врач. Короче, врач ещё недовольно фырча убежала, как будто я виновата в чем-то. Так обидно, и так на нервах, а тут добивают... Обязательно накатаю жалобу на неё, как выйду. Я хотела сейчас пойти к заведующей хоть высказать, но решила нервы ещё больше себе не трепать перед кс 

  • Нравится 1
  • Непонятно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Галина сказал(а):

Девчонки, кто уже родил и выписался, через сколько вам рекомендовали показаться к гинекологу? Сегодня моя врач сказала, через 2 недели после родов, хотя раньше всегда была рекомендация через 6-8 недель. Говорит новые протоколы теперь.

Я спросила заранее у своего врача, говорит - через 2 месяца. Ну и можно ещё раньше подойти не для осмотра, а для снятия с учёта и получения каких-то справок для пособия. но это не моя история - я не по трудовому работаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 не заводись перед операцией, настройся на хорошее, не слушай их! Все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Галина сказал(а):

Девчонки, кто уже родил и выписался, через сколько вам рекомендовали показаться к гинекологу? Сегодня моя врач сказала, через 2 недели после родов, хотя раньше всегда была рекомендация через 6-8 недель. Говорит новые протоколы теперь.

У меня в выписке из РД написано в рекомендациях через 1,5 месяца показаться Г., сама Г. по телефону сказала месяца через 2 прийти на осмотр. Планирую после новогодних праздников дойти до ЖК.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...