Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия хорошие показатели! на какой день цикла стима началась и какой день цикла в среду будет? узи до пункции уже не будет? Часто бывает у людей в протах,. что по узи видят одно количество фоликов, а ЯК получают больше. Первый прот пристрелочный, можно посмотреть. как организм на стиме себя ведет, как кровь после переноса. 

@Ksunechka_G привет! ходила в седьмой свежий прот и опять безуспешно, собираю себя в кучу( Как у тебя успехи?

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4  ну получается на 5,5 или даже на 6 началась Стима. В среду получается 19 дц.  Но врач ещё исходила как я поняла из моего цикла. А он у меня 35 дней примерно. И своя овуляция соответсвенно гораздо позже. Ну всреду посмотрим что наросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки ну дело ещё в том, что не мешают травы с препаратами... Тут нужно что то одно... 

Если есть своя овуляция попробуйте просто шалфей один с 5 по 14 д. ц. Но с ним тоже нужно очень аккуратно быть... По возможности узи мониторить. Так при Спкя шалфей не рекомендован. 

У меня сейчас Б на шалфее случилась. На свой страх и риск. Но у меня своей овули вообще нет... Только при стимуляции клостом была. Пила по стакану 250 мл на тощак шалфей с 5 по моему по 14 дц и к 26 дц произошла овуляция 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете что-то посоветовать чтобы во время этих самых дел эндометрий качественно отторгся?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 Е мое, чтож никак все не получится ((( а ты платно или по ОМС делаешь? Причину тоже не говорят, почему не получается?

У меня тоже ничего нового, второй цикл отдых после клоста...пью овариамин только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мощная прогестероновая поддержка во второй фазе с резкой отменой потом

По самочувствию максимально активный образ жизни в последние дни цикла и в первые 3-4 нового. 

Еще окситоцин практикуют, но схема и дозировки не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка  мощная прогестероновая поддержка это как ? Много дюфастона? 

А активный образ - типа пресс качать все эти дни?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка  мощная прогестероновая поддержка это как ? Много дюфастона? 

А активный образ - типа пресс качать все эти дни?!

Лучше утрожестан или ипрожин/праджисан или что-то из этой серии по 600-800мг, чтобы хорошо поднять уровень прогика и потом при резком падении эндик хорошо отторгнется. С дюфом так не получится, 3 таблеток мало будет, а больше нет смысла пить, пройдет транзитом. Ну или даже уколы прогестерона/оксипрогестерона как вариант рассмотреть. 

 

Можно и пресс качать,  танцы типа зумбы, в общем чтоб кровь хорошенько разогнать. Но тут по самочувствию, если болит или льет как из ведра, то лучше не надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка  

Ну пресс тогда покачаю до этих самых дел и когда будут заканчиваться.

а если утрик, то пить или вставлять?

Или все же тогда уколы? Посмотрела вот такой прогестерон нашла - Прогестерон раствор масляный 2,5% 1 мл 10 шт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

а если утрик, то пить или вставлять?

Ставить лучше,  печени легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка

Мариш, извини что пристаю. Просто пользовалась всегда дюфастоном)) а вот идет утрик по 200. Если например дозу 600 или 800 выбрать. На 1 раз все засовывать? Или разбивать? Утром не варик например. Встаю рано, поэтому полежать не получится. Остается вечерний "втык"?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мариш у меня новый цикл)) что делать будем))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка  Мариш и такой вопрос. Я думала мне овитрель назначат и будут делать перенос. И в день укола хотела сдать прогестерон. А если мне диферелин назначили, то переноса судя по всему не будет.  Имеет смысл сдавать  его? Или тогда в цикле переноса сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  Гомоцистеин - ищу его в своих анализах и не вижу. Похоже не сдавала...

Он показывает если фолька усваивается как надо, сдай! Если высокий, надо срочно снизить до переноса, он на имплантацию влияет

58 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка  Мариш и такой вопрос. Я думала мне овитрель назначат и будут делать перенос. И в день укола хотела сдать прогестерон. А если мне диферелин назначили, то переноса судя по всему не будет.  Имеет смысл сдавать  его? Или тогда в цикле переноса сдать? 

При дифе переноса не будет однозначно, прогик не имеет смысл сдать. Если будет крио на згт, также не сдают прогик. Только если предстоит пункция с переносом в том же цикле, в таком случае прегнил/овитрелль назначают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu  Крис, а я посмотрела что я пью.  Из всех таблов пью вот такую фольку

Ссылки скрыты.

 

мне ее перед сдачей анализа перестать принимать?! Или она не влияет на результат?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купила ещё клост себе, прогинову( хоть и есть Дивигель). Меськи сегодня только полились, вчера лишь мазнули. Девули, вопрос: может мне этот цикл пропустить? Купила сбор трав от эндометрита и аднексита, пропью его+ шалфей с 5 дц + у меня гомеопат.свечки есть , на месяц ровно Супорон называются. Ну а в следующем цикле уже клост будет 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu  и ещё думаю имеет смысл ферритин попить?! Или без анализа не стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Привет, с новым Беременным циклом тебя!!! Держу кулачки за тебя!!! Попей то, что и хотела. А клост у тебя просрочится уже потом))) считай , пока беременная будешь 9мес, а там уж забыть о нем можно...?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  Крис, а я посмотрела что я пью.  Из всех таблов пью вот такую фольку

Ссылки скрыты.

 

мне ее перед сдачей анализа перестать принимать?! Или она не влияет на результат?!

Ок если принимаешь!вот такая фолька снижает гомик! 

14 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  и ещё думаю имеет смысл ферритин попить?! Или без анализа не стоит?!

Ну я вот для себя решила хелатное железо принимать 3 месяца, без анализа на ферритин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G ты давай-ка не смейся, а догоняй?. Ишь чего удумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Эх , я бы с радостью) да вот никак...надо записываться к другой Гине наверно, и разговаривать по поводу ЭКО по ОМС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки Эх , я бы с радостью) да вот никак...надо записываться к другой Гине наверно, и разговаривать по поводу ЭКО по ОМС...

Разговоры разговаривай, а «дело» свое делай и кружочки рисуйте???. Обойдёшься и без ЭКО ?

:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Спасибо , дорогая! Дай бы Бог?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G соберешься на эко и может у самой получится) был тут такой случай, да я и другой знаю ?

говорят одно и тоже, что клетки плохие, у меня сия( в этом проте взяли 2 ЯК и обе незрелые((( в прошлом тоже 2ЯК: 1 не оплодотворилась, а эмбрион остановился до переноса, еще до этого прот, также 2ЯК и обе неправильно оплодотворились(( по омс, каждый раз большие дозы гормонов

 

@philia//Юлия у меня в этот раз тоже стима с 5  дня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 Блин капец...но ты не падай духом, тяжело наверно морально?? Когда след протокол? Амг ведь низкий значит? А из за чего Сия может быть? Частые стимы или что? Прости я не знаю по поводу этого, поэтому спрашиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...