Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ksunechka_G да. куча протов, ни детей, ни Б, возраст тоже уже не радует, еще пришлось уволиться чтоб можно было планировать (анализы, врачи, проты), следующий не загадываю пока, надеюсь получить квоту, т.к. за свой счет нет возможности. Амг да, низкий, из-за лапары и эндометриоза(( очаги удаляли и прижигали, вот и получилось СИЯ( ничего, спрашивай, надо было давно на эко идти, а я все тянула, надеялась на ЕБ и думала, что на эко то пойду - точно заБ, вот у меня шок был, когда в первый прот даже переноса не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 а сколько тебе лет? Извиняюсь за такой вопрос...

Я первое эко по какому показанию дали? Мне вот прийти что сказать, скажут О есть пока...но мне кажется у меня остатки от клоста просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G 38. трубный фактор, если у тебя 1 год нет Б и ты обследовалась, проходимость труб проверяла, гормоны, инфекции сдавала, то должны уже дать квоту. Главное, настаивать. Я первое эко 35 сделала, все тянула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 Мне 25 , пойду после отпуска...может дадут, я гсг делала, трубы слава Богу проходимы. Ты такая сильная! Молодец, что не отступаешь! Мои кулачки тебе?❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка

Мариш, извини что пристаю. Просто пользовалась всегда дюфастоном)) а вот идет утрик по 200. Если например дозу 600 или 800 выбрать. На 1 раз все засовывать? Или разбивать? Утром не варик например. Встаю рано, поэтому полежать не получится. Остается вечерний "втык"?))

Я не лежала, засунула и пошла по делам. И в обед на работе так же, там точно не полежишь.

Разбивать на 2 раза хотя бы надо с одинаковым интервалом.  Посчитай, как тебе легче два раза через 12 часов или 3 через 8. 

4 часа назад, natali-p сказал(а):

Всем привет! Мариш у меня новый цикл)) что делать будем))???

Предлагаю действовать начать?

4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Латышечка  Мариш и такой вопрос. Я думала мне овитрель назначат и будут делать перенос. И в день укола хотела сдать прогестерон. А если мне диферелин назначили, то переноса судя по всему не будет.  Имеет смысл сдавать  его? Или тогда в цикле переноса сдать? 

Кристина опередила. Сейчас тогда нет смысла сдавать. Если будет крио в ец, то сдашь перед уходом тогда, а если крио на згт, то тоже не надо сдавать.

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  Крис, а я посмотрела что я пью.  Из всех таблов пью вот такую фольку

Ссылки скрыты.

 

мне ее перед сдачей анализа перестать принимать?! Или она не влияет на результат?!

Не переставай. Просто сдай и по результату скорректируешь дозировку.

1 час назад, hg4 сказал(а):

@Ksunechka_G соберешься на эко и может у самой получится) был тут такой случай, да я и другой знаю ?

говорят одно и тоже, что клетки плохие, у меня сия( в этом проте взяли 2 ЯК и обе незрелые((( в прошлом тоже 2ЯК: 1 не оплодотворилась, а эмбрион остановился до переноса, еще до этого прот, также 2ЯК и обе неправильно оплодотворились(( по омс, каждый раз большие дозы гормонов

 

@philia//Юлия у меня в этот раз тоже стима с 5  дня была

А препараты тебе меняют? Что-то не совсем понимаю, как могут быть незрелые, если фоллики были хорошие....

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu  и ещё думаю имеет смысл ферритин попить?! Или без анализа не стоит?!

Для профилактики можно. 18 или 27мг хелатное если. А можешь и сдать с гомоцистеином заодно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчёт состава? ?

94088BDB-5D69-4DF0-BE28-4186F6472A6F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G спасибо большое!!! пусть тебе дадут квоту, а получится без неё заБ))

@Латышечка я в разных клиниках делаю и препараты практически каждый раз разные, врач сказал, что незрелые и медленно росли потому что клетки плохие, хотя первый раз стиму начали на 5 дц и пункция, мне кажется. рано была чтоб сэкономить на лекарствах стимы. Клетки бли не деградированные. просто незрелые( Первый раз получили незрелые.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, hg4 сказал(а):

спасибо большое!!! пусть тебе дадут квоту, а получится без неё заБ))

Спасибо большое ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка какие предложения)))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки, противовоспалительные почти все. Нормальный набор такой.

9 минут назад, hg4 сказал(а):

 

@Латышечка я в разных клиниках делаю и препараты практически каждый раз разные, врач сказал, что незрелые и медленно росли потому что клетки плохие, хотя первый раз стиму начали на 5 дц и пункция, мне кажется. рано была чтоб сэкономить на лекарствах стимы. Клетки бли не деградированные. просто незрелые( Первый раз получили незрелые.

Медленно растут, если доза неправильно подобрана (ну это %90)

Экономисты хреновы, вот что за отношение блин....

6 минут назад, natali-p сказал(а):

@Латышечка какие предложения)))????

Клост или клост с пурегоном по удачной твоей схеме?

А потом Дивигель,  овитрель и прогик ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела клост попробовать с 4 дня норм??

Пурегон разорительно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка ой спасибки, что глянула травки мои??? вот буду их парить и пить, на сколько хватит упаковки. И свечи мои того же действия: тамбук.грязь, прополис и ещё что-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natali-p норм, можешь и так. Наши кулачки и памперс вдогонку?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, natali-p сказал(а):

Я хотела клост попробовать с 4 дня норм??

Пурегон разорительно((((

С 3 дц для лучшего ответа, на 1 день раньше многое решает так что завтра вечером 2 таб клоста на 5 дней и потом УЗИ на 8 дц

11 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Латышечка ой спасибки, что глянула травки мои??? вот буду их парить и пить, на сколько хватит упаковки. И свечи мои того же действия: тамбук.грязь, прополис и ещё что-то. 

Я также принимаю сбор трав с 1 ДЦ, там листья  и цветы липы, малины, тысячилетника..перед сном и меня просто сваливает в сон потом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! мне как всегда рассказать нечего))) О еще не было (пару дней бт все таки измеряла) и наверно и не будет, тянула тянула и решила все таки дюф принимать( может у меня конь вырос)))))))))))))) 

@philia//Юлия Юлечка, детка!! держу за тебя все кулачки!! пусть все будет правильно и результативно!!!

 @йошечки_матрешечки с новым циком!! я за овариамин!! тем более по свежему после гистеры!!!! держу кулачки!!

@iepurashu а ты все еще ее пьешь что ли??? знатно ты на травку подсела)))))))))))

@hg4 ты не расстраивайся!!! все хорошо у тебя будет!!

@Латышечка муж приехал?)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ дорогуля ты наша! Наконец-то появилась. Здрастики вам???! Овариум не нашла, купила клост и начала пить травки???. Все нормально. Я ж девочка??? 

 

Принеси то не знаю что, сделай так, не знаю как ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый цикл... Ничего не помогает, ни утрик, ни хорошая Сг... 18 го еду к новой гине... Очень хвалят, правда дорого... Ну посмотрим

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Латышечка муж приехал?)))))

Даа,  две недели уже дома?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки ой ты звезда!!! как всегда в своем репертуаре!!!!! скучала по мне???))))))))) ? ну пусть клост тебе принесет долгожданного ребетенка!!!!!!

@ИннулЯ34 держу кулачки на нового врача!!! вот мне тоже про такого рассказывают, есть чудо врач и все после нее заБ)) наверно осенью пойду после гсг

@Латышечка ооо, я посмотрела ты еще и овулируешь!!! парам парам!!! держу кулачки!!! муж не подведи))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ конечно скучала ???????? ! Клост со следующего цикла, по 2 шт приготовила??? . А щас зелье пью :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  спасибо моя хорошая. Тоже за тебя очень переживаю!!! Очень надеюсь, что встретиться на твоем пути гинеколог, который подарит наконец комочек радости и счастья!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

всем привет!!! мне как всегда рассказать нечего))) О еще не было (пару дней бт все таки измеряла) и наверно и не будет, тянула тянула и решила все таки дюф принимать( может у меня конь вырос)))))))))))))) 

@philia//Юлия Юлечка, детка!! держу за тебя все кулачки!! пусть все будет правильно и результативно!!!

 @йошечки_матрешечки с новым циком!! я за овариамин!! тем более по свежему после гистеры!!!! держу кулачки!!

@iepurashu а ты все еще ее пьешь что ли??? знатно ты на травку подсела)))))))))))

@hg4 ты не расстраивайся!!! все хорошо у тебя будет!!

@Латышечка муж приехал?)))))

 

Так у меня целый пакет с Буковеля, как чай, знаешь, мне пить и пить, нравится вкус:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ долго жить будешь! потеряла тебя! спасибо!  утрик ставлю, ты сколько дюфа принимаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки ну ёк макарёк!!!! звездень моя!!!!! пей травки!!! ну я прям уверена ты должна только со свистом заБ!!!! главное с мужем валетиком не спите!!!!!!

@philia//Юлия спасибочки!!!!!! да есть чудо врач, но я все на осень отложила, летом не хочу думать ни о чем!! )))

 @iepurashu ммм!!!! я б тоже попила бы вкусного травяного чая!!!!

@hg4 спасибки!!! ? я пью дюф 1 т 2 раза в день, если утрик то 200 на ночь, я пока не вижу смысла больше дозу пить

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ гранд мерси за наставления????????❤️❤️❤️

Как я рада, что у нас так «брутально» здесь ???. Нет тех «слюней розовых» что в соседних ветках??? . Вы все умницы! Дай нам Господи каждой деток! ???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...