Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия из того что я сама читала, слушала от врачей, ваш 17он не критичный. Такой не трогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда Кор ещё к повышенным андрогенам приводит повышенный инсулин (инсулинрезистентность). На 3 дц сдайте  17он прогестерон тестостерон и инсулин с глюкозой. 

У меня из за инсулинрезистентности андрогены повышены были, но не значительно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка спасибо, буду проверять. А кариотип сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был 17-он выше в 2 раза верхней границы. тест в норме. а кортизол на верхней границе, тоже ничего не назначили. На какой дц сдавать эстрик и 17-прогик? Все собраться не могу , с деньгами туго.

Вчера у меня бзик какой-то начался, ни с того, ни  с сего стал очень неприятен звук разрезания бумаги ножницами! И пропихивания  их через бумагу чтоб дальше разрезать!!! Прямо ужасные звуки! До этого всегда нормально резала, не думала даже, а тут прямо очень раздражают! У кого-то так было? ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Oksana_48 сказал(а):

@Латышечка спасибо, буду проверять. А кариотип сдавали?

Да, но он ни о чем оказался.  Я - девочка, муж - мальчик... так это и так понятно. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Латышечка сказал(а):

Да, но он ни о чем оказался.  Я - девочка, муж - мальчик... так это и так понятно. 

Ага,бесполезный анализ в большинстве случаев,деньги на ветер и не немалые,вот так и я сказала ре,а чего вы ожидали,гормоны и половые признаки не зависимо от этого анализа соответственно по мужскому и женскому типу,в роду если не было всяких разных неликвидов,зачем подтверждать очевидное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Julie_Fox сказал(а):

@Надежда Кор ещё к повышенным андрогенам приводит повышенный инсулин (инсулинрезистентность). На 3 дц сдайте  17он прогестерон тестостерон и инсулин с глюкозой. 

У меня из за инсулинрезистентности андрогены повышены были, но не значительно. 

В том то и дело, что у нее тестостерон низкий, а 17он очень высокий... Да и андрогены ведь обычно при спкя повышены? А при них наверное часто амг немаленький...и лг высокий. А у автора все наоборот... Тут явно к врачу нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// полечу в понедельник вторник к другому гин-эндокринологу, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девульки!!!! Какие вы умные!!! Читаю вас и поражаюсь... вам вполне можно немного подучиться и идти работать гинекологами!! От вас больше толку будет ??

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну у меня нет спкя. У меня МФЯ. Мой эндокринолог говорит, что в моем случае это из за зашкалившего инсулина. Ну и андрогены повышены не значительно. И на них при планировании не обращали внимания... Только упор на снижение инсулина... А как привела в норму инсулин, так и андрогены в норму пришли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка мы тоже его сдавали, месяц ждали и такое вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про этот анализ) Просто со стороны мужа, у его сестры-ребенок с врожденным пороком развития. Вот поэтому и про кариотип задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Julie_Fox сказал(а):

@Ola-la-// ну у меня нет спкя. У меня МФЯ. Мой эндокринолог говорит, что в моем случае это из за зашкалившего инсулина. Ну и андрогены повышены не значительно. И на них при планировании не обращали внимания... Только упор на снижение инсулина... А как привела в норму инсулин, так и андрогены в норму пришли. 

А вам лапару делали? И сколько амг?

Мне и мфя не ставили врачи, и на чуть повышенные андрогены тоже большинство врачей внимания не обращают. Как мне говорила гин-энд, если О есть, то эти повышенные андрогены не особо и важны. 

А вот попала к доктору, которая очень внимательно все смотрит. Мне так нравятся у нее приемы- все рассказывает, и как гормоны на друг друга влияют, и как на зачатие влияют. И вообще много чего интересного узнаешь. 

Вообще конечно, если есть лишний вес, особенно при признаках хоть небольшого гирсуртизма, его нужно снижать. Плохо он влияет на репродуктивную систему, да и на внешний вид женщины тоже.

 

1 час назад, Надежда Кор сказал(а):

@Ola-la-// полечу в понедельник вторник к другому гин-эндокринологу, спасибо!

Да нет смысла прям лететь. Все равно пересдавать в начале следующего цикла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// послушаю ещё мнение, оценю знания)))) 

Может ещё что назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я призрака вижу 11дпо. Вам плохо видно будет 

IMG_20190512_113057.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Я вижу!!

@Машка Ромашки Ярчайте и крепитесь друг к другу????

@Машка Ромашки может стоит уже ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только во вторник или даже среду. Обязательно сдам. Теперь дюфастон бросать не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Не бросай конечно! Ты на дюфе только ? Или ещё утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Вчера весь день рычала на сына, мужу тоже досталось. Даже на шашлыках зацепила его. Хорошо хоть сок только пила) 

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Не бросай конечно! Ты на дюфе только ? Или ещё утрик?

На дюфе. Живот подтягивать стало сейчас, наклонившись над ванной постирала. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Не нервничай, береги себя и крошку!!! Все будет хорошо, во вторник сдашь ХГЧ, ну и по тестам смотри динамику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Не нервничай, береги себя и крошку!!! Все будет хорошо, во вторник сдашь ХГЧ, ну и по тестам смотри динамику)

Уже не нервничаю, только потряхивает. Спасибки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки и я вижу! Ярчайте! И не перенапрягайте себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Ты ведь этот цикл с актифертом?? Может все таки он помогает и вправду?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Машка Ромашки и я вижу! Ярчайте! И не перенапрягайте себя)

Спасибо. Я не вижу на фото. Как у вас это получается, глаз набит уже)) 

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Ты ведь этот цикл с актифертом?? Может все таки он помогает и вправду?)

Да, с ним. Почитай график этот. 1тюбик как ЯБ начался, 2 на утро после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Вот и у меня лежит, а я все никак М не дождусь :cry:, сегодня уже 34дц...капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...